Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 232 из 354 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос такого плана: открываюсь по рынку и выставляю стоп-лосс в конце сессии, по какой цене закроется ордер если имеет место межсессионный геп?По цене первой котировки на следующий день или по заявленной мной цене?
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stranger16 Посмотреть сообщение
    Вопрос такого плана: открываюсь по рынку и выставляю стоп-лосс в конце сессии, по какой цене закроется ордер если имеет место межсессионный геп?По цене первой котировки на следующий день или по заявленной мной цене?
    Здравствуйте, по цене открытия торговой сессии. Исполнение ордеров попавших в геп прописано в клиентском соглашении.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Укажите пожалуйста пункт соглашения, где указано, что стоп-лосс по открытой рыночной позиции срабатывает в случае межсесионного ценового разрыва по первой котировке,а не по заявленной цене.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2.5.6.При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных
    условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в
    «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid
    или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть исполнены
    хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.

Соответствут ли этот пункт ответу на мой вопрос?
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго...
    Это сервак у вас глючит, или проблемы с провайдером, или что-то оное вообщее.
    Ситуация такова. Котировки идут, прыгают туда-сюда, открываю ордер по рынку и у меня открываеться либо с хорошим плюсом, либо с большим минусом.
    Смотрю в обзоре рынка котировки такие же как на графике меняются постоянно, но время компьютера и время терминала (в окне обзора рынка) отличается на несколько минут.
    Перегружаю терминал. Оказывается, что когда открывался по рынку котировки отличались от тех, что я видел на графиках и открывались именно по тем котировкам, которые "Реально были в тот момент времени.
    Все бы ничего если прибыль или убыток также отражались по текущим котировкам, так они же отражаются у меня по тем котировкам которые я вижу, т.е. уже прошедшим.
    Так хотел закрыться в небольшом плюсе который реально видел в терминале, когда закрыл оказалось что реальная котировка намного ниже и закрыл в хорошем минусе.
    И такое происходило уже несколько раз.
    Что за фича такая?

6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stranger16 Посмотреть сообщение
    2.5.6.При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных
    условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в
    «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid
    или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть исполнены
    хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.

Соответствут ли этот пункт ответу на мой вопрос?
    Да, этот пункт соответствует ответу на ваш вопрос.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Доброго...
    Это сервак у вас глючит, или проблемы с провайдером, или что-то оное вообщее.
    Ситуация такова. Котировки идут, прыгают туда-сюда, открываю ордер по рынку и у меня открываеться либо с хорошим плюсом, либо с большим минусом.
    Смотрю в обзоре рынка котировки такие же как на графике меняются постоянно, но время компьютера и время терминала (в окне обзора рынка) отличается на несколько минут.
    Перегружаю терминал. Оказывается, что когда открывался по рынку котировки отличались от тех, что я видел на графиках и открывались именно по тем котировкам, которые "Реально были в тот момент времени.
    Все бы ничего если прибыль или убыток также отражались по текущим котировкам, так они же отражаются у меня по тем котировкам которые я вижу, т.е. уже прошедшим.
    Так хотел закрыться в небольшом плюсе который реально видел в терминале, когда закрыл оказалось что реальная котировка намного ниже и закрыл в хорошем минусе.
    И такое происходило уже несколько раз.
    Что за фича такая?
    Для того, чтобы котировки поступали без замедления, необходимо разгрузить интернет трафик: уменьшить кол-во инструментов в обзоре рынка, выключить программы использующие интернет соединение.Так же прочтите: http://www.whcmarket.ru/trading/mt4/optimization/
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну бог с ними с замедлениями, но в ордере же должна отражаться реальная, то бишь текущая цена и прибыль или убыток расчитыватся от текущей реальной цены, а не от той которая на графике. Так или нет?
    Коли уж меня открыли по той цене которую я еще не видел в связи с задержками котировок, то терминал то открыл по той цене, и почему же он не пересчитывает прибыль или убыток по той же реальной цене?

9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это я успел зафиксировать, после третьего раза такой фичи. Раньше такого ни разу не было, хотя также пользовался и другими приложениями и из обзора рынка ничего не выкидывал и не добавлял.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Ну бог с ними с замедлениями, но в ордере же должна отражаться реальная, то бишь текущая цена и прибыль или убыток расчитыватся от текущей реальной цены, а не от той которая на графике. Так или нет?
    Коли уж меня открыли по той цене которую я еще не видел в связи с задержками котировок, то терминал то открыл по той цене, и почему же он не пересчитывает прибыль или убыток по той же реальной цене?
    Цена в ордере расчитывается от реальной цены, Вам необходимо оптимизировать терминал, чтобы не было задержек котировок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать