Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 168 из 354 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2490942 2494827 2494847 2496093 2510263 2507663
    ... хотите открою большую тайну?? МЕНЯ НЕ ЗАКРЫВАЮТ :fist: То есть торговый поток занят надпись, или вообще все подвисает и когда меня закрывают.. мама дорогая, лучше бы я сразу просто подарила деньги нищим и то больше пользы было бы.... потмоу что меня закрывают не просто не выгодно а МАКСИМАЛЬНО прям чтобы добить видимо танцем. И что я такая гениальная что именно на пике того как цена ушла от меня закрываюсь? Отнюдь. Я рядовой человек, ьакая же как и все без каких то сверхспособностей, я не умею взглядом зажигать огонь, не умею ходить сквозь стены.. а вот все это вместе взятое в совокупности меня огорчает, если не сказать больше.((
    Позвольте вмешаться в вашу переписку и прокомментировать вот этот момент. Очевидно, что проблемы со связью есть - у Вас или у "Броко" - и их нужно решать, но я сейчас не об этом. То, что Вы говорите (о том, что Вас закрывают по наиболее невыгодной цене) - не более, чем чисто психологический эффект восприятия. Дело в том, что цены на рынке всегда ходят между более или менее сильными уровнями поддержки и сопротивления, периодически пробивая их и формируя новые уровни. Так вот, между уровнями цена проходит очень быстро, а на самих уровнях или в непосредственной близости от них задерживается на намного большее время по сравнению со временем движения между уровнями. Если Вы, к примеру, имеете позицию по какому-либо инструменту на покупку, и увидев, что цена, отойдя от какого-то уровня наверху, начала двигаться вниз, в этот момент решили закрыть позицию, а тут начались описанные Вами задержки с исполнением ордера, то наиболее вероятно, что цена, быстро пройдя вниз к локальному уровню поддержки, задержится на этом уровне на относительно длительное время, где Вас как раз и закроют. Чисто психологически Вы воспринимаете это как игру против Вас, хотя на самом деле причина лишь в относительно малой длительности прохождения цены между уровнями и относительно большой длительности нахождения цены на самих уровнях.

Но всё это, безусловно, не отменяет необходимости разобраться в причинах таких задержек и устранить их.
  2. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
    Я разве с вами спорю по поводу того, что все сделки укладываются в то время-которое прописано в торговом терминале? Я всего лишь хочу услушать объяснение, почему на реальном сервере на разных торговых счетах, разное время исполнения ордеров? Я бы понял, если бы разница была в 1сек. Но когда разница в 26сек(считаю полный цикл)-это уже не в какие ворота не лезет. Прошу прощения за выражение, но тут уже совсем тупому станет понятно, что для этих торговых счетов действуют разные условия на стороне сервера(т.к. на моей стороне все полностью одинаково).
    P.S. Сейчас напишу на почту.
    Не буду отвечать за "Броко", так как не имею к нему отношения, но просто замечу, что в своё время на форуме "Форексклуба" их представитель официально объяснял, что у них существуют разные режимы исполнения для разных групп клиентов. В начале всех клиентов определяют на автоматическое исполнение, а далее, в зависимости от стиля торговли и объёма операций, некоторых клиентов (с большими объёмами или, к примеру, злоупотребляющих пипсовкой) переводят на "ручное исполнение" через дилера-человека - и в этом случае возникает увеличение времени исполнения ордеров и цены исполнения становятся менее выгодными для клиента, но более близкими к реальным рыночным условиям: с проскальзыванием и практической невозможностью совершить сделки по "пиковым" ценам. Это на самом деле входит в условия игры, и по сути дела именно такие условия должны быть и у всех других клиентов, просто делать это (переводить всех на ручное исполнение) - экономически и технологически нецелесообразно, так как значительно увеличило бы издержки ДЦ на содержание соответствующего штата и т.п. Поэтому на ручное исполнение переводят лишь тех, кто начинает приносить убытки ДЦ, пользуясь возможностями для совершения сделок по фактически нерыночным ценам, не существующим уже на рынке в момент исполнения (это неизбежно, когда сделки совершает автомат, имеющий для исполнения лишь поток индикативных котировок) и, соответственно, не дающий возможности ДЦ перекрыть эти сделки на рынке по ценам, защищающим его от убытков. Я полагаю, что подобную практику используют и другие ДЦ, и если она есть и у "Броко", то я лично не вижу в этом ничего незаконного, просто "Броко" стоило бы, на мой взгляд, это признать и снять таким образом все возможные претензии по этому поводу (если, конечно, так оно и есть).
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Господа из Броко.

Ведь вас уже просили, уведомляйте, пожалуйста, каким угодно способом, что вы СОБИРАЕТЕСЬ сменить название сервера.
    Почему клиент должен сам догадываться глядя на пропавшие тикеры, появившиеся новые и гигантский трафик, что вы в очередной раз сменили название?

Хорошо, я с этим уже сталкивался и просто иду в папочку "History" и вижу, что вместо "WHC-San-Francisco" появилось "BroCo-San-Francisco".
    Мне не трудно перенсти все файлы из одного каталога в другой - но неужели вам не надоели жалобы клиентов еще и на эти проблемы?

Скажите, это сложно предупредить клиентов и для тех кто не в теме коротенечко описать необходимые действия??

Грустно, господа, за такое отношение к нам.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leshun Посмотреть сообщение
    Господа из Броко.

Ведь вас уже просили, уведомляйте, пожалуйста, каким угодно способом, что вы СОБИРАЕТЕСЬ сменить название сервера.
    Почему клиент должен сам догадываться глядя на пропавшие тикеры, появившиеся новые и гигантский трафик, что вы в очередной раз сменили название?...
    Мы примем к сведению Ваши пожелания. Этот недочет был допущен в связи с большим количеством нововведений, связанных с переходом на Броко.
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте вчера закрылся по стоп лосу орден 2718428 по AUDNZD ..но судя по графику, минуткам ..цена на пункт два не дошла до стопа ..проверьте пожалуйста
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте вчера закрылся по стоп лосу орден 2718428 по AUDNZD ..но судя по графику, минуткам ..цена на пункт два не дошла до стопа ..проверьте пожалуйста
    Наталья, вы учли спред?
  7. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на графике отображается цена Bid, Ваш ордер закрылся по цене Ask и если учесть спред в 15 пунктов,то ваш ордер закрылся правильно.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Не буду отвечать за "Броко", так как не имею к нему отношения, но просто замечу, что в своё время на форуме "Форексклуба" их представитель официально объяснял, что у них существуют разные режимы исполнения для разных групп клиентов. В начале всех клиентов определяют на автоматическое исполнение, а далее, в зависимости от стиля торговли и объёма операций, некоторых клиентов (с большими объёмами или, к примеру, злоупотребляющих пипсовкой) переводят на "ручное исполнение" через дилера-человека - и в этом случае возникает увеличение времени исполнения ордеров и цены исполнения становятся менее выгодными для клиента, но более близкими к реальным рыночным условиям: с проскальзыванием и практической невозможностью совершить сделки по "пиковым" ценам. Это на самом деле входит в условия игры, и по сути дела именно такие условия должны быть и у всех других клиентов, просто делать это (переводить всех на ручное исполнение) - экономически и технологически нецелесообразно, так как значительно увеличило бы издержки ДЦ на содержание соответствующего штата и т.п. Поэтому на ручное исполнение переводят лишь тех, кто начинает приносить убытки ДЦ, пользуясь возможностями для совершения сделок по фактически нерыночным ценам, не существующим уже на рынке в момент исполнения (это неизбежно, когда сделки совершает автомат, имеющий для исполнения лишь поток индикативных котировок) и, соответственно, не дающий возможности ДЦ перекрыть эти сделки на рынке по ценам, защищающим его от убытков. Я полагаю, что подобную практику используют и другие ДЦ, и если она есть и у "Броко", то я лично не вижу в этом ничего незаконного, просто "Броко" стоило бы, на мой взгляд, это признать и снять таким образом все возможные претензии по этому поводу (если, конечно, так оно и есть).
    Господин Yurin, я благодарен Вам за то, что Вы очень квалифицированно описали ситуацию с исполнением. По факту мы писали об этом несколько десятков раз и постоянно объясняли это клиентам. Я лично писал об этом.
    Только у нас еще в отличии от форекс клуба всвязи с различными торговыми инструментами и принципами их исполнения существует больше групп распределения. Ниже я примерно опишу.
    В 95% ( я гарант правды в нашей компании) ( по факту 98%) исполняет всех клиентов автомат, но автомат тоже разный в разных группах, так как кто то торгует на форексе небольшими лотами и там все пролетает за доли секунды, кто то выходит крупными лотами и там идет задержка в секунду для того, чтобы хеджеру высветилось красным объем, на который ему нужно обратить внимание при хеджировании совокупной позы, дальше идут группы фьючерсов так как они делятся на бесспредовые, спредовые и с биржевым спредом, с биржевым спредом к примеру автомат должен "сбегать" и посмотреть цены бид и аск ( у клиентов тикеры с #I) и исполнить по соотвествующей цене и т.д.
    Оставшиеся 5% клиентов либо постоянно, либо переодически попадают на деск к дилеру по разным причинам. Это могут быть межсессионные гепы, это могут быть пайролы и отработка стоповых ордеров на открытие, это могут очень активные скальперы, которые очень часто меняют не открытые позы а ордера прикрепленные к открытым позициям и самый худший случай, это клиенты которые просто находят способы на автомате исполнять свои сделки по небиржевым ценам.
    В стандарте 95% клиентов исполняют в течение 1-3 секунд, а 5% в течение 10 секунд, но если бывают казусы, то у нас в договоре четко прописано, что клиент имеет право оспорить любую сделку и ее пересчитают по биржевым ценам, благо все прозрачно и если не затягивать можно поднять абсолютную точную и единую для всего мира цену на тот или иной момент.

В целом ситуация постоянно меняется к лучшему, так как:
    1. В течение 2-х месяцев будет доступна к торговле платформа SR, там будут биржевые фьючерсы, форекс currenex и CFD на фьючерсы. Там можно будет хоть в космос летать на автоматах.
    2. Будет доступен терминал МТ ( с первоначальным набором в 29 пар, а затем и в 130) привязанный к currenex, но дающий лучшую цену, так как мы связали его еще с одним очень влиятельным и ликвидным сборищем банков, там для форексников будет рай и также можно будет летать в космос.
    3. Останется тот продукт, который все используют сейчас, дабы был выбор и многим сейчас нравится то, что предлагает компания.

Так что возможности для трейдеров мы только рассширяем и улучшаем по всем направлениям.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А про 2 месяца, это я так на всякий случай. Вчера SR заливали на наши серверы и наши сотрудники начали обучение, я просто такой большой срок дал нам для обкатки всего.
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В форес клубе, я как раз попал в группу пипсовщиков, запрос мне давали минимум 2 минуты, а бывало и по 10... разумеется я ушел оттуда. С тех пор, вижу подвох в долгих открытиях и закрытиях. Главное, что даже если Вы убедительно скажете, что все в порядке, я не успокоюсь, весь сделки по прежнему тормозят, я успокоюсь когда все станет как было 2 недели назад )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать