Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 337 из 354 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Несколько страниц назад в этой теме я высказывался о проблемах с контрактом PB. Проблема частично решилась. Почему частично? Потому что появилась новая! А именно:

продолжает торговаться эксперированный контракт PBG9 :confused: Не понятно каким образом и откуда котировки! И самое интересное: в график PB_CONT поступают котировки именно такие же, какие наблюдаются в PBG9. Интересно еще то, что эти котировки даже рядом не стоят с мартовским контрактом PBH9. Например, в пятницу, цена по PBH9 выросла, а по эксперированному, но продолжающему торговаться PBG9 упала! :D

картинку не прикрепляю, не хочеться возиться, думаю проблему увидете невоорущенным глазом!

Еще момент: в терминале де факто имеется аналогичный контракт на Globex -> GPBH9, но при попытке его запустить появляется черный экран с надписью "Ожидание обновления"

Ну и на сладкое так сказать - уберите шпильки по индексам:
    1) AEX_CONT 19.11.08
    2) MDAX_CONT 14.10.08
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Проверьте график SIk9 19 и 28.10.2008 цена достигала 10.83 и 10.85, на месяцах 10.2008 цена была 11+
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    График SBK9 и SIK9

SBK9
    октябрь 2008 отображается с минимальной ценой 11.41
    на неделях отображаются в октябре такие числа, как 10.83..10.85

SIK9

06.2008 и 07.2008 максимальная цена отображается как 165.25
    на неделях ближайшая свеча была 27.06.2008 и её максиму только 164.00

п.с. я три графика k9 проверил и на трёх ошибки, я думаю на остальных k9 графикх по софта тоже ошибки.
    Здравствуйте.

Ситуация будет рассмотрена. Неточности будут исправлены, в ближайшее время.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Несколько страниц назад в этой теме я высказывался о проблемах с контрактом PB. Проблема частично решилась. Почему частично? Потому что появилась новая! А именно:

продолжает торговаться эксперированный контракт PBG9 :confused: Не понятно каким образом и откуда котировки! И самое интересное: в график PB_CONT поступают котировки именно такие же, какие наблюдаются в PBG9. Интересно еще то, что эти котировки даже рядом не стоят с мартовским контрактом PBH9. Например, в пятницу, цена по PBH9 выросла, а по эксперированному, но продолжающему торговаться PBG9 упала! :D

картинку не прикрепляю, не хочеться возиться, думаю проблему увидете невоорущенным глазом!

Еще момент: в терминале де факто имеется аналогичный контракт на Globex -> GPBH9, но при попытке его запустить появляется черный экран с надписью "Ожидание обновления"

Ну и на сладкое так сказать - уберите шпильки по индексам:
    1) AEX_CONT 19.11.08
    2) MDAX_CONT 14.10.08
    Ситуацию решили. Графики исправили. Спасибо.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Некоторое время назад, примерно с месяц, а именно 09.01.09 вы обещали поправить график UG Cont. Я конечно понимаю, что обещанного три года ждут. Но все же хотелось бы побыстрее.
    К сожалению, альтернативные источники отображают подобную картину.

К примеру, данные futuresource.com:

5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    К сожалению, альтернативные источники отображают подобную картину.

К примеру, данные futuresource.com:
    Мне право, даже не удобно, вам отвечать. Но вот вопрос. Если альтернативные источники, напишут в виде чартов, нецензурное слово. Вы то же его в терминале разместите?:fist:
    Я вам указал на ошибку. Сделал за вас работу. А вы мне тычете в нос алтьтернативными источниками!
    А вам не приходило в голову открыть соседние таймы и посмотреть? Может источники эти просто глючит? Или вы думатете, что у меня прикол такой. Сидеть и за вас глюки выискивать?

Вам самим не смешно. По чарту с футуресурс. Выгодит, что одномесячный либор в 2003 году. Был 54% годовых. Это что блин Россия в период дефолта?
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Мне право, даже не удобно, вам отвечать. Но вот вопрос. Если альтернативные источники, напишут в виде чартов, нецензурное слово. Вы то же его в терминале разместите?:fist:
    Я вам указал на ошибку. Сделал за вас работу. А вы мне тычете в нос алтьтернативными источниками!
    А вам не приходило в голову открыть соседние таймы и посмотреть? Может источники эти просто глючит? Или вы думатете, что у меня прикол такой. Сидеть и за вас глюки выискивать?

Вам самим не смешно. По чарту с футуресурс. Выгодит, что одномесячный либор в 2003 году. Был 54% годовых. Это что блин Россия в период дефолта?
    Сейчас не возможно получить корректные данные электронного контракта. В течении ближайшего времени, заменим историю электронного контракта, питовым.
  7. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где котировки #SPY ???
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Где котировки #SPY ???
    Всё котировки пошли.
  9. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Всё котировки пошли.
    Жаль, что первый часовой бар бесследно исчез. Поправьте, пожалуйста. А то и дневной бар тоже неправильный.
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Исправить бы надо:unsure:

P.S
    И еще вопрос почему на конкурсном счете из Шу1 не работают скрипты? ведь скриптами пользоватся не запрещено!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать