Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 215 из 354 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225265315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Насчет лимита этого - непонятно, лимиты прописаны у них только на дневную американскую сессию, и до них пока далеко не дошли. По-видимому, торговля в любом случае откроется в 17:30 МСК, но что будет происходить до этого момента пока совершенно не ясно.
    ONDON (Dow Jones)--The December S&P500 future traded on Globex has hit limit down, according to a spokesman for the Chicaago Mercantile Exchange.
    Traders report that the price on their screens has been locked at 855.2.
    \n
    -By Gren Manuel, Dow Jones Newswires; 44 20 7842 9279; gren.manuel@dowjones.com
    \n

Все кто в покупках - крупно попадают.

Броко - примите меры если у вас совокупная в покупках.
    Потому как если фонда пойдет вниз, завтра по фьючам будет огромный гэп вниз.
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Исполнение в Currenex такое же, как и всегда - были бы объемы...
    А насчет того, что компания хеджирует Forex в Currenex вы правы только отчасти. Часть позиций хеджируются через валютные фьючерсы, сейчас часть объемов с форекса сейчас перетекла на них.

Эта проблема стояла перед нами, но мы нашли способы сохранить заявленные условия торговли для наших клиентов.

Вы не ошиблись насчет спредов в Currenex - во время кризиса они существенно расширились, ликвидность упала. Но, возможность хеджирования через биржевые инструменты сохранилась, и спред, например, по 6Е 1-2 пункта позволяет без ущерба для компании хеджировать риски по позициям клиентов.
    Я к чему задаю эти вопросы. Вот например я открываю позицию 10 или 20 лот по USDJPY. Т.е. если меня будет исполнять дилер даже в ручном режиме ему это удобно - вывести меня на рынок, потому как в Currenex торгуют сайзом кратным 1 мио. Т.е. по идее исполнение можно было бы ожидать лучше чем происходит. Но, поскольку хэдж осуществляется частично через фьючерсы, то задержки в исполнении связаны скорее всего с этим. Т.е. лично мне было бы конечно же удобнее работать с быстрым исполнением и более широкими спредами, чем со спредами, которые раздвигаются в разы за счет проскальзывания и добавляют несистемные издержки. Я надеюсь с подключением Currenex к МТ execution станет лучше. Успехов вам в вашем нелегком деле. :thumbsup_002:
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    (Adds detail.)
    \n
    LONDON -(Dow Jones)- December futures in the Dow Jones Industrial Average and S&P 500 traded on Globex hit limit down Friday, a further sign of extreme market stress.
    At 1051 GMT, S&P futures remained locked at 855.2, a fall of 60 points. DJIA futures, earlier at limit down at 8224, a 550-point fall, were seeing intermittent trade a few points above this level.
    Traders had said that they weren't surprised the DJIA futures hit limit down after S&P 500 futures had hit limit down earlier, saying that selling pressure would simply move to other contracts.
    Neither contract can trade lower than the limit-down level until the start of trade on the floor in Chicago, at which point a series of staged halts is triggered if the market falls further.
    For the S&P 500 contract, the next level that would trigger a halt is 795.2.
    There is an absolute floor of a single day's fall of about 30% - the exact figures for trading limits are set quarterly and don't correspond to exact percentages of prevailing market prices.
    Price limits were set up in 1988 after the 1987 crash and the current system dates to 1998.
    \n
    -By Gren Manuel, Dow Jones Newswires; 44 20 7842 9279; gren.manuel@dowjones.com
    \n
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я наконец-то нашел документ на СМЕ о лимитах по индексам. http://www.cmegroup.com/trading/equi...LimitGuide.pdf
    Что характерно, в спецификациях контрактов на сайтах cmegroup и cbot нет ни слова про 5%, только про 10, 20 и 30, а на сайте cme - нет про 30%, зато упоминается о каких-то 15 :)
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Я к чему задаю эти вопросы. Вот например я открываю позицию 10 или 20 лот по USDJPY. Т.е. если меня будет исполнять дилер даже в ручном режиме ему это удобно - вывести меня на рынок, потому как в Currenex торгуют сайзом кратным 1 мио. Т.е. по идее исполнение можно было бы ожидать лучше чем происходит. Но, поскольку хэдж осуществляется частично через фьючерсы, то задержки в исполнении связаны скорее всего с этим. Т.е. лично мне было бы конечно же удобнее работать с быстрым исполнением и более широкими спредами, чем со спредами, которые раздвигаются в разы за счет проскальзывания и добавляют несистемные издержки. Я надеюсь с подключением Currenex к МТ execution станет лучше. Успехов вам в вашем нелегком деле. :thumbsup_002:
    Вот вчера вечером спреды в Currenex были для EURUSD 0.3-0.7, сегодня все изменилось - уже 3-7, фунт сделал около 1000 пунктов... торги на ММВБ остановлены, и это не все события сегодняшнего дня. В таких условиях мы очень надеемся на понимание со стороны клиентов, потому что как нелегко в первую очередь брокеру - нелегко сохранить те условия торговли, к которым привыкли наши клиенты. Но мы справляемся и ухудшать условия не планируем.

В связке MT-Currenex мы будем транслировать рыночные спреды, и вы сами сможете торговать по тем условиям, которые сейчас доступны только для крупных институциональных клиентов.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    То есть, откроют в 17.30 - так откроют, нет так нет... Будем посмотреть...
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    То есть откроют в 17.30 - так откроют, нет так нет... Будем посмотреть...
    Откроют, следующий лимит будет на 10%.
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    В связке MT-Currenex мы будем транслировать рыночные спреды, и вы сами сможете торговать по тем условиям, которые сейчас доступны только для крупных институциональных клиентов.
    Будем ждать. :thumbsup_002:
  9. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Попробуйте скачать и установить в другой каталог терминал BrocoTraider
    Спасибо, так и сделал - стало всё нормально. Единственная просьба, если можно, дозалить ещё чуть-чуть истории по 6N_CONT и RY_CONT: там 2001 год охвачен не полностью + золото на споте коротковато - 2001 года вообще нет
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Востановите локирование позиции, снова закрылись. А в истории снова пишется so, хоть средств было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать