Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 230 из 354 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    6NZ8 максимум за сегодня пока 0,6056
    открывал я его по 0,6027
    открыли мне его по 0,6120
    куда подевались 93 пп ???
    Ордер исправлен.
  2. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Ордер исправлен.
    Благодарю.
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    поравьте, пожалуйста, терминальное время открытия инструмента fsmiz8 в свойствах. Не 8.00 по терминальному, а 9.00 по терминальному.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    поравьте, пожалуйста, терминальное время открытия инструмента fsmiz8 в свойствах. Не 8.00 по терминальному, а 9.00 по терминальному.
    :bow: спасибо, исправили.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.

У меня есть два вопроса, касающихся котировок:

1. Котировка на 15-минутном графике ER2Z8 05.11.2008 00:00 (время терминала).
    Хочу спросить, это вообще нормально? Или надо сравнить с котировками CME.
    Если это не нормально, почему такие котировки проходят, а если они даже прошли, нельзя ли убрать их из истории?

2. Когда у вас были инструменты без спреда, нормальной была ситуация, когда сделки пересчитывались постфактум по причине того, что проходили нерыночные котировки (со слов представителей компании). Теперь, когда введены инструменты с биржевым спредом, пересчеты так же будут иметь место? Или вы наконец-то купили приличный фид?

Заранее благодарю.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от funky_boy Посмотреть сообщение
    Добрый день.

У меня есть два вопроса, касающихся котировок:

1. Котировка на 15-минутном графике ER2Z8 05.11.2008 00:00 (время терминала).
    Хочу спросить, это вообще нормально? Или надо сравнить с котировками CME.
    Если это не нормально, почему такие котировки проходят, а если они даже прошли, нельзя ли убрать их из истории?

2. Когда у вас были инструменты без спреда, нормальной была ситуация, когда сделки пересчитывались постфактум по причине того, что проходили нерыночные котировки (со слов представителей компании). Теперь, когда введены инструменты с биржевым спредом, пересчеты так же будут иметь место? Или вы наконец-то купили приличный фид?

Заранее благодарю.
    Здравствуйте funky_boy.
    Ситуация с нерыночными котировками, и природа их зарождения не напрямую зависит от нас. Довольно много факторов и за пределами наших возможностей, на которые мы не можем повлиять. С нашей же стороны мы установили довольно гибкую систему фильтрации, которая не пропускает абсолютное большинство внебиржевых выбросов, одновременно пропуская действительные котировки без помех.
    Касетельно пересчетов, то практически все они касались ситуации с гепами. Если Ваш ордер попадает в геп, и исполняется в нем, то он будет пересмотрен. Одновременно следует отметить, что с выводом инструментов с фиксированным спредом эти ситуации свелись к абсолютному минимуму, и пересматриваются единицы ордеров в неделю (практически все по межсессионным гепам), так что вероятность пересмотров интрадей минимальна настолько, что можно ею пренебречь, и считать что она равна нулю.
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо, будем считать, что возможность пересчетов по биржевым инструментам настолько мала, что мы ею пренебрегаем.

Но вы не ответили на мой вопрос - ER2Z8, посмотрите график M15. Регулярно случаются "выбросы" вниз, как с этим бороться?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от funky_boy Посмотреть сообщение
    Хорошо, будем считать, что возможность пересчетов по биржевым инструментам настолько мала, что мы ею пренебрегаем.

Но вы не ответили на мой вопрос - ER2Z8, посмотрите график M15. Регулярно случаются "выбросы" вниз, как с этим бороться?
    Я не вижу на графиках ничего неисправного в период 00:00 5 ноября.
    Может быть другая смена уже исправила графики. Я проверю журналы и если что подкорректирую фильтры.
  9. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Индекс es время торговли по описанию в терминале 00:00 - 23:00, но почему-то стандартно замирает в 22:15 вместе с nq, ym у которых время по терминалу 22:30-22:15. Где косяк?
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    Индекс es время торговли по описанию в терминале 00:00 - 23:00, но почему-то стандартно замирает в 22:15 вместе с nq, ym у которых время по терминалу 22:30-22:15. Где косяк?
    Сейчас 22.32 по терминальному - ничего не замирало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать