Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 346 из 354 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Постоянно тормозит демка.
    счет №: 403412
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg2008 Посмотреть сообщение
    Постоянно тормозит демка.
    счет №: 403412
    На данный момент проблемы с провайдером в районе демо сервера, ведутся работы на восстановление демо сервера.
  3. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разобрался. Персональный брокер Анна по тел. прояснила и больше никто из вас!

Итак, сообщение в терминале Броко-Трейдер:
    "Уважаемый клиент!

Сегодня не обычный день — сегодня в США День Президентов!

Фондовые площадки закрыты, торги не проводятся...
    ........"

Грубейшая ошибка!
    Кто писал эту новость? Кто этот рассеяный с улицы Бассейной?
    Не только фондовые, но и фьючерсные американские рынки сегодня закрыты!!!
    Почему их забыли также упомянуть в терминальной новости!
    Я целых три часа времени потратил и своих нервов штобы выяснить наконец,почему я ёшкин кот, не могу открыть сделки по описанным контрактам!

Внимательнее надо новости подавать господа! Так и передайте автору!
  4. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение

Грубейшая ошибка!
    Не только фондовые, но и фьючерсные американские рынки сегодня закрыты!!!
    Почему их забыли также упомянуть в терминальной новости!
    Уважаемый habanera!

Терминальная новость, которую Вы получили, является творческим анонсом отдела аналитики и радио, а не полной энциклопедической справкой.

Наш отдел просто хотел рассказать Вам, нашим клиентам, немного о том, почему сегодня закрыты торговые площадки, и что сегодня в Америке за праздник.

Мы были уверены, что торгующие трейдеры обычно о праздниках и закрытиях торговых площадок знают априори, т.к. это все непосредственно касается их собственных денег.

Мы же, учитывая это, просто информировали о сути праздника, вот и все.

Да, мы признаем, что наша ошибка в том, что мы не упомянули о фьючерсных торговых площадках.

Но вот в чем вопрос: если бы мы вообще не рассылали этот анонс, Вы наверняка узнали бы о том, что фьючерсные площадки закрыты тем же самым способом, что и сейчас, т.е. тратя свои нервы (что не есть хорошо, согласитесь) и время (совсем нехорошо), три часа пытаясь открыть сделки.

Так что не сосем полный анонс не настолько виноват, не надо так на него набрасываться)) Просто, раз уж Вы работаете в этой сфере, имейте под рукой календарик с американскими праздниками.

Это поможет Вам сэкономить время и нервы в будущем!

Мы желаем Вам удачи на завтрашней торговой сессии!
    Мы уверены, что раз не получилось открыть сделку сегодня, завтра Вы снимете приличную прибыль!

С уважением,
    отдел аналитики и радио группы компаний BroCo.
    :bow:
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Чернышова Посмотреть сообщение
    Мы были уверены, что торгующие трейдеры обычно о праздниках и закрытиях торговых площадок знают априори, т.к. это все непосредственно касается их собственных денег.
    Елена Чернышова позвольте не согласиться! Откуда нам знать про то, какие биржы закрыты, если нам никто не сообщает об этом? Считаете, что нужно самим лазить по зарубежным сайтам и выискивать инфу? Я считаю что компания должна нам об этом сообщать! Да и еще, вы говорите, что трейдеры должны знать о праздниках! Да, я знаю о сегодняшнем празднике? Знаете почему? Потому что я посмотрел календарь праздников на долбанном сайте Форекс Клуба! Т.е. у конкурента! А у Броко к сожалению данная информация почему то отсутствует! ПРАВИЛЬНО, ЗАЧЕМ ОНА! ВЕДЬ Я ДОЛЖЕН ВСЕ ЗНАТЬ АПРИОРИ!

Посему еще раз скажу: Господа, сделайте на вашем сайте страницу с календарем праздников и не забывайте постоянно делать напоминания по внутренней почте о том, какие биржи работают/неработают и со сколько до скольки!

P.S. Вот только что пришло письмо! Вот так и надо всегда, только заранее! С уважением , Александр!
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Елена Чернышова позвольте не согласиться! Откуда нам знать про то, какие биржы закрыты, если нам никто не сообщает об этом? Считаете, что нужно самим лазить по зарубежным сайтам и выискивать инфу? Я считаю что компания должна нам об этом сообщать! Да и еще, вы говорите, что трейдеры должны знать о праздниках! Да, я знаю о сегодняшнем празднике? Знаете почему? Потому что я посмотрел календарь праздников на долбанном сайте Форекс Клуба! Т.е. у конкурента! А у Броко к сожалению данная информация почему то отсутствует! ПРАВИЛЬНО, ЗАЧЕМ ОНА! ВЕДЬ Я ДОЛЖЕН ВСЕ ЗНАТЬ АПРИОРИ!

Посему еще раз скажу: Господа, сделайте на вашем сайте страницу с календарем праздников и не забывайте постоянно делать напоминания по внутренней почте о том, какие биржи работают/неработают и со сколько до скольки!

P.S. Вот только что пришло письмо! Вот так и надо всегда, только заранее! С уважением , Александр!
    Уважаемый Александр. Мы проводим напоминания о крупных предстоящих праздниках.

Сейчас готовится новая версия экономического календаря, в которой будет вся необходимая информация.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я полагал, что индексы NQ, ES и YM будут котироваться...
    Однако с 19.30 МСК все встало...
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я полагал, что индексы NQ, ES и YM будут котироваться...
    Однако с 19.30 МСК все встало...
    Все правильно, эти индексы котировались сегодня до 19:30 по МСК в связи с американским праздником.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Все правильно, эти индексы котировались сегодня до 19:30 по МСК в связи с американским праздником.
    Но ведь они котируются практически круглосуточно, с небольшими перерывами...
    Я так понял, что globex и ecbot прекратили котировать?
    Анонса в МТ не было...
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

В нашей компании используется система исполнения ордеров Market Execution(Рыночное Исполнение), что позволяет осуществлять исполнение ордеров по рыночным ценам, без реквот.

Использование данной системы исключает установку уровней T/P и S/L, на рыночные ордера, до выставления их в рынок.

Выходом из этой ситуации является выставление рыночного ордера в рынок и последующая его модификация.
    Спасибо за ответ!
    Значит если скрипт будет открывать без установки профита и стопа, то ордер должен открыться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать