Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 69 из 354 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счет номер 59025...
    был замок. Восстановили ТОЛЬКО отрицательную позицию. Прошу восстановить так же остальные позиции.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счет номер 59015...
    был замок и несколько мелких позиций на покупку. Восстановили ТОЛЬКО отрицательную позицию. Прошу восстановить так же все остальные позиции до глюка в системе.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TrDiman Посмотреть сообщение
    Счет 213962 ордер 5720111 просьба восстановить, я успел его закрыть ручками на выбросе Дакса. То же самое счет 185477 ордер 5720182 . Оба счета ШУ.
    Здравствуйте. Все восстановлено. Приносим извинения за неудобства
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Все восстановлено. Приносим извинения за неудобства
    Есть ли правила восстаносления позиций после шпильки?
    1. Время восстановления.
    2. Сохранность стопов и профитов.
    3. Все ли ордера подлежат восстановлению?
    4. Как решается вопрос с ордерами, закрытыми по профиту и восстановленные после того, как цена еще раз (уже не по шпильке) дошла до профита и откатила обратно?
    5. То же со стопами?
    6. Как быть с отсутствием возможности управлять позицией (смещать стоп и профит) во время ее восстановления?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 123123123 Посмотреть сообщение
    Счет номер 59015...
    был замок и несколько мелких позиций на покупку. Восстановили ТОЛЬКО отрицательную позицию. Прошу восстановить так же все остальные позиции до глюка в системе.
    Ордера восстановлены, если имеются вопросы прошу звонить в офис, или писать мне в "личку"
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Есть ли правила восстаносления позиций после шпильки?
    1. Время восстановления.
    2. Сохранность стопов и профитов.
    3. Все ли ордера подлежат восстановлению?
    4. Как решается вопрос с ордерами, закрытыми по профиту и восстановленные после того, как цена еще раз (уже не по шпильке) дошла до профита и откатила обратно?
    5. То же со стопами?
    6. Как быть с отсутствием возможности управлять позицией (смещать стоп и профит) во время ее восстановления?
    Здравствуйте. В принципе правила есть, и они расписаны в кл.соглашении. Как мы поступаем в описанных ситуациях:
    1. Максимум сутки
    2. Сохраняются
    3. На реальных счетах все. Демо по договоренности
    4. Ордера закрываются по профиту
    5. Так-же
    6. Связываться с нами и решать вопросы индивидуально.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В принципе правила есть, и они расписаны в кл.соглашении. Как мы поступаем в описанных ситуациях:
    1. Максимум сутки
    2. Сохраняются
    3. На реальных счетах все. Демо по договоренности
    4. Ордера закрываются по профиту
    5. Так-же
    6. Связываться с нами и решать вопросы индивидуально.
    Такое положение вещей не может считаться нормальным.
    Мало того, что Вы восстанавливаете ордера ДО СУТОК, так Вы еще и аннулируете все ордера в период восстановления.
    Я очень хорошо отношусь к Вашей компании.
    Поэтому позволю себе предложение:
    Реализовать АВТОМАТИЧЕСКОЕ восстановление ордеров в течение минуты-двух (Как вариант: переоткрытие с текущего уровня с последующим пересчетом разницы).
    Пример сегодняшнего восстановления ордеров.
    Был BUY с форс-мажорным стопом и безубыточным профитом. Ордер закрылся по профиту на шпильке. И рынок пошел против позиции. Каково же было мое удивление, когда спустя час позицию восстановили на самом верху рынка и БЕЗ стопа, который должен был давно сработать. Вернее, он не должен был сработать, т.к. в нормальных условиях я бы его подтянул и хеджировал бы позицию локом.

Без принятия срочных мер существует опасность ПОЛНОЙ потери депозита.
  8. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    у меня котировки от genesis в реальном времени,но они отстают от биржевых на 10 минут.я знаю ,что открывая счёт в транзакте, можно использовать тот же genesis для выставления ордеров,от сюда вопрос при открытии реального счёта котировки будут так же с задержкой от генезис или по реальным биржевым?на сколько я знаю они так же задерживаются.Заранее благодарю за ответ
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Такое положение вещей не может считаться нормальным.
    Мало того, что Вы восстанавливаете ордера ДО СУТОК, так Вы еще и аннулируете все ордера в период восстановления.
    Я очень хорошо отношусь к Вашей компании.
    Поэтому позволю себе предложение:

Пример сегодняшнего восстановления ордеров.
    Был BUY с форс-мажорным стопом и безубыточным профитом. Ордер закрылся по профиту на шпильке. И рынок пошел против позиции. Каково же было мое удивление, когда спустя час позицию восстановили на самом верху рынка и БЕЗ стопа, который должен был давно сработать. Вернее, он не должен был сработать, т.к. в нормальных условиях я бы его подтянул и хеджировал бы позицию локом.

Без принятия срочных мер существует опасность ПОЛНОЙ потери депозита.
    Здравствуйте, Ваша просьба по поводу автоматического восстановления ордеров будет детально разобрана руководством и программистами.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanushka Посмотреть сообщение
    у меня котировки от genesis в реальном времени,но они отстают от биржевых на 10 минут.я знаю ,что открывая счёт в транзакте, можно использовать тот же genesis для выставления ордеров,от сюда вопрос при открытии реального счёта котировки будут так же с задержкой от генезис или по реальным биржевым?на сколько я знаю они так же задерживаются.Заранее благодарю за ответ
    По поводу "genesis" ничего Вам сказать не могу. Но открывая реальный счет в транзакте, Вы можете использовать торговую платформу TransAct AT, в которой котировки поступают без задержек.

P.S. Компания Броко больше не представляем брокера TransAct Futures

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать