Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 54 из 354 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Здравствуйте. Меня интересует контракт QM, который без спрэда. В подсказке написано что он заканчивается 19 июня. Если я открою позицию, мне нужно будет переоткрывать ее 19 числа? Или это относится только QMN8?
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    Если я открою позицию, мне нужно будет переоткрывать ее 19 числа? Или это относится только QMN8?
    Здравствуйте.
    Да, верно. Контракт QM, торгуемый по цене Last(без спрэда), 19-го июня, после своей даты экспирации, будет переведён на следующий месяц поставки, при этом, все открытые позиции будут принудительно закрыты.
    С открытыми позициями по контракту QMN8(с биржевым спрэдом), будет происходить аналогичная ситуация, за исключением, удаления контракта после экспирации.
  3. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    30 мая с 17:55 до 18:05 на ДАКСЕ М1 наблюдал разные котировки в обычном терминале и терминале для кпк.Несопадения достигали 35п.Хотелось узнать причину,как часто это бывает.
    И еще вопрос. Мне показалось ,что стабильность работы мобильного терминала оставляет желать лучшего,т.к. часто прерывается связь (при этом браузер в кпк работает и страницы открываются без проблем).Буду рад выслушать комментарии и советы компетентных людей.Особенно по вопросам стабильной работы мобильного терминала,т.к. таскать ноутбук в связи со своей спецификой работы,мне крайне не удобно.КПК : тошиба G900. Счет реальный.
    Заранее спасибо всем кто ответил.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    30 мая с 17:55 до 18:05 на ДАКСЕ М1 наблюдал разные котировки в обычном терминале и терминале для кпк.Несопадения достигали 35п.Хотелось узнать причину,как часто это бывает.
    И еще вопрос. Мне показалось ,что стабильность работы мобильного терминала оставляет желать лучшего,т.к. часто прерывается связь (при этом браузер в кпк работает и страницы открываются без проблем).Буду рад выслушать комментарии и советы компетентных людей.Особенно по вопросам стабильной работы мобильного терминала,т.к. таскать ноутбук в связи со своей спецификой работы,мне крайне не удобно.КПК : тошиба G900. Счет реальный.
    Заранее спасибо всем кто ответил.
    Здравствуйте.

Если Вы пытались работать с одним счётом с двух торговых платформ одновременно, то причины очевидны:
    Подключение к серверу одним торговым счётом может производится только с одного торгового терминала, в противном случае, последний подключившийся терминал, разорвёт связь, другого терминала, подключившегося к серверу, по этому же счёту, ранее.

Если Вы наблюдали эту картину, работая на двух разных Реальных счетах, то просьба, написать номера счетов, для более глубокого анализа данной ситуации.
  5. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Если Вы пытались работать с одним счётом с двух торговых платформ одновременно, то причины очевидны:
    Подключение к серверу одним торговым счётом может производится только с одного торгового терминала, в противном случае, последний подключившийся терминал, разорвёт связь, другого терминала, подключившегося к серверу, по этому же счёту, ранее.

Если Вы наблюдали эту картину, работая на двух разных Реальных счетах, то просьба, написать номера счетов, для более глубокого анализа данной ситуации.

Не совсем понятно.Есть например пароль инвестора.Инвесторов может быть много и все они могут одновременно захотеть посмотреть на счет.Кто-то с ноутбука,кто-то с кпк или обычного компа.Я так понимаю в любом случае котировки по инструменту должны быть одинаковыми независимо от платформы и количеств подключений к счету.У меня было открыто два чарта по одному счету: один в кпк ,другой в ноутбуке. Разность в котировках была замечена однажды(пока).После все работало нормально и котировки шли синхронно.
    Больше всего напрягало на прошлой неделе то,что постоянно обрывалась связь на мобильном терминале.При этом браузер работал и открывал страницы в интернете без проблем.Вот по поводу связи хотелось бы услышать обьяснение причин.Инструмент был дакс.
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно.Есть например пароль инвестора.Инвесторов может быть много и все они могут одновременно захотеть посмотреть на счет.Кто-то с ноутбука,кто-то с кпк или обычного компа.Я так понимаю в любом случае котировки по инструменту должны быть одинаковыми независимо от платформы и количеств подключений к счету.У меня было открыто два чарта по одному счету: один в кпк ,другой в ноутбуке. Разность в котировках была замечена однажды(пока).После все работало нормально и котировки шли синхронно.
    Больше всего напрягало на прошлой неделе то,что постоянно обрывалась связь на мобильном терминале.При этом браузер работал и открывал страницы в интернете без проблем.Вот по поводу связи хотелось бы услышать обьяснение причин.Инструмент был дакс.
    Теоретически, просмотр несколькими людьми, одного торгового счёта, возможен, но на практике, могут возникать некорректности в работе, такие как задержка поступления котировок.

Насчёт MT Mobile.
    Если проблемы со связью не являются, одним из негативных факторов, при работе нескольких терминалов с одним счётом, то стоит провести пошаговую оптимизацию Вашего Мобильного терминала, аналогично той, что описана в руководстве для стационарного терминала MetaTraider 4.0.
    [Руководство по оптимизации MetaTraider 4.0]

Всвязи с большим количеством инструментов, предоставляемых Нашей компанией, очень часто могут возникать проблемы с нехваткой интернет канала для работы, что влечёт за собой обрывы связи с сервером( Интернет страницы при этом могут открываться). Поэтому мы рекомендуем, придерживаться правил описанных в руководстве по оптимизации.
  7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Подскажите есть ли возможность поставлять данные из МТ4 в Metastock в реальном времени.
    Спасибо
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от daniil7507 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите есть ли возможность поставлять данные из МТ4 в Metastock в реальном времени.
    Спасибо
    Здравствуйте. Насколько удалось выяснить Metastock понимает данные в реал-тайме только от
    • QuoteCenter
    • eSignal
    И то для этого нужна специальная версия программы. Подробнее на сайте разработчиков: http://www.equis.com/
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здравствуйте, добавте котировки в SB Cont (последняя 5 мая) СС Cont (5 мая) KC cont. (12 мая)
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, добавте котировки в SB Cont (последняя 5 мая) СС Cont (5 мая) KC cont. (12 мая)
    Здравствуйте, сейчас этим займемся, спасибо за информацию.:bow:
    __________________________________________________ ______

Возникли некоторые трудности с "заливкой" истории,:unsure: мы обязательно добавим ее в течении сегодняшнего дня. Извините за временные неудобства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать