Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 350 из 354 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер. По инструментам ZC и ZW открытие рынка в 18:30 происходит с подозрительного выброса. Я просмотрел у нескольких других брокеров и нигде подобного не обнаружил.
    Вот для сравнения, крестиками пометил эти выбросы:

2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. По инструментам ZC и ZW открытие рынка в 18:30 происходит с подозрительного выброса. Я просмотрел у нескольких других брокеров и нигде подобного не обнаружил.
    Вот для сравнения, крестиками пометил эти выбросы:
    Спасибо, сейчас постараемся это исправить. По идее, не должно больше таких странностей быть...
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Расхождение JOK9 и JO_CONT. По идее, ещё недолго должен торговаться JOH9, но у вас его уже нет.

2. Расхождение RCEK9 и RCE_CONT. А дневных баров по RCEK9 всего 2 (два). :cry:

3. Расхождение CTK9 и CT_CONT. А дневных баров по CTK9 вообще один.

4. Контракт LBK9 введён, но котировки не поступают.

5. По графику ZL_CONT баров всего на три месяца (дневки). Это же вроде как склейка, истории должно быть много.

Резюме: ребята, я, конечно, понимаю, что весна, но давайте ещё немножко поработаем, а?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    1. Расхождение JOK9 и JO_CONT. По идее, ещё недолго должен торговаться JOH9, но у вас его уже нет.

2. Расхождение RCEK9 и RCE_CONT. А дневных баров по RCEK9 всего 2 (два). :cry:

3. Расхождение CTK9 и CT_CONT. А дневных баров по CTK9 вообще один.

4. Контракт LBK9 введён, но котировки не поступают.

5. По графику ZL_CONT баров всего на три месяца (дневки). Это же вроде как склейка, истории должно быть много.

Резюме: ребята, я, конечно, понимаю, что весна, но давайте ещё немножко поработаем, а?
    Добрый вечер.

1. Мы ведем экспирацию контрактов не по LTD с биржи, а несколько раньше. По первому предупреждению. Иногда раньше или позже, но это в качестве исключения.
    2. На реал-сервере история имеется. На демо ее перенесем в ближайщее время. Склейка _CONT осуществляется поставщиками котировок, а не нами, по их собственным правилам.
    3. Аналогично пункта 2..
    4. Котировки с бирж поступаю именно так - редко:geek:
    5. На реал-сервере вся история имеется. На демо ее перенесем, но есть вероятность что она будет автоматически удалена из-за ограничений торгового сервера.

Поздравляем с началом весны, Вас!
    Мы всегда работаем в полную силу :bow:
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему не торгуется инструмент GFH9.
    относительно недавно была информация, что "электронное" мясо перестанет торговаться в Броко из-за сниженной ликвидности! Остаются только питовые!

Кстати, тут просьба к техпо: удалите их из терминала, чтобы не было лишних вопросов!
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...На реал-сервере вся история имеется. На демо ее перенесем, но...
    Вся беда в том, что конкурс г-на Мальцева проводится на демо. :geek: А переключаться туда-сюда... не есть хорошо.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    относительно недавно была информация, что "электронное" мясо перестанет торговаться в Броко из-за сниженной ликвидности! Остаются только питовые!

Кстати, тут просьба к техпо: удалите их из терминала, чтобы не было лишних вопросов!
    Здравствуйте, данный инструмент не будет удалён, так как возможно повышение ликвидности. Вы можете скрыть "электронное" мясо в обзоре рынка.
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что конкурс г-на Мальцева проводится на демо. :geek: А переключаться туда-сюда... не есть хорошо.
    На демо история будет залита в самое ближайшее время.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, данный инструмент не будет удалён, так как возможно повышение ликвидности. Вы можете скрыть "электронное" мясо в обзоре рынка.
    Алексей Нефёдов да я знаю! Я на вопрос человека ответил за вас http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=3650 :smartass: Мне оно то не мешает!
  10. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа модераторы и Тех. поддержка!

Вчера начал торговлю в конкурсе В.Мальцева на тестовом счете и уже технические проблемы

Ситуация следующая - при открытии рынка CFD Stock вчера я выставил 5 отложенных ордеров, предварительно описанных в моей ветке: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15493

Закрыл терминал, лег спать. Утром - шок! Позиция по SIGM закрыта с минусом -7971,2!!!!(См. приложенный стейтмент)

Параметры двух выставляемых ордеров по SIGM,каждый объемом 53.00 были следующими: BuyStop 13,65, StopLoss 12,72, TakeProfit (по одному ордеру) 14,45.

Из Стейтмента видно, что в 19:04 (по терминальному времени) SIGM был куплен, но по цене 88.84 и в эту же минуту закрыт по цене 13,64!!! Если мы посмотрим на график, то никак там не найдем прыжок цены до 88.84!!! (см. картинку)

Кроме этого, в 19:04 были принудительно закрыты четыре профитные позиции по USB и IBM.

Прошу Вас решить данную проблему и восстановить закрытые позиции, а также правильно отразить исполнение позиции по SIGM. Желательно до сегодняшнего открытия американского рынка.

Данные счета:

Счет в терминале Broco Trader

Торговый счет - № 418333

Логин торгового счета - 418333

Пароль инвестора - ce0rdet

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать