Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 170 из 354 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по CFD на акции. В связи с кризисом я так понимаю некоторые доступные акции обанкротились либо близки к этому - в частности Lehman (#LEH), Amer.International Group (#AIG), Washington Mutual (#WM), ну про русские акции я вообще молчу... так вот что будет с шотом по этим акциям, если компания обанкротилась, а выйти из сделки до потери ликвидности не успелось? Сделку отменят или же она будет закрыта по последней доступной цене? И еще вопросик - у Lehman хоть и обвал котировок, однако GoogleFinance показывает какую-то активность по этим акциям - вот сейчас смотрю последняя цена 30 центов за ацию, в терминале же последние котировки идут за 17 сентября - инструмент уже недоступен для торговли или это просто глюк графика?
    Если взять конкретно Lehman, то ситуация по нему следующая:
    Котировки перестали поступать в платформу, данный контракт (#LEH) грубо говоря уже не существует. Мы закрыли все позиции по нему по последней котировке. В понедельник мы введем новый контракт LEHMQ, компанию перекупили, акции ее сейчас растут довольно быстро. Повторюсь, это будет по сути абсолютно новый контракт.
    Относительно остальных CFD на акции сказать пока сложно, решение будет приниматься отталкиваясь от ситуации.
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тема с тормозами продолжается. ПОЧЕМУ на демо открывает моментально и в плюс? а на реале в минус через минуту. ПОЧЕМУ ИЗ ВСЕГО ИНТЕРВАЛА МНЕ ДАЮТ СССАААМУЮ ХРЕНОВУЮ ЦЕНУ А? МЕНЯ ЭТО БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ.
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Тема с тормозами продолжается. ПОЧЕМУ на демо открывает моментально и в плюс? а на реале в минус через минуту. ПОЧЕМУ ИЗ ВСЕГО ИНТЕРВАЛА МНЕ ДАЮТ СССАААМУЮ ХРЕНОВУЮ ЦЕНУ А? МЕНЯ ЭТО БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ.
    Здравствуйте.
    Указывайте номера ордеров.
    Вы делали оптимизацию терминала? В "обзоре рынка" у Вас сколько инструментов?
    Какова загрузка процессора Вашего компьютера при работе терминала?
    Демо - это виртуальная торговля, никак не связанная с реальными рынками.
    Мы стремимся приблизить исполнение на реал-сервере к исполнению на демо-сервере, и нам это удается. Исполнение на серверном уровне в течении секунды-двух, в нормальных рыночных условиях.
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Указывайте номера ордеров.
    Вы делали оптимизацию терминала? В "обзоре рынка" у Вас сколько инструментов?
    Какова загрузка процессора Вашего компьютера при работе терминала?
    Демо - это виртуальная торговля, никак не связанная с реальными рынками.
    Мы стремимся приблизить исполнение на реал-сервере к исполнению на демо-сервере, и нам это удается. Исполнение на серверном уровне в течении секунды-двух, в нормальных рыночных условиях.
    Все у меня правильно настроено. Я же говорил что так стало. А было нормально. А ордера мне каждый чтоли говорить? что за торговля такая тогда...
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Все у меня правильно настроено. Я же говорил что так стало. А было нормально. А ордера мне каждый чтоли говорить? что за торговля такая тогда...
    Здраствуйте, Pistoler0.
    Претензии по исполнению ордеров принимаются в теме Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com

Перед тем, как размещать свое сообщение, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами размещения информации в данной теме. В случае несоответствия этим правилам Ваши сообщения будут удалены.
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А давайте, Вы мне на демо счет откроете, и я буду на нем как на настоящем, ну приравняем, мой демо к настоящему, а мой счет закроете. Вот было бы шикарно ;)
  7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, с чем связано периодическое (еженедельное) обновление котировок всех иструментов ?
    Спрашиваю по поводу траффика, с DSL это минутное и копеечное дело, но с GPRS напрягает. Может быть надо использовать BrocoTader ?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, с чем связано периодическое (еженедельное) обновление котировок всех иструментов ?
    Спрашиваю по поводу траффика, с DSL это минутное и копеечное дело, но с GPRS напрягает. Может быть надо использовать BrocoTader ?
    Здравствуйте.
    Еженедельного обновления котировок не требуется.
    Возможно у Вас прошло обновление из-за модификации сервера по отключению мобильного и мультитерминалов WHC.
    Лучше использовать для торговли терминалы BroCo.
  9. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Еженедельного обновления котировок не требуется.
    Вот и я думаю, что не требуется :smartass:
    Обычно, в течение недели включаешь терминал, подгрузятся новые котировки (50-100 kb), и ладно. А в выходные, бывает, вся история стирается, и по новой загружаются все таймфреймы, а это уже 1-2 Mb. Жду квалифицированного ответа :smartass:
  10. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    А где можно взять архивы котировок Броко по валютным парам? Терминал предупреждает. что данные будут с MetaQuotes. Что у них там за данные - средние по больнице?
    Я хочу набрать статистику именно на данных Броко, чужие мне не интересны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать