Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 70 из 354 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    ...

Пример сегодняшнего восстановления ордеров.
    Был BUY с форс-мажорным стопом и безубыточным профитом. Ордер закрылся по профиту на шпильке. И рынок пошел против позиции. Каково же было мое удивление, когда спустя час позицию восстановили на самом верху рынка и БЕЗ стопа, который должен был давно сработать. Вернее, он не должен был сработать, т.к. в нормальных условиях я бы его подтянул и хеджировал бы позицию локом.

Без принятия срочных мер существует опасность ПОЛНОЙ потери депозита.
    Укажите пожалуйста номер ордера, можно мне в ЛС. Завтра обязательно разберемся.
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    По поводу "genesis" ничего Вам сказать не могу. Но открывая реальный счет в транзакте, Вы можете использовать торговую платформу TransAct AT, в которой котировки поступают без задержек.

P.S. Компания Броко больше не представляем брокера TransAct Futures
    Спасибо за ответ,только ФИШКА как раз в том и заключается транзакт работает в генезисе как мне кажется с задержкой ,у меня там был реальный счёт таким образом пол года назад,теперь сравниваю биржевые котировки ивижу задержку,ну да ладно,хотя вопрос очень интересный
  3. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Странно. У меня в прошлом году была подписка на Navigator, и никаких задержек котировок не было. Может у вас демо-доступ - тогда точно - на демо котировки даются с задержкой.
  4. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Странно. У меня в прошлом году была подписка на Navigator, и никаких задержек котировок не было. Может у вас демо-доступ - тогда точно - на демо котировки даются с задержкой.
    я и сейчас подписан плачу больше 50 баксов в месяц, а тут начал торговать через другую платформу оказалось что она опережает,да и рынок открывается познее на генезисе тут то меня сомнения и накрыли
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Уточните в Genesis какая у вас подписка на дата фид, у них же есть тип подписки с задержкой в 15 минут. Может в этом причина
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Укажите пожалуйста номер ордера, можно мне в ЛС. Завтра обязательно разберемся.
    1927971.
    Мне удалось закрыть его на откате по лучшей цене, чем мой форс-мажорный стоп. В этот раз повезло...
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Какой лоу правильный? До 4х часов, включительно лоу 1200, от дневок лоу другой...

8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Какой лоу правильный? До 4х часов, включительно лоу 1200, от дневок лоу другой...
    Low на бирже 1235. На дневных графиках указано верно.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сегодня какие-то проблемы с реал счетом , долго уж соединяется ....
    Проверял на конкуренте с аналогичным терминалом , без проблем .
    В чем трабл ?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Каждый час минут на пять, что реал, что демо пропадает связь. А сейчас вообще пишет неверный счёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать