Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 184 из 354 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    уже разобрался что так и надо сделать. НО котировки то старые, у меня ничего не исправлено, последние полчаса торговли отсутствуют на графике!
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте:) А вот такой вопрос #2848697 ордерочек этот почти в - 2 бакса открылся это нормально? Ну я понимаю там спред бла бла бла.. -0.44 меня не удивляет.. - 0.75 огорчает.. -0.95.. хочется.. сказать что то н едоброе.. однако.. - 2 почти.. что то напрягает) Нет ну может так и надо, однако странно еще почему закрываешь прибыль скажем 3 доллара закрывается 0.68 я же своими глазами вижу какая прибыль и теоретически ожидаю что она и будет, однако как то странно) Может быть и это конечно так и надо и нормально, я пойму) Но проверьте все же вот тот который отследить успела) Просто была уже ошибочка такая исправили)
    Спасибо
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    С двух суток срок перенес на неделю - это новый нюанс в работе с клиентами?????????????
    Просим прощения, но в данный момент отсутствует специалист по графикам и точные сроки мне не известны. Неделя максимальный срок.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте:) А вот такой вопрос #2848697 ордерочек этот почти в - 2 бакса открылся это нормально? Ну я понимаю там спред бла бла бла.. -0.44 меня не удивляет.. - 0.75 огорчает.. -0.95.. хочется.. сказать что то н едоброе.. однако.. - 2 почти.. что то напрягает) Нет ну может так и надо, однако странно еще почему закрываешь прибыль скажем 3 доллара закрывается 0.68 я же своими глазами вижу какая прибыль и теоретически ожидаю что она и будет, однако как то странно) Может быть и это конечно так и надо и нормально, я пойму) Но проверьте все же вот тот который отследить успела) Просто была уже ошибочка такая исправили)
    Спасибо
    Здравствуйте, сейчас проверим.
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    В данном случаи имело место рыночное проскальзывание.
    Проскальзывание - В терминале МТ4 происходит отображение цены Last (кроме графиков инструментов "#I"), цены, по которой некоторое время назад была совершена торговая операция. То есть, при формировании запроса на открытие/закрытие позиции "с рынка", Вы ориентируетесь только на текущую цену Last, однако следует понимать, что Ваш запрос будет обработан по РЕАЛЬНОЙ цене рыночного спроса или предложения. Ордер может не подвергнуться проскальзыванию, если после формирования запроса, поступления этого запроса на торговый сервер и ожидания очереди на исполнение, соответствующая цена спроса или предложения будет равна предыдущей цене спроса или предложения, по которой была совершена предыдущая сделка (фактически эта цена будет равна цене Last).
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    По меди HG, cложилась потенциально интересная ситуация, но торгуемый контракт Z8, возможно слишком короткий. В этой связи когда планируется введение следующего наиболее ликвидного контракта? Те более, что V8 малоликвидный.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    По меди HG, cложилась потенциально интересная ситуация, но торгуемый контракт Z8, возможно слишком короткий. В этой связи когда планируется введение следующего наиболее ликвидного контракта? Те более, что V8 малоликвидный.
    29.10 будет введен контракт X8.
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от USvER Посмотреть сообщение
    уже разобрался что так и надо сделать. НО котировки то старые, у меня ничего не исправлено, последние полчаса торговли отсутствуют на графике!
    Проверьте правильность Ваших действий, т.к. проделав точно такую же операцию вижу, что всё отображается. Возможно Вы удаляете не все бары.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    У Вас траблы с организацией и с взысканиями......НО!!! через неделю я все равно спрошу тут.....и ещё через неделю я начну спрашивать не только тут.
    Просим прощения за предоставленные неудобства.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Проверьте правильность Ваших действий, т.к. проделав точно такую же операцию вижу, что всё отображается. Возможно Вы удаляете не все бары.
    Проверил. специально повторил всю процедуру. удалил ВСЕ бары со ВСЕХ таймфреймов, перегрузил терминал, заново загрузились котировки. теперь СМОТРИМ для примера минутные свечи. в какое время у вас последняя свеча 06.10.08?? у меня- в 21:32 по терминальному. когда у нас заканчивается торговая сессия по даксу? верно, в 22:00! вопрос, где делись полчаса котировок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать