Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 262 из 354 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    скажиете пожалуйста, что за проблема такая
    В связи с большой нагрузкой Demo-сервера, было выставлено ограничение на 70 одновременно открытых ордеров.
  2. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. Почему до сих пор ничего не сделали с индикативным AC (AC_Cont) и RC_Cont ? Уже вторую неделю стоит на месте. Как им торговать изволите? Для чего они опять висят прохлаждаются в терминале?
    2. В Броко-Трейдере в спецификации контрактов шахайского индекса HSI и MHI стоят стоимость тика 10 и 50, при маржах 134100 и 26820 .
    ЧТО обозначают эти 4 цифры? Какая валюта, конкретно? Воны, рубли, бхармы, гривны, шанхайские пензы или японские ены ??? Почему это сразу не указывается там же в Броко-Трейдере? Я телепат что-ли отгадывать что за валюта там? И как изволите торговать этими индексами, если я элементарно не могу предварительно высчитать размер своих стопов ?

Просьба asap разобраться
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    1.... Как им торговать изволите? Для чего они опять висят прохлаждаются в терминале?
    2. В Броко-Трейдере в спецификации контрактов шахайского индекса HSI и MHI стоят стоимость тика 10 и 50, при маржах 134100 и 26820 .
    ЧТО обозначают эти 4 цифры? Какая валюта, конкретно? Воны, рубли, бхармы, гривны, шанхайские пензы или японские ены ??? Почему это сразу не указывается там же в Броко-Трейдере? Я телепат что-ли отгадывать что за валюта там? И как изволите торговать этими индексами, если я элементарно не могу предварительно высчитать размер своих стопов ?

Просьба asap разобраться
    1) К сожалению все контракты _Cont не предназначены для торговли. :cry: Они собирают историю по контрактам без _Cont с разными месяцами поставки. Спасибо, за информацию, исправим.
    2) стоимость тика и маржа этих контрактов указана в Датской кроне, как и указано в спецификации :thumbsup_002: http://www.brocompany.ru/brokerage-s...fd-on-futures/

4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите,а почему постоянно происходят проскальзывания по ЗАРАНЕЕ выставленному стопу на даксе? Теряется весь смысл стопа,особенно в безубытке-поставил б/у,а закрыло всеравно в минус. Я с этим сталкиваюсь очень часто.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    Скажите,а почему постоянно происходят проскальзывания по ЗАРАНЕЕ выставленному стопу на даксе? Теряется весь смысл стопа,особенно в безубытке-поставил б/у,а закрыло всеравно в минус. Я с этим сталкиваюсь очень часто.
    Добрый день.
    SL по своей природе является рыночным типом ордера, и при его активации он исполняется по рынку, по первой возможной цене, а так как FDAX довольно стремительный инструмент, то цена исполнения может отличаться от заявленной цены.
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтойто не могу врубиться. 4-х часовки на US STOKS открываюстся, то в 14 и 18 часов терминального, то в 15 и 19.
    разъясните, плиз.
  7. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На #QQQQ очень часто появляется такая картина: перед самым открытием проскакивают 1 или несколько тиков, которые формируют маленькую свечку со временем 15:29 (см. рис.). Это искажает свечи и индикаторы, особенно на M30 и ниже.

8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    1. Почему до сих пор ничего не сделали с индикативным AC (AC_Cont) и RC_Cont ? Уже вторую неделю стоит на месте. Как им торговать изволите? Для чего они опять висят прохлаждаются в терминале?

Просьба asap разобраться
    1. AC и RC, так же как и большинство японских фьючерсов весьма своеобразны. То есть торгуются у них активно только дальние контракты, а ближайшие тихо отмирают. По-видимому, придется от них избавляться....
    2. Маржа и стоимость тика указаны в гонконгских долларах, что указано в спецификации на сайте.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Чтойто не могу врубиться. 4-х часовки на US STOKS открываюстся, то в 14 и 18 часов терминального, то в 15 и 19.
    разъясните, плиз.
    Здравствуйте. Это особенность конвертации (изначально истории по стокам в МТ не было, мы конвертировали ее из других данных).
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    На #QQQQ очень часто появляется такая картина: перед самым открытием проскакивают 1 или несколько тиков, которые формируют маленькую свечку со временем 15:29 (см. рис.). Это искажает свечи и индикаторы, особенно на M30 и ниже.

Добрый день.
    Тут ситуация такова, что мы вынуждены разрешить поток котировок по стокам с 17:00 московского времени, так как если бы мы выставили в настройках разрешение с 17:30, то все часовые и четырех часовые графики имели время 17:30, 18:30, 19:30 ...
    и так далее. Поэтому, если приходит котировка в период с 17, то она отображается на графике. Могу с большой уверенностью предположить, что данная котировка в 17:29 (мск) является рыночной, и ее стоит учитывать при тех.анализе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать