Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 251 из 354 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Нужна ваша помощь.Правильно ли я понял что GC*8 это электроный контракт, который торгуеться на электронном подразделении COMEX биржы NYMEX, а ZG*8 торгуеться на бирже CBOT, а точнее на её электроном подразделении e-CBOT. Обьёмы по GC*8 за день могут состовлять порядка 100 000 контрактов в день а на ZG*8 около 5000. Основное преимущество GC*8 то что он более ликвидный, а преимущество ZG*8 в том, то что здесь есть мини контракты, ещё один плюс по ZGz8 в том что здесь маржа меньше.:fist: Если что поправте меня пожалуйста
    На GC*8 нельзя стопы ставить,т.е там отсутствуют ордера??
    ZG СONT- это питовый электронный контракт???!!! [U]Буду крайне благодарен вам за ответ.
    Это уже устаревшая информация.. COMEX была отдельная биржа, на ней торговалось золото GC. Затем она объединилась с NYMEX, а потом с СВоТ и CME, таким образом, GC теперь торгуется на Globex. Но у СВоТ было свое золото, ZG. И в настоящий момент его отдали торговаться на Liffe, которая является частью NYSE-Euronext. Так что теперь между ними разница только в том, что торгуются они на разных электронных площадках, ну и, соответственно, ликвидность ZG ниже, чем GC.
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это уже устаревшая информация.. COMEX была отдельная биржа, на ней торговалось золото GC. Затем она объединилась с NYMEX, а потом с СВоТ и CME, таким образом, GC теперь торгуется на Globex. Но у СВоТ было свое золото, ZG. И в настоящий момент его отдали торговаться на Liffe, которая является частью NYSE-Euronext. Так что теперь между ними разница только в том, что торгуются они на разных электронных площадках, ну и, соответственно, ликвидность ZG ниже, чем GC.
    Правильно ли я понял Алексей что электронный контракт GC8Z - торгуеться на электронной платформе Globex в США, а ZG8Z на LIFFE(электронная платформа я так понял) в Лондоне!?:rolleyes: Сколько искал, на форуме такой инфы нету
  3. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, хочу окончательно прояснить для себя механизм исполнения ордеров по биржевым правилам. Если цена Last активизирует(касается) мой отложенный ордер( Buy Stop, например) он исполняется по цене Ask. И в этом случае цена Last должна стать равна цене Ask. Но в метатрейдере этого не происходит. Я так понимаю это из-за того, что это CFD на фьючерсы, а не прямые рынки. Или как?
    И еще один вопрос – как, в принципе, могут попасть лимитные ордера, Take Profit, например, в гэп – ведь они должны исполняться по заявленным ценам, и рынок их не должен перепрыгнуть?
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хочу окончательно прояснить для себя механизм исполнения ордеров по биржевым правилам. Если цена Last активизирует(касается) мой отложенный ордер( Buy Stop, например) он исполняется по цене Ask. И в этом случае цена Last должна стать равна цене Ask. Но в метатрейдере этого не происходит. Я так понимаю это из-за того, что это CFD на фьючерсы, а не прямые рынки. Или как?
    И еще один вопрос – как, в принципе, могут попасть лимитные ордера, Take Profit, например, в гэп – ведь они должны исполняться по заявленным ценам, и рынок их не должен перепрыгнуть?
    Стоп ордера (Buy stop, Sell stop и Stop loss) активируются ценой Last и исполняются по соответствующей ордеру цене Bid или Ask. Т.е. активация и исполнение ордера происходит когда соблюдается условие касания ценой Last уровня ордера.
    С лимит ордерами (Buy limit, Sell limit и Take profit) ситуация иная. Условием исполнения ордера является пересечение ("пробитие") ценой Last уровня ордера хотя бы на 1 тик.
    Правила исполнения ордеров описаны на сайте компании (http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/).
    Все ордера, которые исполнились в разрыве цены (в гэпе) подлежат пересмотру и исправлению по первой цене после гэпа, в соответствии с пунктом Клиентского Соглашения:
    2.5.6. При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в
    рыночных условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой
    разрыв в «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей
    стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва.
    .
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Появились #DIA и #SPY ! :thumbsup_002:
    Спасибо!!!

Только добавьте, пожалуйста, истории. А то 2 дневных бара - это маловато :)
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Появились #DIA и #SPY ! :thumbsup_002:
    Спасибо!!!

Только добавьте, пожалуйста, истории. А то 2 дневных бара - это маловато :)
    Историю добавим в скором времени :smartass:
    Некоторые "загвоздки" с конвертацией возникли..
  7. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    Нет котировок по акции #SRP, последняя торговая сессия был аж 19 ноября....Посмотрите пожалуйста в чем проблема...
  8. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Стоп ордера (Buy stop, Sell stop и Stop loss) активируются ценой Last и исполняются по соответствующей ордеру цене Bid или Ask. Т.е. активация и исполнение ордера происходит когда соблюдается условие касания ценой Last уровня ордера.
    .
    Это как раз и понятно. Непонятно почему цена Last не становится равной цене Bid или Ask после исполнения ордера! Вопрос об этом.

Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Все ордера, которые исполнились в разрыве цены (в гэпе) подлежат пересмотру и исправлению по первой цене после гэпа, в соответствии с пунктом Клиентского Соглашения:
    .
    Это тоже понятно, что ордера пересматриваются, непонятно как вообще лимитные ордера могут попасть в гэп - при открытии рынка первая цена, как раз и должна быть по лимитному ордеру, а не перепрыгивать его.
    Если возможно, разъясните эти моменты.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Это как раз и понятно. Непонятно почему цена Last не становится равной цене Bid или Ask после исполнения ордера! Вопрос об этом.

Это тоже понятно, что ордера пересматриваются, непонятно как вообще лимитные ордера могут попасть в гэп - при открытии рынка первая цена, как раз и должна быть по лимитному ордеру, а не перепрыгивать его.
    Если возможно, разъясните эти моменты.
    Здравствуйте. Вы говорите об работе с прямыми фьючерсами, когда Вы непосредственно покупаете тот или иной контракт. У нас представлены CFD На фьючерсы, и покупкой-продажей контрактов для перекрытия занимается наш хеджевый отдел.
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял Алексей что электронный контракт GC8Z - торгуеться на электронной платформе Globex в США, а ZG8Z на LIFFE(электронная платформа я так понял) в Лондоне!?:rolleyes: Сколько искал, на форуме такой инфы нету
    Ну, как сказать, где торгуется контракт в электронной системе? На то это и глобальные системы.. У GC есть еще и питовые торги с 16:20 до 21:30.
    Но по сути верно, эти два инструмента одинаковы, только торгуются в разных системах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать