Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 241 из 354 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос адресован к службе поддержки
    1)
    Два этих скрина-это скрины моего счета. А тперь собственно вопрос почему были пересмотрены цены по уже завершенным сделкам (все сделки сделаны по рынку, то есть то что я видел в терминале). Одинаковые ордера а прибыль-убыток по сделкам отличаются. В итоге этих операций мой счет лишился около 2800$, Мне нужны объяснения. Стейтменты при необходимости предоставлю в личку

2) проверьте правильность (уже исправленные ордера) 3248772, 3248727, это меня вообще улыбнуло :), вместо прибылей начислены убытки

насчет ордера 3263832 я согласен, что его можно отменить (так как ордер был выставлен заранее) а насчет пункта 1 и 2 прошу разобраться

2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    А тперь собственно вопрос почему были пересмотрены цены по уже завершенным сделкам
    Почитай на досуге всю вот эту тему внимательно, может поймешь в чем дело и скорректируешь свой стиль торговли.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12472
    особенно сообщения номер 17 и 33
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вопрос адресован к службе поддержки
    1)
    Два этих скрина-это скрины моего счета. А тперь собственно вопрос почему были пересмотрены цены по уже завершенным сделкам (все сделки сделаны по рынку, то есть то что я видел в терминале). Одинаковые ордера а прибыль-убыток по сделкам отличаются. В итоге этих операций мой счет лишился около 2800$, Мне нужны объяснения. Стейтменты при необходимости предоставлю в личку

2) проверьте правильность (уже исправленные ордера) 3248772, 3248727, это меня вообще улыбнуло :), вместо прибылей начислены убытки

насчет ордера 3263832 я согласен, что его можно отменить (так как ордер был выставлен заранее) а насчет пункта 1 и 2 прошу разобраться
    Здравствуйте.

Оповещение о пересмотре позиций были разосланы клиентам на e-mail адреса, указанные при регистрации счёта.

Изменения финансового результата Ваших позиций были произведены по причине нерыночных котировок в момент их исполнения.

Ордера #3248772, 3248727 - исправлены.

Если у Вас имеются претензии, оформите их и пришлите на электронный адрес: cd@brocompany.com
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ордера исправлены, благодарю.. письмо пришло но именно про этот ордер я и говорю что согласен с его отменой (футси отмена), но меня интересует изменения которые мне сделали за 12.11.2008 в частности по паре фунт-доллар, и даже самая ликвидная евро-доллар (изменены ордера за 20 и более минут), т.е. мне не верится что 20 минут в вашем терминале были нерыночные цены
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордера исправлены, благодарю.. письмо пришло но именно про этот ордер я и говорю что согласен с его отменой (футси отмена), но меня интересует изменения которые мне сделали за 12.11.2008 в частности по паре фунт-доллар, и даже самая ликвидная евро-доллар (изменены ордера за 20 и более минут), т.е. мне не верится что 20 минут в вашем терминале были нерыночные цены
    На Ваш E-mail были высланы два письма, охватывающие ситуацию по всем измененным ордерам.

12.11.2008 были выявлены задержки в потоке котировок, в следствии чего ордера открывались/закрывались по старым ценам. Было принято решение о пересмотре результата подобных позиций. Все перерасчёты позиций коснулись только агрессивных стратегий, ордера которых находятся в рынке крайне недолго.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эти вопросы уже поднимались, но конкретного ответа я чета не нашел. Скажем у меня возникает сообщение "Торговый поток занят", а оно было несколько раз на демо и никакие манипуляции ни к чему не приводят. В это время цена улетает не в мою сторону и я слегка пролетаю или не слегка. Пытался закрыть позу, но ... Как решается такой спорный вопрос, какие для этого нужны доказательства моих действий по закрытию позиций. А я так понимаю, что в данном случае в логах вашего сервера они не останутся. Про оптимизацию работы я в курсе. Ну там количество символов, баров в окне и истории и ДДЕ сервер тоже.
    Вопрос не праздный, а насущный. Если открыл позу и не успел стопы поставить, то последствия во время сильных движений цены могут быть фатальными.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Эти вопросы уже поднимались, но конкретного ответа я чета не нашел. Скажем у меня возникает сообщение "Торговый поток занят", а оно было несколько раз на демо и никакие манипуляции ни к чему не приводят. В это время цена улетает не в мою сторону и я слегка пролетаю или не слегка. Пытался закрыть позу, но ... Как решается такой спорный вопрос, какие для этого нужны доказательства моих действий по закрытию позиций. А я так понимаю, что в данном случае в логах вашего сервера они не останутся. Про оптимизацию работы я в курсе. Ну там количество символов, баров в окне и истории и ДДЕ сервер тоже.
    Вопрос не праздный, а насущный. Если открыл позу и не успел стопы поставить, то последствия во время сильных движений цены могут быть фатальными.
    День добрый.
    Ошибка "Торговый поток занят" возникает на терминале Клиента в ряду случаев, например, при отправке запроса на сервер, Клиент нажимает кнопку "Отмена", в результате чего ордер может "застрять" в торговом потоке терминала, и т.к. самого запроса уже не существует (он отменен), то ордер продолжает сидеть пробкой, занимая торговый поток. Все это очень схематично, но решается данная проблема перезагрузкой терминала. После перезагрузки, торговый поток освобождается для отправки новых запросов на сервер.
    Компания не берет на себя риски в подобных случаях.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Спасибо за оперативный ответ.
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Ошибка "Торговый поток занят" возникает на терминале Клиента в ряду случаев, например, при отправке запроса на сервер, Клиент нажимает кнопку "Отмена", в результате чего ордер может "застрять" в торговом потоке терминала, и т.к. самого запроса уже не существует (он отменен), то ордер продолжает сидеть пробкой, занимая торговый поток. Все это очень схематично, но решается данная проблема перезагрузкой терминала. После перезагрузки, торговый поток освобождается для отправки новых запросов на сервер.
    Компания не берет на себя риски в подобных случаях.
    Ну не надо втирать людям. Такая ошибка возникает даже когда кнопку "отмена" не нажимаешь. Просто виснет терминал и все, а после загрузки пишет "нет связи".
    Все банально, просто на рынке движняк и компания не хочет исполнять ордер по цене выгодной клиенту. В итоге клиент имеет приличного лося или исполнение по цене ГОРАЗДО худшей, а доказать ничего не может. У меня по евро открытие происходило на 50 пипсов хуже той цены, по которой был отдан приказ. Причем, не на новостях.

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ. МОЖЕТЕ И ЭТОТ ПОСТ УДАЛИТЬ. ЦЕНЗУРА РУЛИТ.
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fozzy Посмотреть сообщение
    Ну не надо втирать людям. Такая ошибка возникает даже когда кнопку "отмена" не нажимаешь. Просто виснет терминал и все, а после загрузки пишет "нет связи".
    Все банально, просто на рынке движняк и компания не хочет исполнять ордер по цене выгодной клиенту. В итоге клиент имеет приличного лося, а доказать ничего не может. У меня по евро открытие происходило на 50 пипсов хуже той цены, по которой был отдан приказ. Причем, не на новостях.

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ. МОЖЕТЕ И ЭТОТ ПОСТ УДАЛИТЬ. ЦЕНЗУРА РУЛИТ.
    Пост будет удален, т.к. нарушает правила ветки.
    Вопрос был об ошибке "Торговый поток занят", ответ подразумевал локальность данной проблемы. Т.е. торговый сервер к данной ошибке непричастен, и генерировать ее не способен. Компания не несет ответственности за Локальные ошибки Клиентских терминалов (в частности, ошибки "Торговый поток занят").

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать