Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 49 из 354 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все котировки по зерновым стоят - с чем это связано? А то у меня выставлены стоп - ордера на открытие позиций и всё оказалось бесконтрольно.
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Все котировки по зерновым стоят - с чем это связано? А то у меня выставлены стоп - ордера на открытие позиций и всё оказалось бесконтрольно.
    Выходной в Штатах...
  3. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и лодыри они - совсем работать не хотят :wub:
  4. 8,472
    Комментарии
    45
    Темы
    15118
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Ну и лодыри они - совсем работать не хотят :wub:
    Направь на них мечь - жалобу. В ООН. Негодяи, мол...
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1. "День памяти" - это, видмо, "День поминовения"? Тогда имеет смысл исправить дату здесь:
    http://www.whcmarket.ru/analitics/holidays/

2. Если в США сегодня праздник, то откуда котировка по ZG в 10.24 по терминалу? Интересно, что и в futuresource.com тоже есть котировки по ZG K8, но они несколько отличаются от Ваших. Меж тем, торговля по GQ сегодня идёт...
    В связи со всем этим у меня вопрос и пожелание.

Вопрос: Какие контракты на золото существуют, в чём различия между ними? Какие из них доступны в терминале WHC?

Пожелание: На странице спецификаций добавить площадку, торговые часы и тип контракта. Полагаю, что тогда вопросов, подобных изложенному выше, будет значительно меньше.

Спасибо, с уважением :beer2:
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от McProfit Посмотреть сообщение
    1. "День памяти" - это, видмо, "День поминовения"? Тогда имеет смысл исправить дату здесь:
    http://www.whcmarket.ru/analitics/holidays/
    Здравствуйте. Спасибо, учтем ;)

2. Если в США сегодня праздник, то откуда котировка по ZG в 10.24 по терминалу? Интересно, что и в futuresource.com тоже есть котировки по ZG K8, но они несколько отличаются от Ваших. Меж тем, торговля по GQ сегодня идёт...
    У нас сейчас торгуется ZG M8. А откуда котировка завтра узнаем. Может и внебиржевая.
    В связи со всем этим у меня вопрос и пожелание.

Вопрос: Какие контракты на золото существуют, в чём различия между ними? Какие из них доступны в терминале WHC?
    В терминале WHC сейчас доступны 2 разных контракта на золото, это
    ZG c биржи CBOT и GC с биржи COMEX, при этом на каждый контракт доступны по 2-3 ближайших месяца для торговли.:bow:
    Также имеется спотовое золото - XAU.
    Пожелание: На странице спецификаций добавить площадку, торговые часы и тип контракта. Полагаю, что тогда вопросов, подобных изложенному выше, будет значительно меньше.

Спасибо, с уважением :beer2:
    Это очень стоящее пожелание. Мы работаем в этом направлении :)
    С уважением, Олег.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, Олег,

Спасибо за ответы. Я имел в виду немного другое, но, то что Вы "работаете в этом направлении" уже вселяет оптимизм. В этом случае, с Вашего позволения, предложу ещё. На мой взгляд, имело бы смысл сделать некий справочник по фьючерсам (основная "философия" BROCO с точки зрения предлагаемых инструментов - популяризация фьючерсов, не так ли ;)? ) Вот Вам и карты в руки.

По каждому предлагаемому сегменту было бы неплохо сделать краткий обзор, включающий сжатую историю, площадки, основные контракты... Например, по зерновым, пшеница: "Важный сектор экономики, общий объём международной торговли зерновыми в 2007 г. - ХХ млрд. долларов. Основные производители - Канада, Китай, Россия. На ценообразование имеют серьёзное влияние климатические и сезонные факторы. Кроме того, в последние годы зерновые играют важную роль в сфере производства альтернативных видов топлива. Имеются 4 основных типа пшеницы, торгуемых на бирже: красная яровая (ABOT), твёрдая яровая (BBOT), мягкая озимая (CBOT) и красная твёрдая озимая (DBOT) а также, электронные торги в СМЕ. Основной объём приходится на сорт "мягкая озимая", фючерсные контракты на которую и представлены в нашем терминале, тикерами W xx xx (CBOT) и ZW (электронный мини-контракт (СМЕ)."

Вот, примерная "рыба". Данные, площадки и сорта, разумеется, взяты мной "с потолка", ради примера: я не очень хорошо знаком с пшеницей... Но, суть, думаю, понятна. Остальные инструменты - аналогично. Полагаю, что десятки коллег найдут эту информацию полезной. Единственная просьба: если сочтёте предложенное мной целесообразным (в той или иной форме), НЕ делайте этот раздел на форуме! Форум активный, живой, но, порой, мягко говоря, неоптимально конфигурирован. Плюс, я убеждён, что подобную информацию должны готовить и публиковать СПЕЦИАЛИСТЫ, а не все, кому не лень... Лучше добавить страницы на сайте.

Я понимаю, что на это нужно время и что все контракты сразу не охватить, поэтому, целесообразным будет, видимо, начать с самых популярных...

Чтобы совсем уж не оффить, добавлю вопрос: ZG и GC без месяца поставки - это, несколько "синтетические" по условиям контракты, вернее CFD, так? Т.е., при работе с реальным фьючером будет биржевой спред и комиссия брокера, верно?

Спасибо, удачи!

P.S. Если моё предложение покажется интересным и будет нужно содействие в систематизации информации и оформлении подобного раздела - я готов принять непосредственное участие, пишите в личку.
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от McProfit Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Олег,

Спасибо за ответы. Я имел в виду немного другое, но, то что Вы "работаете в этом направлении" уже вселяет оптимизм. В этом случае, с Вашего позволения, предложу ещё. На мой взгляд, имело бы смысл сделать некий справочник по фьючерсам (основная "философия" BROCO с точки зрения предлагаемых инструментов - популяризация фьючерсов, не так ли ;)? ) Вот Вам и карты в руки.

По каждому предлагаемому сегменту было бы неплохо сделать краткий обзор, включающий сжатую историю, площадки, основные контракты... Например, по зерновым, пшеница: "Важный сектор экономики, общий объём международной торговли зерновыми в 2007 г. - ХХ млрд. долларов. Основные производители - Канада, Китай, Россия. На ценообразование имеют серьёзное влияние климатические и сезонные факторы. Кроме того, в последние годы зерновые играют важную роль в сфере производства альтернативных видов топлива. Имеются 4 основных типа пшеницы, торгуемых на бирже: красная яровая (ABOT), твёрдая яровая(BBOT), мягкая озимая(CBOT) и красная твёрдая озимая(DBOT). Основной объём приходится на сорт "мягкая озимая", фючерсные контракты на которую и представлены в нашем терминале, тикерами W xx xx (CBOT) и ZW (электронный мини-контракт (СМЕ)."

Вот, примерная "рыба". Данные, площадки и сорта, разумеется, взяты мной "с потолка", ради примера: я не очень хорошо знаком с пшеницей... Но, суть, думаю, понятна. Остальные инструменты - аналогично. Полагаю, что десятки коллег найдут эту информацию полезной. Единственная просьба: если сочтёте предложенное мной целесообразным (в той или иной форме), НЕ делайте этот раздел на форуме! Форум активный, живой, но, порой, мягко говоря, неоптимально конфигурирован. Плюс, я убеждён, что подобную информацию должны готовить и публиковать СПЕЦИАЛИСТЫ, а не все, кому не лень... Лучше добавить страницы на сайте.

Я понимаю, что на это нужно время и что все контракты сразу не охватить, поэтому, целесообразным будет, видимо, начать с самых популярных...

Чтобы совсем уж не оффить, добавлю вопрос: ZG и GC без месяца поставки - это, несколько "синтетические" по условиям контракты, вернее CFD, так? Т.е., с работая реальным фьючером будет биржевой спред и комиссия брокера, верно?

P.S. Если моё предложение покажется интересным и будет нужно содействие в систематизации информации и оформлении подобного раздела - я готов принять непосредственное участие, пишите в личку.

Спасибо, удачи!
    Спасибо за ценную заметку:greedy: Постараемся в ближайшее время проработать данное направление.
    По части вопроса - Вы абсолютно правы.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    6NM8 маленькая история
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavak Посмотреть сообщение
    6NM8 маленькая история
    У нас доступно максимальное количество баров истории по этому контракту.
    Попробуйте увеличить параметр максимальных баров истории в Вашем торговом терминале (Сервис > Настройки > Графики)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать