Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 271 из 354 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поправьте, пожалуйста, дневки FGBM H9. Какие-то страшные они.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Администрация верните историю инструментов на сервер, хотя-бы по форексу, при запуске нового терминала, во вновь открытые окна подгружается только 1036 баров по всем ТФ!!!
    Присоединяюсь к просьбе.

Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    В чем проблема-то? История вся на месте, ни у кого таких сложностей нет. Попробуйте удалить историю и заново ее скачать.
    ПС. И незачем так кричать, а красный цвет сообщения - нарушение правил форума, предупреждаю.
    Да, история на месте (я имею в виду форекс, остальное меня не сильно интересует), но она сильно урезанная.
    Я начал переводить аналитику на Метатрейдер, но для расчета моих волновых индикаторов в полном объеме нужно не менее 10000 записей на таймфрейме, а в базе гораздо меньше.
    Приходится брать данные у других поставщиков и пользоваться Метасток, что не есть удобно.

Еще один момент. Для тестирования стратегий на истории тех данных, что есть в наличии, очень мало.
    У меня в Местастоке базы даных по часовкам с января 1999 года. Было бы больше, тоже не отказался бы.
    Максимальный объем загружаемых данных в системном тестере Метасток 50000. Т.е. того, что есть, больше чем этот объем. Это позволяет произвести в соответствии с общепринятыми правилами сегментирование данных, а также использовать корректные процедуры проверки стратегий на данных вне выборки.

А в метатрейдере на Броко по паре евро/доллар, например, данные на часовом графике всего с 23 июля 2008 года. Т.е. одна фаза рынка, да и та кризисная.
    Как здесь можно что-то протестировать???
  3. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Скажите, пожалуйста, как сейчас начисляются свопы? В пунктах по инструменту, как на сайте или в единицах базовой валюты инструмента как на форуме?

Если сейчас
    EUR 100000 едениц, т.е на 1 лот
    long 0.6800 short -7.5300

Что это значит? За один перенос позиции short сколько будет?
    1) -7.53 EUR?
    2) -7.53 EUR в пунктах, т.е -75.3$
    3) -7.53 EUR в пунктах*EURUSD, т.е -75.3$*EURUSD, к примеру -75.3$*1.29=-97.137

Грубо говоря, если по 3 варианту, то получается за один перенос позиции short около 100$, или 10 пипсов. За пять дней в неделю 70 пипсов, около 700$ !
    Так или нет?
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как сейчас начисляются свопы? В пунктах по инструменту, как на сайте или в единицах базовой валюты инструмента как на форуме?
    Свопы на сайте указываются в единицах базовой валюты. Соответственно, так и начисляются.
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему-то в списке инструментов не видно NKD H9. Будет он?
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Почему-то в списке инструментов не видно NKD H9. Будет он?
    Будет, сегодня как раз поставим задачу ночной смене ввести целый список.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к просьбе.

Да, история на месте (я имею в виду форекс, остальное меня не сильно интересует), но она сильно урезанная.
    Я начал переводить аналитику на Метатрейдер, но для расчета моих волновых индикаторов в полном объеме нужно не менее 10000 записей на таймфрейме, а в базе гораздо меньше.
    Приходится брать данные у других поставщиков и пользоваться Метасток, что не есть удобно.

Еще один момент. Для тестирования стратегий на истории тех данных, что есть в наличии, очень мало.
    У меня в Местастоке базы даных по часовкам с января 1999 года. Было бы больше, тоже не отказался бы.
    Максимальный объем загружаемых данных в системном тестере Метасток 50000. Т.е. того, что есть, больше чем этот объем. Это позволяет произвести в соответствии с общепринятыми правилами сегментирование данных, а также использовать корректные процедуры проверки стратегий на данных вне выборки.

А в метатрейдере на Броко по паре евро/доллар, например, данные на часовом графике всего с 23 июля 2008 года. Т.е. одна фаза рынка, да и та кризисная.
    Как здесь можно что-то протестировать???
    К сожалению мы не можем повлиять на встроенные ограничения сервера, и увеличить количество хранимой им истории, поэтому приходится идти другими путями. Например предоставлять данные, для самостоятельной загрузки истории клиентами в торговые терминалы, как и сделано в личном кабинете. По форексу мы не занимались целенеправленным сбором данных, поэтому они как таковые не подготовлены для предоставления их клиентам, хотя некоторые данные в сыром виде имеются.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    if (total < MaxOrders || MaxOrders == 0)
    {
    if(BuyOp)
    {
    if (StopLoss!=0)
    {

ticket = OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,0,0,"Buy",mag icnumber,0,Green);
    if (ticket > 0)
    {
    OrderModify(ticket, 0, Bid-(StopLoss*Point), 0, 0, CLR_NONE);
    }
    }
    else
    {
    OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,0,0,"Buy",mag icnumber,0,Green);
    }
    }
    if(SellOp)
    {
    if (StopLoss!=0)
    {

ticket = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,0,0,"Sell",m agicnumber,0,Red);
    if (ticket > 0)
    {
    OrderModify(ticket, 0, Ask+(StopLoss*Point), 0, 0, CLR_NONE);
    }
    }
    else
    {
    OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,0,0,"Sell",m agicnumber,0,Red);
    }
    }
    }

Стоп-лосс не выставляется - пишет failed [Invalid S/L or T/P]
    плиз хелп!!!!!!!
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от noah Посмотреть сообщение

Стоп-лосс не выставляется - пишет failed [Invalid S/L or T/P]
    плиз хелп!!!!!!!
    На каком инструменте реализуется этот код?
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    На каком инструменте реализуется этот код?
    а это имеет значение??? в том плане что с чего может быть такая ошибка???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать