Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 187 из 354 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Последний указанный ордер был закрыт согласно правил исполнения ордеров, предыдущие сейчас проверяем.
    :wub: вот это и странно он в отличие от того который вместо +3 закрыли 0.17 исполнился мгновенно, но почему я в терминале видела совсем другие цифры. Там действительно меньше секунды было который 2.05 закрылся)) тут без претензий) просто странно вижу одну цифру она не меняется а в итоге другая получается)
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    просто странно вижу одну цифру она не меняется а в итоге другая получается)
    Дело в том, что текущий профит/лосс в сделке считается терминалом по цене Ласт, но исполнение ордера происходит по отличным от него биржевым Биду/Аску, которые транслируются в данном случае в тикере FDAXZ8#I...
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    #2862659 sell 0.01 FDAXZ8 Здравствуйте вот этот ордер я сейчас закрывала в 3.31 прибыли.. центы точно ен помню.. закрывалось очень долго в итоге закрылось в 0.17 .. Пожалуйста проверьте данный ордеров и елси возможно исправьте пожалуйста.
    Благодарю
    з.ы. причем цена ниже ушла потом.. слишком долгое закрытие было.. дольше чем обычно.. существенно дольше..
    Исправили!

нет ну это просто праздник какой то мало того что в - 0,95 #2862849 buy 0.01 FDAXZ8 вот этот ордер открылся.. так еще когд....
    #2863027 buy 0.01 FDAXZ8 a ЧТО ВООБЛЩЕ ПРОСИХОДИТ ТО? 2.98 попытка закрыть закрывают мгновенно 2.05.. причем цена...

Эти ордера сработали нормально. Вы торгуете на инструменте с бирживым исполнением FDAXZ8, ордера на нем открываются по биржевым бидам и аскам представленным в инструменте FDAXZ8#I !!!
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Мы посмотрим, получится ли ввести хотя бы январский контракт, но медь что-то нынче не жалуют, объем на нем вчера был всего 185, а на февральском - 106...
    Да, теоретически, ввести мы его можем, но там бегают только биды и аски, то есть маркетмейкеры не спят, но ласт стоит на одном месте, совершенно не отражая картину на рынке. Например, на данный момент последняя сделка была совершена почти час назад по 238.5, а бид/аск ходит около 235....
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ребята спасибо большое за понимание) Я знаю на каком инструменте торгую)) И смотрю правильно биды и аски по FDAXZ8#I :)) Просто я же понима ючто это железо и оно порой глючит) я же не говорю, что вы сидите там и думаете, как бы меня конкретно обмануть)) спасибо еще раз
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый Олег Назаров!

Уже по Вашему длительному молчанию можно было догадаться, что сказать Вам нечего, что и подтвердилось. Зачем Вы мне рассказываете о своих проблемах? Решайте их, Вы за это деньги получаете. Я же Вам о своих не рассказываю.

Рассказал только об одной- в прошлую пятницу оставил позу по 6BZ8 открытой с прибылью 100 пунктов, в понедельник по ней зафиксирован убыток 80 пунктов- "геп", видите ли. И я должен поверить, что между этими точками не было ни одной "единой" котировки. Да как-то не верится, знаете ли.

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...любой клиент имеет право проверить любой тик любого финансового инструмента группы CFD на фьючерсы, о чем прямо сказано к Клиентском Соглашении.
    И , как Вы пишете, решил проверить котировки. Что из этого вышло, известно.На Ваших же рисунках видно всё замечательно. И иначе, как обманом, всё это не назовёшь, Вы уж извините, нравится Вам это или нет. Привык называть вещи своими именами.
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    #2863979 sell открылся в - 1.47 сразу(((
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег Назаров!

Уже по Вашему длительному молчанию можно было догадаться, что сказать Вам нечего, что и подтвердилось. Зачем Вы мне рассказываете о своих проблемах? Решайте их, Вы за это деньги получаете. Я же Вам о своих не рассказываю.

Рассказал только об одной- в прошлую пятницу оставил позу по 6BZ8 открытой с прибылью 100 пунктов, в понедельник по ней зафиксирован убыток 80 пунктов- "геп", видите ли. И я должен поверить, что между этими точками не было ни одной "единой" котировки. Да как-то не верится, знаете ли.

И , как Вы пишете, решил проверить котировки. Что из этого вышло, известно.На Ваших же рисунках видно всё замечательно. И иначе, как обманом, всё это не назовёшь, Вы уж извините, нравится Вам это или нет. Привык называть вещи своими именами.
    О причинах моего молчания не Вам судить, извините уж. Если желаете пообщаться на эту тему - имеется система личных сообщений.

Насчет "обмана" так же ясно написано. У нас имеется определенная система подачи котировок, которая довольно четко прописана в соглашениях, и по которой ведется исполнение ордеров. Никто ничего не скрывает и не собирается скрывать. Вся работа ведется по правилам, а не по "хочу - не хочу".
    Причинный ордер с описанием, или ссылкой на нашу переписку Вы можете направить в отдел претензий, посредством e-mail сообщения на электронный адрес cd@brocompany.com, а не разводить излишнюю демагогию на форуме. Считаю что, до объявления результатов разбора претензии, данный диалог приостановлен.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    #2863979 sell открылся в - 1.47 сразу(((
    Всегда есть спред на рынке ;)
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :eek: cпред!?!?! какой ужос)) Блин.. но спред вроде 1,5 был, это елси не ошибаюсь около 75 центов) Ну да ладно))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать