Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 250 из 354 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так давайте сначала. Зеленая это цена ласт?
    Если так то смотрим в регламент исполнения ордеров. У меня ордер стоял по 1335. Значит цена ласт должна была пересеч мою цену на один тик, и после этого мой ордер должен быть исполнен в порядке очереди. Я нигде не ошибся?
    На приведенном вами скрине, цены ласт 1335 не было, была цена 1333. Значит мой ордер не должен был принят к рассмотрению. А следующей ценой было 1339. И там цены бид и аск были равны 1338.
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.Нужна ваша помощь.Правильно ли я понял что GC*8 это электроный контракт, который торгуеться на электронном подразделении COMEX биржы NYMEX, а ZG*8 торгуеться на бирже CBOT, а точнее на её электроном подразделении e-CBOT. Обьёмы по GC*8 за день могут состовлять порядка 100 000 контрактов в день а на ZG*8 около 5000. Основное преимущество GC*8 то что он более ликвидный, а преимущество ZG*8 в том, то что здесь есть мини контракты, ещё один плюс по ZGz8 в том что здесь маржа меньше.:fist: Если что поправте меня пожалуйста
    На GC*8 нельзя стопы ставить,т.е там отсутствуют ордера??
    ZG СONT- это питовый электронный контракт???!!! [U]Буду крайне благодарен вам за ответ.
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Так давайте сначала. Зеленая это цена ласт?
    Если так то смотрим в регламент исполнения ордеров. У меня ордер стоял по 1335. Значит цена ласт должна была пересеч мою цену на один тик, и после этого мой ордер должен быть исполнен в порядке очереди. Я нигде не ошибся?
    На приведенном вами скрине, цены ласт 1335 не было, была цена 1333. Значит мой ордер не должен был принят к рассмотрению. А следующей ценой было 1339. И там цены бид и аск были равны 1338.
    Да, все верно, но цена ласт- это цена последней сделки на бирже, а как известно на бирже сделки заключаются по ценам бид и аск, но не как не выше, как видно из рисунка. E-signal по не понятным причинам не отрисовывает цены бид и аск того момента времени, по логике цена аск совпадает с ценой ласт, это подтверждает второй рисунок.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так налицо полный ********.
    Согластно клиентскому соглашению -
    ордер Buy Stop помещается в очередь на исполнение в тот момент, когда цена Ask в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера;

Получается. что выставив отложенный ордер, я рискую получить самую худшую цену. прием отличающуюся на сотни тиков от настоящей, и не надо мне рассказывать что этого не может быть.
    Пожалуй вынесу я это на суд общественности.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так я кажеться разобрался, это не касается ордеров с биржевым спредом, это касается ордеров с фиксированным спредом.
    А ордера с биржевым спредом исполняются по цене ласт. т.е. в любом случае мой ордер был исполнен не правильно, т.к. цены ласт 1135 в тот момент на рынке еще не было прошу исправить мой ордер.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Так налицо полный ********.
    Согластно клиентскому соглашению -
    ордер Buy Stop помещается в очередь на исполнение в тот момент, когда цена Ask в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера;

Получается. что выставив отложенный ордер, я рискую получить самую худшую цену. прием отличающуюся на сотни тиков от настоящей, и не надо мне рассказывать что этого не может быть.
    Пожалуй вынесу я это на суд общественности.
    Почему ********? согласно выдержки, которую Вы привели, ордер BuyStop активируется, когда цена ласт станет равной или больше уровня ордера, что и произошло. Исполнение будет по цене АСК, которая может отличаться от цены "ласт" на некоторое количество тиков, особенно заметно это у дальних контрактов. Рыночные ордера (в том числе и ордера типа "стоп") исполняются не по цене "ласт", а по ценам бид&аск.
    Так я кажеться разобрался, это не касается ордеров с биржевым спредом, это касается ордеров с фиксированным спредом.
    А ордера с биржевым спредом исполняются по цене ласт. т.е. в любом случае мой ордер был исполнен не правильно, прошу исправить.
    Неверно. Рыночные ордера на инструментах с биржевым спредом (а ныне на всех CFD На фьючерсы) исполняются по ценам "бид" и "аск".
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Почему ********? согласно выдержки, которую Вы привели, ордер BuyStop активируется, когда цена ласт станет равной или больше уровня ордера, что и произошло..
    Извините, нет не произошло. Согластно скрину с E-signal, цена ласт в тот момент была равна 1333, а ордер у меня стоял 1335. Тогда почему вы мне исполнили ордер, который не должен был быть исполнен?
    И до того момента цена 1335 не было, а значит вы не могли поставить мой ордер в очередь на исполнение.
    Я не пойму о чем мы спорим? Вы исполнили мой ордер не по заявленной цене, ну так исправте и не заставляйте меня тратить ваше и мое время на бесплодную переписку и составление претензий.

Если бы на приложенном вами скрине цена ласт была 1135, тогда у меня бы вопросов не было.
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Давайте не будем разбираться по логике. Будем разбираться по клиентскому соглашению.
    И кто это вам сказал что цены лас и аск должны сопадать. Аск это цена на продажу мне этого контракта, а она может быть любой. Цена ласт. цена последней заключенной сделки.
    Вот данные из того-же E-signal. В 13:19:28 на бирже кто-то зашел большим объемом 49 лотов, эта сделка разбилась на более мелкие по объему, которые были исполнены по разным ценам, так называемой "лесенкой". Т.К. она идет вверх- ясно, что сделка Buy, сделка Buy совершается по цене Ask, которая (в этом случае) совпадает с Last. В таких ситуациях E-signal, бывает, не правильно отрисовывает графики. Но их можно проверить на официальном сайте биржи через сутки.

9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Вот данные из того-же E-signal. В 13:19:28 на бирже кто-то зашел большим объемом 49 лотов, эта сделка разбилась на более мелкие по объему, которые были исполнены по разным ценам, так называемой "лесенкой".
    И мне вы дали для моего "гиганского" лота самую худшую цену на тот момент цену. Спасибо. Видимо просто хуже цены не было.
    Формально вы правы.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    И мне вы дали для моего "гиганского" лота самую худшую цену на тот момент цену. Спасибо. Видимо просто хуже цены не было.
    Формально вы правы.
    На бирже существует такая же очередь на исполнение, как и у нас. Кто-то зашел крупным лотом и начал двигать цену, она активировала Ваш отложник, и Ваш ордер попадает в конец этой очереди и исполняетеся только после обработки остальных ордеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать