Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 272 из 354 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от noah Посмотреть сообщение
    а это имеет значение??? в том плане что с чего может быть такая ошибка???
    Если на инструменте есть ограничение на выставление отложек (фриз левел), то эта строцка может вызвать такую ошибку.

OrderModify(ticket, 0, Bid-(StopLoss*Point), 0, 0, CLR_NONE);

Хотя если выдается такое сообщение- значит попытка выставить SL была, значит выполнились все условия и эта строчка исполнилась, скорее всего ошибка и вправду в уровне SL, от куда берутся значения (StopLoss*Point)? или дело в фризе.
  2. 17
    Комментарии
    4
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ордер модифицируется на тестере, но при работе на демо счете не модифицируется!? В чем может быть причина?
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Craft5 Посмотреть сообщение
    Ордер модифицируется на тестере, но при работе на демо счете не модифицируется!? В чем может быть причина?
    Укажите номер демо-счета.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    К сожалению мы не можем повлиять на встроенные ограничения сервера, и увеличить количество хранимой им истории, поэтому приходится идти другими путями. Например предоставлять данные, для самостоятельной загрузки истории клиентами в торговые терминалы, как и сделано в личном кабинете. По форексу мы не занимались целенеправленным сбором данных, поэтому они как таковые не подготовлены для предоставления их клиентам, хотя некоторые данные в сыром виде имеются.
    Не знаю, что там за ограничения, но проблема с ними несколько надуманная. Например у FXPro, Альпари или Вектор Секьюритиз используется то же ПО, а проблем с длительностью исторических данных никаких.
    Была нормальная история и у Броко до недавнего времени. Проблема появилась сравнительно недавно.

Да в общем-то закачать можно и с сервера Метаквотсов через меню "Сервис - Архив котировок - и т.д...."
    Так что вопрос не сильно принципильный. Но там несколько другие данные (что для меня лично не принципиально).
    Кроме того, качать историю специально несколько утомительно, осбенно если нужен оперативный анализ данных на каком-либо тайм-фрейме. Проще докачать прямо на графике.

В общем, если Броко намеревается и дальше поддерживать свою марку на уровне, то мне кажется, что нужно быть лучше по всем параметрам. Тем более, по таким, которые не требуют особых усилий для реализации.
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Поправьте, пожалуйста, дневки FGBM H9. Какие-то страшные они.
    И выглядит это так:

Думаю, что до 09.10.2008 просто не там стоит десятичная точка.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    И выглядит это так:

Думаю, что до 09.10.2008 просто не там стоит десятичная точка.
    Исправлено, спасибо за информацию!
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там за ограничения, но проблема с ними несколько надуманная. Например у FXPro, Альпари или Вектор Секьюритиз используется то же ПО, а проблем с длительностью исторических данных никаких.
    Была нормальная история и у Броко до недавнего времени. Проблема появилась сравнительно недавно.
    ...........
    В общем, если Броко намеревается и дальше поддерживать свою марку на уровне, то мне кажется, что нужно быть лучше по всем параметрам. Тем более, по таким, которые не требуют особых усилий для реализации.
    Ситуация не надуманная, так как тут вступает в силу размер хранимых данных. Мы заливаем на сервер много больше того, что можно туда залить. У ДЦ, которые Вы назвали количество инструментов несравнимо ниже чем у нас, и следовательно количество хранимой истории в байтах - намного ниже, отсюда и то, что длительность истории на конкретном инструменте выше.
    А загрузить историю очень и очень просто (из личного кабинета), Вы просто распаковываете архив в папку "metatrader/history/broco(название сервера)" при выключенном терминале, и при следующей его загрузке вся история уже будет на Вашем компьютере, а следовательно и на каждом графике.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Однако по спот-контрактам Форекс там ничего нет.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Однако по спот-контрактам Форекс там ничего нет.
    Я уже писал, что мы не занимались сбором информации по рынку форекс, поэтому ничего и не выкладывалось. В ближайшем будущем, думаю, мы займемся сбором этих котировок для выкладки в архив.
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно на NKD H9 истории добавить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать