Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 38 из 354 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    А тогда ответьте мне на такой вопрос - из чего тогда складываются спреды на кроссы евровалют между собой? Во-первых на этих парах спред минимум 30 пипсов,а максимум 60-70( EURDKK,USDDKK,EURNOK,EURSEK,CHFNOK и т.д.) я их называю "Экзотика" :smartass:. То исходя из этого, для чего тогда они присутствуют в терминале? Ведь если так разобраться, то такой экзотикой почти никто не торгует (исходя из вышеперечисленных спредов), и во-вторых это ведь ОЧЕНЬ МАЛО ЛИКВИДНЫЕ ПАРЫ и значит должны быть на них не ровные котировки, а так сказать "битые".
    Сформулируйте вопрос понятнее пожалуйста.

Если Вы имеете ввиду, что никто не торгует на форексе, даже на таких котировках, то зря. При это для формирования цены совсем не обязательно торговать. Есть еще спрос и предложение, отсюда появляется цена.
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Нет. Я уже сказал причину, один из банков давал отличную котировку.
    Давайте посмотрим на графиках.
    Видете разницу? Последний - все банки.
    Никаких фильтров, просто грамотно подобраны источники.

А при чем здесь Шведская крона, в то время когда обсуждение идет Словацкой коруны?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А при чем здесь Шведская крона, в то время когда обсуждение идет Словацкой коруны?
    Не тот контракт скопировал, просто пару часов назад изучал еще и USDSEK

Смотрим на скрины..

4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Есть еще спрос и предложение, отсюда появляется цена.
    Так вот из чего и складывается цена, раз это малоликвидные пары то и скачки на них будут (называемые выбросами). И еще у вас 2 разных графика, один показывает котировки на форексе, а второй? я что то не соображу откуда он, с какой площадки. :bow: у меня тоже есть E-signal и эти котировки я могу просмотреть и сам.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Так вот из чего и складывается цена, раз это малоликвидные пары то и скачки на них будут (называемые выбросами). И еще у вас 2 разных графика, один показывает котировки на форексе, а второй? я что то не соображу откуда он, с какой площадки. :bow: у меня тоже есть E-signal и эти котировки я могу просмотреть и сам.
    Форекс - внебиржевой рынок. И выбросы формируются просто отличными котировками от некоторых банков. Цена спроса и предложения есть всегда, просто она разная у разных банков.
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Форекс - внебиржевой рынок. И выбросы формируются просто отличными котировками от некоторых банков. Цена спроса и предложения есть всегда, просто она разная у разных банков.
    И все таки эта цена существует, по вашим словам. Т.е. у одного банка есть спрос на эту пару, а у другого банка есть прдложение по №... цене выше текущего курса или ниже. И когда сделка заключается то появляется выброс. :smartass:
  7. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [quote=CashFlow] И еще у вас 2 разных графика, один показывает котировки на форексе, а второй? я что то не соображу откуда он, с какой площадки.[ quote]

вы мне не ответили на вопрос :smartass:
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И все таки эта цена существует, по вашим словам. Т.е. у одного банка есть спрос на эту пару, а у другого банка есть прдложение по №... цене выше текущего курса или ниже. И когда сделка заключается то появляется выброс. :smartass:
    Нет, сделка тут совершенно ни при чем. Выброс появляется, когда какой-то банк дает "левую" котировку в систему. При этом совершенно не обязательно, что он по этой котировке готов купить или продать. Это не биржа, это форекс... 10 лет назад я наблюдал за котировками банков в системе DJ Telerate. Так там постоянно, например, Рабобанк по мажорам давал котировки в 100, 200, 300 пунктов от рынка.. Что они этим хотели, неизвестно, рынок ли раскачать, или ждали, что кто-то не разобравшись у них купит или продаст по явно невыгодной цене.. Но нельзя же на такое ориентироваться :)
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    [quote=CashFlow;153417]
    Цитата Сообщение от CashFlow
    И еще у вас 2 разных графика, один показывает котировки на форексе, а второй? я что то не соображу откуда он, с какой площадки.[ quote]

вы мне не ответили на вопрос :smartass:
    Welсome в справочную систему eSignal :smartass:

Список котировок вызывается: правой кнопкой мышки по символу в окне "quote window", нажимаем "Times&Sales"
    Потом выбираете нужный Вам банк, прописываете его через "собачку" и смотрите :)
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ........И когда сделка заключается то появляется выброс. :smartass:
    Мы не транслируем цену "ласт" как на CFD, мы транслируем реальные спрос и предложения (и то не от всех банков). Это как Вы посмотрите контракты с #I в терминал WHC Trader, где идут биды и аски c бирж. На форексе тоже только бид и аск, третьего не дано.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать