Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 67 из 354 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Верно, если был ласт, значит кто-то на бирже по этой цене провел сделку.
    Но у нас идет исполнение по бидам и аскам, а не по ластам. И на бирже Ваш стоповый ордер с большой вероятностью исполнился именно по тому аску, который выше цены ласт. И ласт бы уже отрисовался немного повыше чем сейчас.
    Ну вот, отрисовывался БЫ. Но не отрисовался же!
    Всё верно - исполнение по аску, но раз была такая цена ласт. то значит и аск такой был! Правильно? Ну это же элементарно!
    А то что там аски "неналитые" были. так это они вообще могли быть заоблачными, или вообще могло не быть...ну вот так...не захотел никто продавать на тот момент... и что ж теперь по цене "бесконечность" исполнять???
    Ну ведь я прав в данной ситуации!!! На 100%%
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну вот, отрисовывался БЫ. Но не отрисовался же!
    Всё верно - исполнение по аску, но раз была такая цена ласт. то значит и аск такой был! Правильно? Ну это же элементарно!
    А то что там аски "неналитые" были. так это они вообще могли быть заоблачными, или вообще могло не быть...ну вот так...не захотел никто продавать на тот момент... и что ж теперь по цене "бесконечность" исполнять???
    Ну ведь я прав в данной ситуации!!! На 100%%
    Согласно правилам исполнения ордеров по инструментам с биржевым спредом (Buy Stop - трейдер устанавливая данный ордер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена last контракта (например 6EН8) точно касается цены указанной в данном ордере. - http://www.whcmarket.ru/trading/pravila/) Ваш ордер исполнен по текущей цене Аск, при касании уровня ордера ценой Ласт.
  3. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Согласно правилам исполнения ордеров по инструментам с биржевым спредом (Buy Stop - трейдер устанавливая данный ордер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена last контракта (например 6EН8) точно касается цены указанной в данном ордере. - http://www.whcmarket.ru/trading/pravila/) Ваш ордер исполнен по текущей цене Аск, при касании уровня ордера ценой Ласт.
    Я не пойму. Зачем тогда позиционировать себя как ДЦ с биржевым исполнением??? :mad:
    У меня ощущение, что я бьюсь головой в бетонную стену.
    Ну с чего Вы взяли, что в момент касания моего ордера ценой ласт, аск был именно 1635 ? По е-сигналу другой расклад
    Да! была такая цена, но ни один дурак по ней не купил!!!
    Понимаете вообще о чём я??? Этот аск (1635) это просто был чей то отложенный селл-лимит, который не исполнился и был отменён. Всё!!! забыли все!
    Ну с какой стати вы мне исполнили по этой цене???
    Ну не всегда получается биржевое исполнение в МТ4, потом ордера просто исправляются, здесь такой же случай.
    Вы вон даже дисквалифицируете людей, за то что они пользуются глюками...
    а тут явный глюк (вернее неприспособленность к биржевому исполнению) и вы из-за каких то 2 пипсов вынуждаете меня вести эту переписку!!!
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я не пойму. Зачем тогда позиционировать себя как ДЦ с биржевым исполнением??? :mad:
    У меня ощущение, что я бьюсь головой в бетонную стену.
    Ну с чего Вы взяли, что в момент касания моего ордера ценой ласт, аск был именно 1635 ? По е-сигналу другой расклад
    Да! была такая цена, но ни один дурак по ней не купил!!!
    Понимаете вообще о чём я??? Этот аск (1635) это просто был чей то отложенный селл-лимит, который не исполнился и был отменён. Всё!!! забыли все!
    Ну с какой стати вы мне исполнили по этой цене???
    Ну не всегда получается биржевое исполнение в МТ4, потом ордера просто исправляются, здесь такой же случай.
    Вы вон даже дисквалифицируете людей, за то что они пользуются глюками...
    а тут явный глюк (вернее неприспособленность к биржевому исполнению) и вы из-за каких то 2 пипсов вынуждаете меня вести эту переписку!!!
    Если Вас не устраивает исполнение данного отложенного ордера - напишите претензию по данному исполнению ордера (согласно форме клиентского соглашения) на cd@whcmarket.ru, она будет рассмотрена в течении 24-х часов по факту получения.
  5. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если Вас не устраивает исполнение данного отложенного ордера - напишите претензию по данному исполнению ордера (согласно форме клиентского соглашения) на cd@whcmarket.ru, она будет рассмотрена в течении 24-х часов по факту получения.
    Понятно. Короче отфутболили клиента :D
    Да не буду я никуда писать! Да чёрт бы с ними с этими тиками!
    Делать мне чтоль нечего?
    Просто гляньте на график: такой цены ласт на CN8 сегодня вообще не было!
    Хай был 1634
    И вы понимаете прекрасно, что я прав! И что исполнение такое из-за особенностей метатрейдера! И что это исполнение нельзя назвать биржевым!
    И что это яркий тому пример ( в других случаях просто вообще невозможно ничего доказать)
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для Хеклера и О.Назарова.
    Вы сравниваете разные(не шутка) контракты.
    У Хеклера питовый с CBOT.
    У О.Назарова электро с eCBOT.
    Что-то вы сами себя путаете с какими-то временными поясами и т.п.
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Для Хеклера и О.Назарова.
    Вы сравниваете разные(не шутка) контракты.
    У Хеклера питовый с CBOT.
    У О.Назарова электро с eCBOT.
    Что-то вы сами себя путаете с какими-то временными поясами и т.п.
    +1
    Путаница :)
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хотел спросить вот такую вещь: тестировал на демо одну стратегию, потом открываю счет и вижу: закрылся ордер по какой-то странной цене (869.7), которой не было на графике (в то время цена была в районе 879), нерыночных котировок на графике не было заметно. Что же это могло быть?
    (ордер исправлять конечно не надо, т.к. демо).

9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Хотел спросить вот такую вещь: тестировал на демо одну стратегию, потом открываю счет и вижу: закрылся ордер по какой-то странной цене (869.7), которой не было на графике (в то время цена была в районе 879), нерыночных котировок на графике не было заметно. Что же это могло быть?
    (ордер исправлять конечно не надо, т.к. демо).
    Ордер #5535303 был исполнен по внебиржевой цене.
    Единственной причиной такого исполнения мог быть нерыночный выброс цены, который в последствии был поправлен нашими сотрудниками.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    По причине высокой волатильности инструмента, при открытии торговой сессии на демо, была пропущена одна из ряда котировок, которая и составила Хай свечи на реале. Реальный High: 6799.0 совпадает с биржевым. На демо свечку поправили. Спасибо.
    Похоже, есть проблема в согласованности демо и реала.
    Открытие сегодня на реале 6746, а на демо 6745.5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать