Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 66 из 354 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Котировки с реал сервера и биржи по овсу N8 не совпадают, График ZO Cont тоже врет безбожно, думаю что на демо тоже самое если не хуже. На до бы перерисовать.
    Да и котировок таких вчера не было. Н-да печально все это :rant2:
    Позвольте уточнить, Вы сравниваете с каким источником? Вполне возможно что такая разница на дневках связана с разными часовыми поясами той системы, которая их формирует. Например я сравниваю котировки с futuresourse и с есигнала. Разница имеется, и связана как-раз с разным временем формирования дневной свечи. Разница буквально в 1 час. Еще ниже Ваш график, разницу незнаю. И ниже наш график, разница с есигналом 2 часа.
    http://futuresource.quote.com/charts...W&b=CANDLE&st=

2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я сравниваю свои котировки с СВОТ и картинка у меня от туда же, разница в часовых поясах конечно, могла иметь место, но как мне кажется если мы говорим о тех анализе то вообще то было бы предпочтительней не рисовать графики от печки, а получать такие какие, они есть на бирже. Да и как они могут быть разные если сессия открывается в одно и тоже время, на форексе согласен, открыли по своему и закрыли по своему.Но это ладно на днях это значения не имеет. Но простите цена? Согласно котировкам ваших поставщиков 13.06.2008 ZO N8 higt = 434.40, у меня в терминале higt=436.50, а на бирже 13.06.2008 СВОТ higt=431.00. И при чем здесь часовые пояса?
    Вот свежая катинка с биржи, просто сравните ее с тем, что в терминале. Даже без сегодняшнего дня. Обратите внимание на свечи от 12.06 и 10.06 Разве они совпадают? С биржевыми?
    Вот здеь можете посмотреть http://www.cbot.com/cbot/pub/page/0,3181,1386,00.html
    Можете намылить шею esignal и иже с ним.

3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Исполнение в WHC на инструментах групп EXH по биржевым бидам и аскам. В момент открытия сессии было предложение купить по цене 1652. То что по этой цене не было совершено ни одной сделки на бирже (не было такого ласта) никак не влияет на то, что автомат МТ мог бы исполнить ордер по этому аску.
    Ну и что автомат МТ??? Он и по ценам внутри гэпа исполняет, вы же потом пересчитываете сделки.
    А здесь явно: на рынке не было сделки по такой цене!!!!
    Скакой стати мне исполнили по ней???
    Я понимаю когда не разберёшь по графику, но здесь то явно видно что это косяк МТ4.
    Я же ведь всё правильно логически обосновал.
    Дело не 2 пипсах (хотя это как минимум) А в принципе.
    Потому как задолбали эти проскальзывания небиржевые!!!!
    Вот посмотрите на свой тиковый график
    Чёрная- это я понимаю - цена ласт.
    Если была цена ласт 1631-1632 (там точно не видно) Как раз в это момент срабатывает ордер
    Раз цена ласт такая была, значит и аск такой был!!! Кто-то ведь купил по нему!
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я сравниваю свои котировки с СВОТ и картинка у меня от туда же, разница в часовых поясах конечно, могла иметь место, но как мне кажется если мы говорим о тех анализе то вообще то было бы предпочтительней не рисовать графики от печки, а получать такие какие, они есть на бирже. Да и как они могут быть разные если сессия открывается в одно и тоже время, на форексе согласен, открыли по своему и закрыли по своему.Но это ладно на днях это значения не имеет. Но простите цена? Согласно котировкам ваших поставщиков 13.06.2008 ZO N8 higt = 434.40, у меня в терминале higt=436.50, а на бирже 13.06.2008 СВОТ higt=431.00. И при чем здесь часовые пояса?
    Вот свежая катинка с биржи, просто сравните ее с тем, что в терминале. Даже без сегодняшнего дня. Обратите внимание на свечи от 12.06 и 10.06 Разве они совпадают? С биржевыми?
    Вот здеь можете посмотреть http://www.cbot.com/cbot/pub/page/0,3181,1386,00.html
    Можете намылить шею esignal и иже с ним.
    Ну Вы посудите. Овес торгуется так: 03:33-15:00; 18:30-22:15 по московскому времени.
    Кар раз сессия 03:33-15:00 может давать погрешности, так как дневная свеча у есигнала формируется в GMT+3, в терминале BroCo в GMT+1, а на сайте CBOT в GMT -5, если не ошибаюсь. (CDT - Американское время). Вот и получается, что каждый терминал формирует дневную свечу по своему, и ничего с этим не поделать. Отсюда и такая большая разница в свечках, но источник то один.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну и что автомат МТ??? Он и по ценам внутри гэпа исполняет, вы же потом пересчитываете сделки.
    А здесь явно: на рынке не было сделки по такой цене!!!!
    Скакой стати мне исполнили по ней???
    Я понимаю когда не разберёшь по графику, но здесь то явно видно что это косяк МТ4.
    Я же ведь всё правильно логически обосновал.
    Дело не 2 пипсах (хотя это как минимум) А в принципе.
    Потому как задолбали эти проскальзывания небиржевые!!!!
    Вот посмотрите на свой тиковый график
    Чёрная- это я понимаю - цена ласт.
    Если была цена ласт 1631-1632 (там точно не видно) Как раз в это момент срабатывает ордер
    Раз цена ласт такая была, значит и аск такой был!!! Кто-то ведь купил по нему!
    Верно, если был ласт, значит кто-то на бирже по этой цене провел сделку.
    Но у нас идет исполнение по бидам и аскам, а не по ластам. И на бирже Ваш стоповый ордер с большой вероятностью исполнился именно по тому аску, который выше цены ласт. И ласт бы уже отрисовался немного повыше чем сейчас.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну Вы посудите. Овес торгуется так: 03:33-15:00; 18:30-22:15 по московскому времени.
    Кар раз сессия 03:33-15:00 может давать погрешности, так как дневная свеча у есигнала формируется в GMT+3, в терминале BroCo в GMT+1, а на сайте CBOT в GMT -5, если не ошибаюсь. (CDT - Американское время). Вот и получается, что каждый терминал формирует дневную свечу по своему, и ничего с этим не поделать. Отсюда и такая большая разница в свечках, но источник то один.
    А разница в котировках тоже из-за времени?
  7. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Укажите номер счета пожалуйста.
    Котировки могут приходить по разному, в зависимости от торгов на биржах.
    В общем, сделки просто не совершаются. График при этом "дышит". Раз не общая проблема подожду пока, потом в личку отпишусь.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А разница в котировках тоже из-за времени?
    Разница в смысле? Если это:
    ...Но простите цена? Согласно котировкам ваших поставщиков 13.06.2008 ZO N8 higt = 434.40, у меня в терминале higt=436.50, а на бирже 13.06.2008 СВОТ higt=431.00. ..
    .
    То почемы Вы решили что на бирже хай 431? Я смотрю Time&Sales и вижу другие цифры (06/13/2008 ZO 08Jul 4364 10:25:51 AM 1) http://www.cbot.com/cbot/pub/page/0,3181,1597,00.html
    Так же можно посмотреть в демке Саксо-Банка, если Вас Есигнал не устраивает.
    А разница в 1 пункт (436.50 и 436.40) только потому, что у нас шаг изменения цены 0.25, а в есигнале 0.1.

9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Давно хотел спросить. Пароль клиента на стороне сервера шифруется или нет? Вы его видите в читабельном виде?
    Мы не можем видеть пароли клиентов.
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что может быть разделение прав доступа. Однако, если уточнить, шифруются в базе данных или нет? Кто-то их может видеть?
    Да, пароли шифруются. Для чтения с сервера, данная информация ни для кого недоступна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать