Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 277 из 354 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    один из них:
    257442
    На указанном на указанном демо счете со среды предыдущей недели не выставлялись ордера. Возможно Вы вводите пароль инвестора, и в этом случае Вы не можете выставлять или модифицировать ордера. Советую Вам создать новый демо аккаунт или связаться с технической поддержкой для изменения пароля. Если Вы не можете торговать на реальном счета, непременно свяжитесь с нами посредством скайпа/чата или по телефону для оперативного решения проблемы.
  2. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    На указанном на указанном демо счете со среды предыдущей недели не выставлялись ордера. Возможно Вы вводите пароль инвестора, и в этом случае Вы не можете выставлять или модифицировать ордера. Советую Вам создать новый демо аккаунт или связаться с технической поддержкой для изменения пароля. Если Вы не можете торговать на реальном счета, непременно свяжитесь с нами посредством скайпа/чата или по телефону для оперативного решения проблемы.
    на реальном счёте тоже не могу торговать, с другого компа и ипа всё работает, в том числе демка. да и демку я новую создавал ничего не изменилось.
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    на реальном счёте тоже не могу торговать, с другого компа и ипа всё работает, в том числе демка. да и демку я новую создавал ничего не изменилось.
    Скорее всего у Вас в настройках фаервола/антивируса запрещен порт 443. Разрешите данный порт для решения проблемы.
  4. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Скорее всего у Вас в настройках фаервола/антивируса запрещен порт 443. Разрешите данный порт для решения проблемы.
    фаервола нет, антивирус не запрещает этот порт.
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Возможно терминал неверно установлен, переустановите программу заранее удалив все оставшиеся папки.
  6. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вопрос по инструменту QM (mini crude oil)
    я так понял, что график QM_CONT "склеивает" контракты QM...
    декабрьский контракт уже истек, январьский торгуется по цене 44.800 18.12.2008 в 8:00 по терминалу, а QM_CONT в данный момент котируется по 40.225... чему больше верить?
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hokuzen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вопрос по инструменту QM (mini crude oil)
    я так понял, что график QM_CONT "склеивает" контракты QM...
    декабрьский контракт уже истек, январьский торгуется по цене 44.800 18.12.2008 в 8:00 по терминалу, а QM_CONT в данный момент котируется по 40.225... чему больше верить?
    Тому инструменту, на котором собираетесь торговать. Да QM_CONT это склейка контрактов и сейчас он отображает самый популярный контракт, он может не совпадать с текущим торгуемым.
  8. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Тому инструменту, на котором собираетесь торговать. Да QM_CONT это склейка контрактов и сейчас он отображает самый популярный контракт, он может не совпадать с текущим торгуемым.
    спасибо за ответ.

p.s. не январьский ли самый популярный в данный момент...
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hokuzen Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.

p.s. не январьский ли самый популярный в данный момент...
    Видимо нет.
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем добрый день и удачной торговле.
    Помогите разобраться, сегодня торгуя на 6bh9, ордер закрылся ниже стопа, как это могло произойти? И как часто это будет?

Счет №336182 (конкурсный демосчет) ордер №10133643

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать