Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 336 из 354 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от densvi Посмотреть сообщение
    Спасибо, все исправилось, но вот есть такие вопросы:
    1. почему на 6EH9 недели в январе начинались с понедельника, т.е. недельные свечи 12.01.09, 19.01.09 и т.д., текущая неделя уже 01.02.09, а это воскресенье!!!
    2. а вот на 6AH9 все недели с воскресенья начинаются и в январе 09 в том числе
    Такое возможно при импорте данных от поставщиков котировок в нашу платформу (это происходит при исправлении/добавлении истории по инструменту). Т.е. у поставщика котировок немного другой формат построения недельных свечей, к примеру eSignal строит недельные свечи датируя их пятницей, в понедельник создается пятничный бар и вся история недели аккумулируется в него. МТ строит недельный ТФ от воскресения.
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Такое возможно при импорте данных от поставщиков котировок в нашу платформу (это происходит при исправлении/добавлении истории по инструменту). Т.е. у поставщика котировок немного другой формат построения недельных свечей, к примеру eSignal строит недельные свечи датируя их пятницей, в понедельник создается пятничный бар и вся история недели аккумулируется в него. МТ строит недельный ТФ от воскресения.
    в том то и дело, что не импортировались данные от сторонних поставщиков и через F2 тоже :-)
    если это мой косяк, то скажите, что мне можно сделать? :cry:
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в том то и дело, что не импортировались данные от сторонних поставщиков и через F2 тоже :-)
    если это мой косяк, то скажите, что мне можно сделать? :cry:
    Импорт был произведен с нашей стороны, для восстановления истории.
    Данные различия в дате формирования свечей не несут различий в данных свечи (O/H/L/C). Нет повода для волнений.
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Импорт был произведен с нашей стороны, для восстановления истории.
    Данные различия в дате формирования свечей не несут различий в данных свечи (O/H/L/C). Нет повода для волнений.
    это понятно, что не несут изменений в данных свечки, но как то спокойнее самому дышится, да и советник или индикатор, который использует недельные свечи веселее работает, когда знает, что все недельные свечи начинаются строго в понедельник или строго в воскресенье.
    Почему при импорте истории нельзя привести к единому формату???
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    это понятно, что не несут изменений в данных свечки, но как то спокойнее самому дышится, да и советник или индикатор, который использует недельные свечи веселее работает, когда знает, что все недельные свечи начинаются строго в понедельник или строго в воскресенье.
    Почему при импорте истории нельзя привести к единому формату???
    При импорте данных из ряда источников конвертация даты открытия баров порой невозможна. Выполнить конвертацию вручную не представляется возможным изза большого объема информации. Вопрос решается, в скором будущем будет проведена переконвертация истории (недельной и месячной) для приведения ее к единому формату.
  6. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,

почему в терминале БрокоТрейдер нет контрактов CL с поставкой в марте и апреле, а идет сразу май?
    Это можно исправить?
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от iGOR_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

почему в терминале БрокоТрейдер нет контрактов CL с поставкой в марте и апреле, а идет сразу май?
    Это можно исправить?
    Здравствуйте.
    Мартовский контракт доступен в терминале (H9), до открытия торговой сессии понедельника введем апрельский (J9) и майский (K9) контракты. Спасибо :bow:
  8. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проверьте график SIk9 19 и 28.10.2008 цена достигала 10.83 и 10.85, на месяцах 10.2008 цена была 11+
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здравствуйте. Некоторое время назад, примерно с месяц, а именно 09.01.09 вы обещали поправить график UG Cont. Я конечно понимаю, что обещанного три года ждут. Но все же хотелось бы побыстрее.

10. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    График SBK9 и SIK9

SBK9
    октябрь 2008 отображается с минимальной ценой 11.41
    на неделях отображаются в октябре такие числа, как 10.83..10.85

SIK9

06.2008 и 07.2008 максимальная цена отображается как 165.25
    на неделях ближайшая свеча была 27.06.2008 и её максиму только 164.00

п.с. я три графика k9 проверил и на трёх ошибки, я думаю на остальных k9 графикх по софта тоже ошибки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать