Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 208 из 354 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Посмотрите на две сделки бай.

Бай стоп был размещен сразу над квадратиком, и должен был сработать.
    Но сработал только на десятки пунктов вверх, в первом случае. И незначительно но все же проскользнул во втором случае.

Со стопами тоже самое. Сделки закрылись значительно позже положенного времени. Это обычная практика - ил я что-то не так выставляю?

Допустимый убыток отмечен зеленым квадратом, проскальзывание на открытии розовым, проскальзывание на селл - желтым.

Получается я вместо 2 допустимых убытков схватил убыток в 3 раза больший - правильно?

2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Finbest Посмотреть сообщение
    Посмотрите на две сделки бай.

Бай стоп был размещен сразу над квадратиком, и должен был сработать.
    Но сработал только на десятки пунктов вверх, в первом случае. И незначительно но все же проскользнул во втором случае.

Со стопами тоже самое. Сделки закрылись значительно позже положенного времени. Это обычная практика - ил я что-то не так выставляю?

Допустимый убыток отмечен зеленым квадратом, проскальзывание на открытии розовым, проскальзывание на селл - желтым.

Получается я вместо 2 допустимых убытков схватил убыток в 3 раза больший - правильно?
    Здравствуйте.
    Инструмент MDAX, как и все CFD на фьючерсы, торгуется по правилам работы контрактов, с плавающим биржевым спредом. С этими правилами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: Правила исполнения ордеров

Buy Stop был открыт по биржевому аску на момент активации ордера.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Чему верить?
    Здравствуйте, проверил такие графики действительно есть на бирже, кроме DX_cont,M. Исправим.
  4. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Инструмент MDAX, как и все CFD на фьючерсы, торгуется по правилам работы контрактов, с плавающим биржевым спредом. С этими правилами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: Правила исполнения ордеров

Buy Stop был открыт по биржевому аску на момент активации ордера.
    Спасибо за ответ. Я использую в своей работе с другими ДЦ только экспертов- советников. К сожалению в данный момент, соотношение риск-доходность, при данной схеме исполнения ордеров - для меня становится критичной, поэтому от открытия реального счета воздержусь.

Но с удовольствием понаблюдаю за Вашим развитием и новостями. Возможно появятся вполне адекватные инструменты с приемлемыми для моих советников правилами.

Пожелание по тестеру: по возможности реализуйте правила открытия ордеров в тестере для создания программного кода. Тогда многие неприятные вопросы уйдут, а клиенты останутся. :)
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Чему верить?
    График поправили.
  6. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Ордер в 15:05 по usd/cad был закрыт по нерыночной котировке по стопу (шпилька 150 пунктов на минутках). Прошу вернуть ордер №2999297

Спасибо
  7. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ордер в 15:05 по usd/cad был закрыт по нерыночной котировке по стопу (шпилька 150 пунктов на минутках). Прошу вернуть ордер №2999297

Спасибо
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение

Спасибо
    Шпилька ордера исправлена, все ордера будут исправлены в течении часа.
  9. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, почему на демо котировки по DXH9#I поступают а торговля по DXH9 запрещена и котировки не поступают?
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, почему на демо котировки по DXH9#I поступают а торговля по DXH9 запрещена и котировки не поступают?
    Здравствуйте! Нет цены с биржи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать