Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 256 из 354 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я смотрю ребятя вы все скаждым днем становитесь такимим партнерами каких куча
    Ордер 3414313
    На картинке спред в левом нижнем углу зелеными цыфрами открыли со спредом в 2 раза больше

Мне надоело писать сюда и напрягать вас, за то, за что вы берете не маленькую комиссию...поэтому я думаю будет справедливо такие ордера исправлять с открытием по заявленной цене основного контракта с отменением комисси.
    Это будет компенсировать клиентам их нервные потрясяния...и вас заставит работать лучше...покрайнер мере начальство вас заставит)))

2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Я смотрю ребятя вы все скаждым днем становитесь такимим партнерами каких куча
    Ордер 3414313
    ...
    Здравствуйте. Учтите, что на графике не отображается линия Аск, а сделка у Вас на покупку. То есть к текущей цене следует прибавлять спред. Откуда вывод: ордер исполнился по заявленной цене.

По исполнению ордеров пишите в соответствующую ветку
  3. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Учтите, что на графике не отображается линия Аск, а сделка у Вас на покупку. То есть к текущей цене следует прибавлять спред. Откуда вывод: ордер исполнился по заявленной цене.

По исполнению ордеров пишите в соответствующую ветку
    С вами становится все интересней
    Спред на картинки вот я и расчитываю на то чтобы мне исправили ордер по тому спреду который был

Потиковый график покажите ато с трудом верится что только на 3 секунды спред стал в 300 п
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    С вами становится все интересней
    Спред на картинки вот я и расчитываю на то чтобы мне исправили ордер по тому спреду который был

Потиковый график покажите ато с трудом верится что только на 3 секунды спред стал в 300 п
    Ваш ордер попал в тиковый геп. Сделка исправлена по первой цене после гепа.

Комментарии к скриншотам ниже: время московское, 1 тик = 1 "шарик" на линии графика.

5. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо что разобрались
  6. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    что-то опять непорядок
    6SZ8
    6SZ8#I
    запаздывание доходит до нескольких минут
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    что-то опять непорядок
    6SZ8
    6SZ8#I
    запаздывание доходит до нескольких минут
    Добрый день.
    Проверили Вашу информацию.
    На Real-сервере задержек не выявлено.

На Demo-сервер котировки могут поступать с задержкой в несколько секунд, относительно Real-сервера.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счёт N60750
    26.11.2008 в 21.10 по терминальному времени мною был установлен ордер N3406034 на продажу пара gbpchf со стоп-лосс на 1.8555. Однако 26.11.2008 в 23.02 произошёл не обоснованный всплеск котировки до 1.8573. В результате чего сработал стоп-лосс у ордера N3406034. На Вашем же демо счёте данного всплеска нет. Замечу также, что у других обследованных мной брокеров (например «Альпари») данного всплеска нет.
    Прошу разобраться в данном вопросе и закрыть ордер N3406034 по профиту.

9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий 175 Посмотреть сообщение
    Счёт N60750
    26.11.2008 в 21.10 по терминальному времени мною был установлен ордер N3406034 на продажу пара gbpchf со стоп-лосс на 1.8555. Однако 26.11.2008 в 23.02 произошёл не обоснованный всплеск котировки до 1.8573. В результате чего сработал стоп-лосс у ордера N3406034. На Вашем же демо счёте данного всплеска нет. Замечу также, что у других обследованных мной брокеров (например «Альпари») данного всплеска нет.
    Прошу разобраться в данном вопросе и закрыть ордер N3406034 по профиту.
    Здравствуйте.
    На межбанке присутствовали выбросы в данное время. Наш поставщик котировок дал цену, которая имелась в рынке на тот момент. Прилагаю скриншот, на котором указан диапазон цен ведущих банков, на момент выброса (время на скриншоте московское).

10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    На межбанке присутствовали выбросы в данное время. Наш поставщик котировок дал цену, которая имелась в рынке на тот момент. Прилагаю скриншот, на котором указан диапазон цен ведущих банков, на момент выброса (время на скриншоте московское).
    Скажите, а Ваш поставщик дал котировки исключительно Вам и исключительно для реал счёта? Да и не совпадает Ваш график с графиком в терминале.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать