Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 199 из 354 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Все вопросы по исполнению направлять на tech.support@brocompany.com или в соответствующую ветку.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Еще раз.
    1. Срочно обьясните про похожие друг на друга старые и недавно введеные контракты :
    LEV8 и LCV8
    HEZ8 и LHZ8
    TTZ8 и CTZ8
    LE и HE - это контракты, торгуемые на глобексе, но почему-то пока они недостаточно популярны, зато торгуются, теоретически, почти круглосуточно. LC и LH - соответствующие питовые, они более ликвидны, но торгуются только в дневную американскую сессию. В каждом из них есть свои плюсы и минусы...
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! У меня на месячных и недельных графиках #AMGN дублируются свечи.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня на месячных и недельных графиках #AMGN дублируются свечи.
    Здравствуйте. Будем разбираться.
  5. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

1. Первая группа - это питовые контракты.
    2. Последняя сделка на бирже была несколько часов назад, цены "ласт" не было, и терминал закрывает торговлю автоматически. Вы можете открыть позиции через наш деск.
    3. Историю на АС и других контрактах обновим в ближайшее время.
    1. Здесь немного ошиблись наверное. Как указал Угаров, контракты второй группы питовые,а не первой. Первая у меня LEV и тд - это электронные.

2. Какой такой деск ? Обьясните подробнее пожалуйста.
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Какой такой деск ? Обьясните подробнее пожалуйста.
    Помещение, в котором сидят трейдеры, называется простым русским словом «деск» (от англ. Desk – стол). Т.е. проще говоря Вы можете открывать сделки через наш офис по телефону.
  7. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Помещение, в котором сидят трейдеры, называется простым русским словом «деск» (от англ. Desk – стол). Т.е. проще говоря Вы можете открывать сделки через наш офис по телефону.
    А ну по тел. это понятно тогда. Только толку то от такого совета?
    Я с Владивостока, и у себя днем как раз попадаю на первую половину рабочей сессии этих LE и HE торгуемых на глобексе. И вот в эти часы "нету цены".
    А когда цена все-таки появляется, у меня уже ночь глубокая. Как же я буду звонить вам когда я уже сплю давно? А оставлять по тел. запрос открывать мою позу по тем ценам, которые в этот период появятся в терминале без моего присутствия , по меньшей мере глупо. Или имеется ввиду вариант отложенного ордера по тел?
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    вчера с 19 ч. терминального перестали идти котировки по XAG, на демо.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А ну по тел. это понятно тогда. Только толку то от такого совета?
    Я с Владивостока, и у себя днем как раз попадаю на первую половину рабочей сессии этих LE и HE торгуемых на глобексе. И вот в эти часы "нету цены".
    А когда цена все-таки появляется, у меня уже ночь глубокая. Как же я буду звонить вам когда я уже сплю давно? А оставлять по тел. запрос открывать мою позу по тем ценам, которые в этот период появятся в терминале без моего присутствия , по меньшей мере глупо. Или имеется ввиду вариант отложенного ордера по тел?
    Нет такого варианта нет. Необходимо выставлять ордера по телефону в режиме online.
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    вчера с 19 ч. терминального перестали идти котировки по XAG, на демо.
    Нету цены с биржи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать