Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 71 из 354 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Похоже, команда своим ненавязчивым сервисом борется с собственными клиентами...На редкость фиговенькое качество работы реала...
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как на реал так и на демо зайти можно лишь со второго третьего раза или вообще приходиться закрывать терминал, но и это уже не помогает такие проблеммы уже дляться 2й день.
    Прокомментируйте пожалуйста если ведуться работы по улучшению качества обслуживания то понятно если нет то в чем дело?
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Как на реал так и на демо зайти можно лишь со второго третьего раза или вообще приходиться закрывать терминал, но и это уже не помогает такие проблеммы уже дляться 2й день.
    Прокомментируйте пожалуйста если ведуться работы по улучшению качества обслуживания то понятно если нет то в чем дело?
    Наверняка ведуться, только от месяца к месяцу лучше не становится :mad:

Как пост написал опять связь отрубили :thumbsup_002:
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Наверняка ведуться, только от месяца к месяцу лучше не становится :mad:

Как пост написал опять связь отрубили :thumbsup_002:
    Проблемы судя по всему где-то на магистральных линиях в Европе в районе Амстердама.

У кого трассировка черз тот район, те жалуются на связь

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10428&page=2
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемые клиенты. Нами в данный момент предпринимается все, что можно сделать. Но похоже проблемы со связью действительно очень серьезны (и не только с нашими серверами). Сейчас мы собираем статистику в теме: Проблемы со связью
    Если Вас не затруднит, то просим поступить так, как указано в первом посте темы, а именно сделать трассировку и выложить результаты на форум.
    Нам очень досадно, что вы не можете нормально работать, и мы надеемся что с ближайшее время проблема будет ликвидирована.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    1927971.
    Мне удалось закрыть его на откате по лучшей цене, чем мой форс-мажорный стоп. В этот раз повезло...
    Разобрались?..
  7. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.

12/6/08г. я купил (демо) лот какао (cfd, тикер CC) по контракту с истечением 17/06/2008. Сегодня, тем не менее, этот контракт (судя по всплывающей подсказке) все еще торгуется и у меня по открытию торгов из-за гепа даже получалась неприличная как бы прибыль. Вообще-то я ожидал, что закроют меня по этому контракту автоматически. Или это нормально?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Разобрались?..
    Да, SL был удален при переоткрытии ошибочно. Если бы все сделали правильно, сделка закрылась бы по установленному Вами SL.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ledov Посмотреть сообщение
    Добрый день.

12/6/08г. я купил (демо) лот какао (cfd, тикер CC) по контракту с истечением 17/06/2008. Сегодня, тем не менее, этот контракт (судя по всплывающей подсказке) все еще торгуется и у меня по открытию торгов из-за гепа даже получалась неприличная как бы прибыль. Вообще-то я ожидал, что закроют меня по этому контракту автоматически. Или это нормально?
    Здравствуйте. Этой ночью все открытые позиции по СС должны были быть закрыты, в том числе и на демо-сервере. На реальном сервере все позиции закрыли. На демо по какой-то причине этого не сделали. Я сегодня узнаю у сотрудника по какой причине.
  10. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Этой ночью все открытые позиции по СС должны были быть закрыты, в том числе и на демо-сервере. На реальном сервере все позиции закрыли. На демо по какой-то причине этого не сделали. Я сегодня узнаю у сотрудника по какой причине.
    К чести Вашего сотрудника хочу заметить, что по всем остальным старым контрактам меня все-таки закрыли. Даже все отложенные ордера убрали.

Спасибо за ответ, я понял.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать