Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 275 из 354 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    очень позновательно, если реально нужно понять весь процесс вцелом, а не в очередной раз повозмущаться после пересчета сделок.
    а никто и не возмущался. Просто поинтересовалась откуда всплески такие взялись. Сколько хочу столько и ловлю, это мое дело.
    слово познАвательно пишется через А. И сделки пересчитываются если я как понимаю шпильки ловить и на заборах торговать, я так не делаю. :cool:
    Сегодня нормальные графики)) видимо просто так ходила цена))
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос. Везде рекламируется "Более 500 CFD на акции". Я как ни силился, даже 200 насчитать не смог. А где еще 300? :)
    Тоже давно хотел спросить...:bow:
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос. Везде рекламируется "Более 500 CFD на акции". Я как ни силился, даже 200 насчитать не смог. А где еще 300? :)
    На официальном сайте компании такой информации нет (http://www.brocompany.ru/brokerage-s...ng-conditions/).
    Ранее у нас был более обширный спектр акций, за счет Dow Jones и др. После отказа от CFD без спреда (а так же с фиксированным спредом) большой список инструментов был выведен из торговли. По возможности мы будем вводить новые ликвидные акции в терминал, но уже с биржевым спредом.
    Если Вас интересуют Stocks, то возможно имеет смысл обратить внимание на Laser trade (http://www.brocompany.ru/brokerage-s...s/laser-trade/), что дает доступ к 13,5 тыс. акций. :bow:
  4. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Cont_графики по фьючам SA, GE и тп встали с понедельника
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Cont_графики по фьючам SA, GE и тп встали с понедельника
    Добрый день. Графики возобновили. Спасибо
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемый neophyte!
    Насчет истории по FOREX я Вам объяснил почему так мало истории на сервере (в связи с большим количеством торговых инструментов).

Как вариант, Вы можете работать через BrocoInvestor, где пока не планируется доводить количество контрактов до 900 (как в BT), и следовательно глубина истории будет довольно приемлемой.
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Связь на демо постоянно рвется в последние дни, в ШУ не выставить стоп :(
  8. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    По возможности мы будем вводить новые ликвидные акции в терминал, но уже с биржевым спредом.
    Если Вас интересуют Stocks, то возможно имеет смысл обратить внимание на Laser trade (http://www.brocompany.ru/brokerage-s...s/laser-trade/), что дает доступ к 13,5 тыс. акций. :bow:
    Не "возможно имеет" смысл, а именно имеет, но на данный момент предлагаемые объемы и плата для меня великоваты. А вот насчет новых акций в МТ4 было бы очень кстати. :bow:
  9. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Сегодня просто беда какая-то, несколько раз отказ коннекта по полчаса, после восстановления не скачиваются пропущенные котировки. Демо-сервер перегружен?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Сегодня просто беда какая-то, несколько раз отказ коннекта по полчаса, после восстановления не скачиваются пропущенные котировки. Демо-сервер перегружен?
    Проводится донастройка и тестирование системы ПАММ менеджмента на демо.
    Мы ожидали что это не отразится на работе сервера, но возникли трудности.
    Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся что дальнейшие работы не будут останавливать торговлю на сервере.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать