Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 307 из 354 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Дубль 2. Сказали исправили, оказалось подумали, но не сделали.
    Обновите пожалуйста график. Февральский бар имеется в архиве котировок.
  2. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ответить в вашей терминологии, но не стану ;) Скажем так, а почему бы не посмотреть спецификацию на сайте и не убедиться, что контракт этот считается в _фунтах стерлингов_?
    Вот давно же говорил вам! Ведь говорил, помню что говорил.
    Ну почему нельзя было сделать нормальное отображение данных в самом терминале сразу?! Для чего,спрашиваю,для какой цели тогда вообще в терминале висят данные по контрактам? Для чего я не могу смотреть на них и работать по ним, а заместо этого дополнительно еще идти на страницу вашего сайта?? Если у вас не получается вывести именное (дол.евро, фунты и тп) значение денежных единиц по которым торгуются контракты - ну введите по умолчанию долларовый эквивалент и в нём выводите уже пересчитанные в доллары значения данных по каждому контракту, в какой бы валюте он не проходил!
    Почему такая неповоротливость техподдержки до сих пор в этом плане, ешкин ты кот?! Неужели это трудно было сделать
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Обновите пожалуйста график. Февральский бар имеется в архиве котировок.
    Месячная история была удалена и загружена по новой. И где февральский бар?

4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Почему такая неповоротливость техподдержки до сих пор в этом плане, ешкин ты кот?! Неужели это трудно было сделать
    Потому что, ешкин кот, работаем мы в Метатрейдере, который не предназначен для подобных экзерсисов, да и вообще для работы с фьючерсами. А смотреть спецификации я бы все же рекомендовал...
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Вот давно же говорил вам! Ведь говорил, помню что говорил.
    Ну почему нельзя было сделать нормальное отображение данных в самом терминале сразу?! Для чего,спрашиваю,для какой цели тогда вообще в терминале висят данные по контрактам? Для чего я не могу смотреть на них и работать по ним, а заместо этого дополнительно еще идти на страницу вашего сайта?? Если у вас не получается вывести именное (дол.евро, фунты и тп) значение денежных единиц по которым торгуются контракты - ну введите по умолчанию долларовый эквивалент и в нём выводите уже пересчитанные в доллары значения данных по каждому контракту, в какой бы валюте он не проходил!
    На платформе МТ4 это технически не реализуемо.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Месячная история была удалена и загружена по новой. И где февральский бар?
    Напишите пожалуйста, на каком сервере Вы наблюдаете этот "баг"? На демо и на реале история полная.:unsure:

7. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему по FDAXH9 у меня в форме ввода заявки появилось ограничение относительно цены последней сделки 25 пунктов?
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXprofiteer Посмотреть сообщение
    Почему по FDAXH9 у меня в форме ввода заявки появилось ограничение относительно цены последней сделки 25 пунктов?
    Здравствуйте.
    Действительно, при вводе мартовского контракта DAX был выставлен уровень S&L = 25, в первую очередь это связано с невысокой ликвидностью контракта на момент ввода. Сейчас данное ограничение снято.
  9. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот, видемо поправили )) теперь 1.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста, на каком сервере Вы наблюдаете этот "баг"? На демо и на реале история полная.:unsure:

Реал Сан-Франциско.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать