Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 52 из 354 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Фьючерсы с биржевым спредом исполняются по биржевым бидам и аскам. Биржевой спред плавающий.

Жариков Николай будьте добры, объясните в чем достоинства и недостатки биржевого спреда и когда он меняется? Просто сегодня несколько раз открывался по 6EM8. Все время bid был равен ask, т.е. спред был равен 0.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Жариков Николай будьте добры, объясните в чем достоинства и недостатки биржевого спреда и когда он меняется? Просто сегодня несколько раз открывался по 6EM8. Все время bid был равен ask, т.е. спред был равен 0.
    Более подробную информацию Вы можете найти по этому адресу.
    Просьба поддерживать тематику ветки.
  3. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Срочно!
    Реал.торг.счет в ВХК-Трейдере № 55868
    Вчера 28.05.08 люди,работающие в техподдержке в период 12 -14 час по вашему местному(СПб) времени, по телефону мне лично пообещали открыть в ближайшее время позицию 0,01 лот по фьючерсу PA по котировке 443.5, так как вручную я сам и сама техподдержка ее открыть в тот момент не могли (было неактивировано окно бай/сел по контракту)! Уже пошли новые сутки, а мне до сих пор не открыли позицию по заранее оговоренным условиям!
    Проблема! В чем дело опять господа!
    Срочно пожалуйста откройте мне позицию! Сколько я уже могу ждать!
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Срочно!
    Вчера 28.05.08 люди,работающие в техподдержке в период 12 -14 час по вашему местному(СПб) времени, по телефону мне лично пообещали открыть в ближайшее время позицию 0,01 лот по фьючерсу PA по котировке 443.5, так как вручную я сам и сама техподдержка ее открыть в тот момент не могли (было неактивировано окно бай/сел по контракту)! Уже пошли новые сутки, а мне до сих пор не открыли позицию по заранее оговоренным условиям!
    Здравствуйте! Для решения этого вопроса Вам необходимо связаться с нами посредством скайпа или телефонного звонка, дабы авторизоваться.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Срочно!
    Уважаемый habanera. Для выполнения Вашей просьбы Вам действительно необходимо позвонить к нам в офис, чтобы решить все вопросы. Вчера был технический сбой, и позицию открыть не было возможности.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нет уже спасибо, в конце концов за эту проблемную неделю в борьбе с терминалом и техподдержкой мне все надоело. В 12-13 часов дня по вашему времени сегодня 29.05.08 контракт по РА до сих пор так и не был починен и не работал.
    Поэтому я решил открыть позицию сам по дальнему контракту PAU8.

Итак новый вопрос-проблема.
    Торг.счет 55868
    контракт №1800797 бай 0.01лот PAU8 по 443.6
    В момент покупки контракта ОБЕ котировки (бид и аск) в терминале по этому контракту были 437.5, и оставались такими в течение целого часа после открытия позиции!
    Так почему же моя позиция была открыта по 443.6 ?
    Позвонил в техподержку. Мне сказали что оказывается, реальное открытие позиции происходит не по котировкам PAU8 а по котировкам контракта PAU8#1.
    Что за галиматья? Впервые слышу про такое!
    Я не удовлетворен ответом техподержки по телефону и прошу более развернутого ответа здесь.
    Итак, кто меня на официальном уровне может реально просветить по этому вопросу? Это действительно так и есть и мою позицию открыли правильно или нет?
    Для чего в терминале засунули кучу каких-то вспомогательных контрактов,из-за которых только одна путаница!
    Есть контракт базисный PA - я могу открыть позу по его котировкам? - Могу.
    Есть контракт дальний PAU8 - почему я не могу открыть позу по его котировкам?!
    И вообще - где можно у вас найти инфу про это на вашем сайте?
    А пока пожалуйста рассмотрите мой открытый контракт - и если я прав,то прошу переоткрыть мою позицию по 437.5
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Есть контракт базисный PA
    Есть контракт дальний PAU8
    Правила исполнения контракта PAU8 вы можите посмотреть здесь промотайте вниз страницы.

Правила исполнения контракта PA вы можите посмотреть здесь промотайте вниз страницы.
  8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ненашол куда написать, поэтому пишу сдесь, при открытии сайта http://www.brocompany.ru/ мой браузер старашно начинает тормозить, посоветуйте что нибудь.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от slavytich Посмотреть сообщение
    Ненашол куда написать, поэтому пишу сдесь, при открытии сайта http://www.brocompany.ru/ мой браузер старашно начинает тормозить, посоветуйте что нибудь.
    Попробуйте воспользоваться другим браузером.
    Какой у Вас сейчас?
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Попробуйте воспользоваться другим браузером.
    Какой у Вас сейчас?
    Пробывал в Опере 9.02 и Internet Explorer 6

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать