Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 257 из 354 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий 175 Посмотреть сообщение
    Скажите, а Ваш поставщик дал котировки исключительно Вам и исключительно для реал счёта? Да и не совпадает Ваш график с графиком в терминале.
    График, приведенный выше, отображает композитные данные (подпись на скриншоте "composite"), т.е. котировки ведущих банков мира. У нас используются только часть из них, поэтому график может отличаться от нашего. Если данные выбросы будут признаны нерыночными, и их уберут с графиков межбанка, то мы пересмотрим Вашу позицию.
    На демо у нас могут использоваться иные источники котировок (касательно рынка Forex).
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    График, приведенный выше, отображает композитные данные (подпись на скриншоте "composite"), т.е. котировки ведущих банков мира. У нас используются только часть из них, поэтому график может отличаться от нашего. Если данные выбросы будут признаны нерыночными, и их уберут с графиков межбанка, то мы пересмотрим Вашу позицию.
    На демо у нас могут использоваться иные источники котировок (касательно рынка Forex).
    Понятно. Значит делаем что хотим и берём те котировки которые удобнее...
    Для брокера естественно:bow:;)
  3. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Берутся только те котировки, которые возвращают банки.
    Могу посоветовать перейти на фьючерсы по форексу - их Вы всегда сможете проверить на бирже. В своем терминале вы можете найти фьючерсы на форекс в группе символов CFD CURRENCIES.
    Приятной торговли.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще-то, это Вы предлагаете брать только те котировки, которые Вам удобнее, насколько я понял :)
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это Вы предлагаете брать только те котировки, которые Вам удобнее, насколько я понял :)
    Нет. Ещё раз повторюсь. У Вас на демо и у других Д.Ц. данного шипа нет. Так что данный выброс "лично Ваш". Это железный аргумент.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Да и зачем, объясните мне, на демо Вы пускаете одни котировки, а на реал другие? Для того чтобы запутать новичков?
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да нет. Ещё раз повторюсь. У Вас на демо и у других Д.Ц. данного шипа нет. Так что данный выброс "лично Ваш". Это железный аргумент.
    Данный шип присутствует на всех независимых источниках котировок. В первом примере я приводил Вам eSignal, сейчас привожу Quote.com.

Это не наша "прихоть", такие цены были в рынке. Сторонние ДЦ могут использовать другие источники данных, отличные от наших.
    Да и зачем, объясните мне, на демо Вы пускаете одни котировки, а на реал другие? Для того чтобы запутать новичков?
    Эталона котировок по Forex'у нет. Причина подключения разных источников данных зачастую кроется в технических вопросах. Запутать никто и никого не собирается.
  8. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Да нет. Ещё раз повторюсь. У Вас на демо и у других Д.Ц. данного шипа нет. Так что данный выброс "лично Ваш". Это железный аргумент.
    Мы не можем отвечать за действия других ДЦ. Мы работаем с теми банками, с которыми у нас есть на это права. ;)

Демо сервер - это лишь дополнительная бесплатная услуга, которую предоставляет наша фирма. Ей может пользовать любой желающий.
    В сторонних ДЦ вам парой придеться оплатить доступ на демо сервер, чтобы смотреть котировки, с 15 минутной задержкой. При этом ваш счет будет жить максимум пару недель. Затем вас снова попросят оплатить следующие пару недель.
    А у нас к клиентам отношение хорошее и мы даем для вас всё лучшее. Однако, сложно назвать целесообразной покупку прав для работы с банками, чтобы просто показать котировки демщикам. Вместо этого мы развиваем новые продукты и услуги.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Мы не можем отвечать за действия других ДЦ. Мы работаем с теми банками, с которыми у нас есть на это права. ;)

В сторонних ДЦ вам парой придеться оплатить доступ на демо сервер, чтобы смотреть котировки, с 15 минутной задержкой. При этом ваш счет будет жить максимум пару недель. Затем вас снова попросят оплатить следующие пару недель.

Может быть и есть такие, но я таких не знаю.:eek:
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Мы не можем отвечать за действия других ДЦ.
    Я и не прошу!

Однако, сложно назвать целесообразной покупку прав для работы с банками, чтобы просто показать котировки демщикам. Вместо этого мы развиваем новые продукты и услуги.
    Так Вы же их всё равно покупаете для реала. Не понимаю...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать