Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 63 из 354 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    контракт хлопок CT до сих пор мертвый! где его обещанное здесь оживление?
    При восстановлении данного контракта мы столкнулись с рядом неразрешимых в данное время проблем. Вопрос будет решаться в понедельник, в рабочее время офиса.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для инвестора веду торговлю индексом DAX. Счёт, конечно демо-сервера.
    Сегодня при закрытии покупки - цена на экране была 6776,0, но ордер закрывали три минуты и в итоге закрыли по 6770,5 с убытком.
    Прошу проверить, почему на довольно-таки спокойном рынке такое долгое срабатывание ордера?
    Тикер ордера 5687956. Прошу скорректировать ордер, по реальной цене закрытия.
    Время закрытия 17:02 по терминалу. Демо-счёт №199681.
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Для инвестора веду торговлю индексом DAX. Счёт, конечно демо-сервера.
    Сегодня при закрытии покупки - цена на экране была 6776,0, но ордер закрывали три минуты и в итоге закрыли по 6770,5 с убытком.
    Прошу проверить, почему на довольно-таки спокойном рынке такое долгое срабатывание ордера?
    Тикер ордера 5687956. Прошу скорректировать ордер, по реальной цене закрытия.
    Обработка ордера на сервере заняла 1 секунду:
    2008.06.13 17:02:16 'хххххх': close market order #5687956 (buy 0.10 FDAX at 6774.00000) (6770.50000 / 6770.50000)
    2008.06.13 17:02:16 'хххххх': close order #5687956 (buy 0.10 FDAX at 6774.00000) at 6770.50000 completed
    Желательно проверить качество связи и настройки терминала.
    P/S: Ордер будет исправлен в течении 3-х минут.
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Обработка ордера на сервере заняла 1 секунду:
    2008.06.13 17:02:16 'хххххх': close market order #5687956 (buy 0.10 FDAX at 6774.00000) (6770.50000 / 6770.50000)
    2008.06.13 17:02:16 'хххххх': close order #5687956 (buy 0.10 FDAX at 6774.00000) at 6770.50000 completed
    Желательно проверить качество связи и настройки терминала.
    P/S: Ордер будет исправлен в течении 3-х минут.
    Да, когда я начинала торговать в вашей компании в феврале прошлого года, то всё действительно срабатывало за секунды(3-4). А теперь с каждым разом всё хуже и хуже. Клиентов прибавляется, вот и тормозит срабатывание. Причём и на реале также.
    Настройки терминала уменьшены до минимума и Инет у меня 100Мб/сек.
    Хотя дисскуссия на эту тему( о длительном открытии и закрытии ордеров) ведётся на форуме уже не один день, а воз и ныне там.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А что исправлять, если у вас за секунды всё срабатывает.
    А я такого уже больше пол-года не помню.
    Да, когда я начинала торговать в вашей компании в феврале прошлого года, то всё действительно срабатывало за секунды(3-4). А теперь с каждым разом всё хуже и хуже. Клиентов прибавляется, вот и тормозит срабатывание. Причём и на реале также.
    Настройки терминала уменьшены до минимума и Инет у меня 100Мб/сек.
    Хотя дисскуссия на эту тему( о длительном открытии и закрытии ордеров) ведётся на форуме уже не один день, а воз и ныне там.
    С понедельника мы начинаем оптимизацию демо сервера, а так же каналов связи с ним. По всей видимости проблемы с задержками приема демо сервером запросов от наших Клиентов возникли в следствии увеличения единовременных подключений к нему (десятки тысяч аккаунтов).
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    При восстановлении данного контракта мы столкнулись с рядом неразрешимых в данное время проблем. Вопрос будет решаться в понедельник, в рабочее время офиса.
    Контракт СТ восстановлен, доступен для торговли.
  7. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток . скажите пожалуйста почему по теминальной почте небыло оповещения об Экспирации контракта 6с ?
    Дело в том что я позавчера открылся по этому контракту и забыл посмотреть его срок окончания. А сегодня его естественно закрыли. Спору нет это моя вина и никаких притензий по этому ордеру у меня нет и быть не может . Но почему не было оповещения ???? :confused:
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . скажите пожалуйста почему по теминальной почте небыло оповещения об Экспирации контракта 6с ?
    Дело в том что я позавчера открылся по этому контракту и забыл посмотреть его срок окончания. А сегодня его естественно закрыли. Спору нет это моя вина и никаких притензий по этому ордеру у меня нет и быть не может . Но почему не было оповещения ???? :confused:
    Странно, мне приходило оповещение
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. При подходе сроков экспирации контракта мы извещаем Клиентов посредством терминальной почты, а теперь и дублируем объявления на форуме (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10230).
    Так же всегда доступна "всплывающая подсказка" в терминале. При переводе данного контракта видимо произошла ошибка почтового бота, будем разбираться. Извините за доставленные неудобства.

P.S.: Напишите, пожалуйста, Ваш номер счета, можно в "личку".
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На GCQ8 на таймфрейме Н1 за 12 июня нерыночная шпилька за 16 часов так и осталась, реалсервер, есть возможность её поправить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать