Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 171 из 354 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток
    Я тоже хочу услышать ответа по этому поводу
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, с чем связано периодическое (еженедельное) обновление котировок всех иструментов ?
    Спрашиваю по поводу траффика, с DSL это минутное и копеечное дело, но с GPRS напрягает. Может быть надо использовать BrocoTader ?
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Еженедельного обновления котировок не требуется.
    Возможно у Вас прошло обновление из-за модификации сервера по отключению мобильного и мультитерминалов WHC.
    Лучше использовать для торговли терминалы BroCo.
    Вот и я думаю, что не требуется :smartass:
    Обычно, в течение недели включаешь терминал, подгрузятся новые котировки (50-100 kb), и ладно. А в выходные, бывает, вся история стирается, и по новой загружаются все таймфреймы, а это уже 1-2 Mb. Жду квалифицированного ответа :smartass:
    После всех этих обновлений в папке history которая находится C:\Program Files\Broco Trader\history появляются новые папки с историей и причем эта история всегда разная по объему
    Что сильно сказывается на всех индикаторах а последнее такое обновление вызвало полную не работоспособность терминала пришлось переустанавливать :geek:

2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот-вот, такая же история. Если сейчас используется только сервер Broco, зачем WHC- San- Francisco ?
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Прошу прощения. А что происходит с контрактом КС? Вообще что-то невообразимое. Срок экспирации давно закончился, на другой контракт перейти забыли. Видать никто не торгует!
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вот и я думаю, что не требуется :smartass:
    Обычно, в течение недели включаешь терминал, подгрузятся новые котировки (50-100 kb), и ладно. А в выходные, бывает, вся история стирается, и по новой загружаются все таймфреймы, а это уже 1-2 Mb. Жду квалифицированного ответа :smartass:
    Насколько часто подобное происходит?
    В конце прошедшей недели были отключена поддержка терминалов WHC о чем я уже писал, если Вы работали когда-либо через терминал WHC, то могло измениться название папки с историей, и терминал вновь загрузил данные с сервера.

Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    Я тоже хочу услышать ответа по этому поводу

После всех этих обновлений в папке history которая находится C:\Program Files\Broco Trader\history появляются новые папки с историей и причем эта история всегда разная по объему
    Что сильно сказывается на всех индикаторах а последнее такое обновление вызвало полную не работоспособность терминала пришлось переустанавливать :geek:

Вот-вот, такая же история. Если сейчас используется только сервер Broco, зачем WHC- San- Francisco ?
    Чтобы у Вас не было других серверов в списке (и в папке history) то лучше всего полностью переустановить терминал от BroCo (с удалением остаточных файлов из папки терминала), и работать с ним. Перед этим можете сохранить накопившуюся историю, и после переустановки перенести ее в папку \Broco Trader\history\BroCo-San-Francisco
    Мы производили плавный перевод серверов для работы с BroCo, и некоторые работы потребовали использования названий сервера WHC и BroCo одновременно.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. А что происходит с контрактом КС? Вообще что-то невообразимое. Срок экспирации давно закончился, на другой контракт перейти забыли. Видать никто не торгует!
    Здравствуйте. Контракт КС будет переведен. Примите наши извинения за неудобства.
  6. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Насколько часто подобное происходит?
    В конце прошедшей недели были отключена поддержка терминалов WHC о чем я уже писал, если Вы работали когда-либо через терминал WHC, то могло измениться название папки с историей, и терминал вновь загрузил данные с сервера.
    Доброго времени суток
    Да практически каждый день на прошлой неделе это было а в пятницу переустановил терминал и весь день перезагружалась история . Скрин приведенный мной выше как раз из папки C:\Program Files\Broco Trader\history терминала установленного в пятницу.:cool:
    P.S будем надеется что причина этому была работы с сервирами;)
  7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Мы производили плавный перевод серверов для работы с BroCo, и некоторые работы потребовали использования названий сервера WHC и BroCo одновременно.
    Понятно. До последнего времени работал через WHC Trader. Только что скачал Broco Trader. Посмотрим. Радует, что дистрибутив последнего обновления. Еще раз респект Компании. :thumbsup_002:
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток
    почему контракт ZG_cont обновляется не в режиме реального времени ???

9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    почему контракт ZG_cont обновляется не в режиме реального времени ???
    Добрый день
    Данный контракт обновляется по мере прихода котировок с биржи.
    В данный момент "склейка" транслирует не наиболее ликвидный контракт ZG.

http://quote.com/us/futures/chart.ac...rtUi.minutes=5

10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день
    Данный контракт обновляется по мере прихода котировок с биржи.
    В данный момент "склейка" транслирует не наиболее ликвидный контракт ZG.

http://quote.com/us/futures/chart.ac...rtUi.minutes=5
    А можно ее перевести на более ликвидный?:wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать