Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 175 из 354 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Здрасти

Где на сайте или форуме можно узнать время торгов вот этой группы инструментов EXH STOCK (предполагаю что это полностью американская сессия...но хотелось бы уточнить).
    Добрый день.

Данная группа инструментов торгуется в период с 15:30 - 22:00 терминального времени.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Данная группа инструментов торгуется в период с 15:00 - 22:00 терминального времени.
    Вы не ошиблись?....не с 15.30? (посмотрев тройку инструментов - первая свеча минутная в 15.30.)

....где об этом можно прочитать на сайте или форуме? какие-то спецификации есть для этой группы?
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы не ошиблись?....не с 15.30? (посмотрев тройку инструментов - первая свеча минутная в 15.30.)

....где об этом можно прочитать на сайте или форуме? какие-то спецификации есть для этой группы?
    Извиняюсь. Поправил своё предыдущее сообщение.

Время торговли для всех инструментов этой группы одно.

Спецификация [EXH Stock]
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Извиняюсь. Поправил своё предыдущее сообщение.

Время торговли для всех инструментов этой группы одно.

Спецификация [EXH Stock]
    Спасибо, у меня есть эта ссылка. Меня интересует почему там не указано время открытия и закрытия торгов. (стоило бы это добавить)
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо, у меня есть эта ссылка. Меня интересует почему там не указано время открытия и закрытия торгов. (стоило бы это добавить)
    Хорошо, мы передадим данное пожелание ответственным за это сотрудникам.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ребят, подскажите, пожалуйста, появится ли возможность на реале торговать древесиной? LB в еxh soft отсутствует
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, пожалуйста, появится ли возможность на реале торговать древесиной? LB в еxh soft отсутствует
    Мы в данный момент работаем над этой темой :geek:
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте объясниет почему на демке елси я открываюсь у меня хотя бы сразу по 00.00
    почему сейчас на реале я нажала FDAX открыть по 5048
    order #2813036 а открыли меня по максимально наихудшей цене по 5055 прчием он только на секундочку её там где то коснулся.. и то уже спустя несколько секунд послде того как я запрос нажала.. и меня именно по ней открыли.. СРАЗУ В - 3,41 как так? у меня не секунды по нулям не было, цена не ушла не туда.. а просто тупо в - 3,41 открытие:fist:
    проверьте пожалуйста :wub:
    со связью у меня порядок, терминал оптимизирован все настроено, в общем с с моей стороны проблем нет)
    Или объясните пожалуйста почему на демке по 00 открывается а на реале вот так)
    А ДА забыла сказать э\то лотом 0,01... самым маленьким лотом.. чтобы порой такми лотом тех че 4-х баксов прилыи дождаться нужно порой час просидеть.. а тут.. открытие в - 4.. почти(
    p..s. вы только не подумайте чего) я просто пытаюсь разобраться как так проихсодить может) просто проблемы начались 2 недели назад, до этого такого никогда не было, все было шоколадно)
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на тиковом графике отсутствует история-данный график не возможно промотать.
    Вы очевидно не поняли, история имелась в виду что происходило хотя бы насколько секунд назад, сам график, у меня его тупо нет:) просто две палки из диалогового окна тикового графика, рисунок сам отсутствует)
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Дим, сейчас деревяшки торгуются только в пите, то есть ситуация такая же, как с индексом доллара. НО! С 20-го октября древесину выведут на глобекс, и можно будет, при достаточной ликвидности, вводить биржевые контракты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать