Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 55 из 354 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Со связью когда-нибудь закончаться проблемы? Каждый день по нескольку раз. У меня всё работает без перебоев - интернет радио, аська, скайп, опера, другой брокер, а связь как в терминале, так и в мультитерминале пропадает. Иногда только мульти-терминал не соединяется, приходится через обычный лазить по нескольким счетам. Уже вроде не первый раз об этом говорят.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Со связью когда-нибудь закончаться проблемы? Каждый день по нескольку раз. У меня всё работает без перебоев - интернет радио, аська, скайп, опера, другой брокер, а связь как в терминале, так и в мультитерминале пропадает. Иногда только мульти-терминал не соединяется, приходится через обычный лазить по нескольким счетам. Уже вроде не первый раз об этом говорят.
    Здравствуйте. Сегодня были 2 технические перезагрузки на торговом сервере, может это они оборвали связь мультитерминала.
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня были 2 технические перезагрузки на торговом сервере, может это они оборвали связь мультитерминала.
    Я не знаю что там оборвало, но уже 40 минут с последнего обрыва прошло, я связи нет... обычнй терминал работает.

4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я не знаю что там оборвало, но уже 40 минут с последнего обрыва прошло, я связи нет... обычнй терминал работает.
    Может быть временные проблемы у провайдера, или у интернет-канала. Приоритет отдается обычному терминалу.
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Может быть временные проблемы у провайдера, или у интернет-канала. Приоритет отдается обычному терминалу.
    А тем временем мультитерминал так и не работает.
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А тем временем мультитерминал так и не работает.
    Попробуйте переустановить и обновить мультитерминал до последней версии. Мы представляем именно то, что предоставляют разработчики - ни больше, ни меньше
  7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    При экспорте котировок в Метаstock любой тайм открывает как дневной и то некорректно:(
    (Просто не знаю в какую ветку писать поэтому пишу здесь)
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от daniil7507 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    При экспорте котировок в Метаstock любой тайм открывает как дневной и то некорректно:(
    (Просто не знаю в какую ветку писать поэтому пишу здесь)
    Здравствуйте. Скорее всего Вам смогут помочь в технической поддержке разработчиков программы http://www.equis.com/Customer/
  9. 243
    Комментарии
    9
    Темы
    243
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день ! Скажите пожалуста с сервером ДЕМО все впорядке. Уже пол часа не могу подключится. Подключиться на секуну , связь пропадает , выдает общую ошибку и опять все сначала. Инет проверял есть , терминал Альпари тоже работает без проблем . Настройки терминала WHC не менял.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Smolovik Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Скажите пожалуста с сервером ДЕМО все впорядке. Уже пол часа не могу подключится. Подключиться на секуну , связь пропадает , выдает общую ошибку и опять все сначала. Инет проверял есть , терминал Альпари тоже работает без проблем . Настройки терминала WHC не менял.
    Здравствуйте, с Демо сервером всё впорядке. Возможно в Вашей сети заблокирован порт 443 или на вашем компьютере программа-firewall блокирует 443 порт. В этом случае необходимо внести MetaTrader в список разрешенных программ или открыть 443 порт;

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать