Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 167 из 354 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
    А из за чего тогда изменилось время исполнения ордеров?
    Пока вижу только одно:
    До перезагрузки за сегодня было открыто и закрыто 6 ордеров. С временем исполнения 1-2 сек.....
    Попробуйте оптимизировать работу терминала
    И для начала перезагрузите компьютер.
    Для более точного решения проблемы, как Вы понимаете, мне требуются более точные данные, а не просто слова. Поэтому прошу Вас указывать номера сделок с проблемным исполнением.
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ........
    Здравствуйте!
    Если у Вас есть проблемы с закрытием ордеров, то Вам достаточно указать время попытки закрытия ордера, и мы, сверив данные с нашим "тайным" журналом, закроем Вас по тому времени, которое укажете.
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    P.S. На демо сервере все летает. За секунду с помощью советника по два-три ордера открывается.
    Не стоит также забывать, что реал сервер имеет отличную от демо сервера нагрузку.
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Попробуйте оптимизировать работу терминала
    И для начала перезагрузите компьютер.
    Для более точного решения проблемы, как Вы понимаете, мне требуются более точные данные, а не просто слова. Поэтому прошу Вас указывать номера сделок с проблемным исполнением.
    Ордера
    2724976(только закрытие),
    2724979(только закрытие),
    2732094(открытие и закрытие),
    2732118(открытие и закрытие),
    2732136(только открытие),
    2732141(только открытие).
    Эти ордера были открыты и (или) закрыты по ценам не тем что были в терминале. Допустим была цена 0.8305, скрипт сработал на закрытие. Отправил запрос, но пока он обрабатывался-цена стала 0.8317. И закрылся по 0.8317. И так по всем перечисленным ордерам.
    Эти ордера открывал для теста скорости обработки:
    2735259
    2735276
    2735726
    2735753
    2735911
    2736087
    2736179
    2736248
    2736293
    2736373
    Они все исполнялись как минимум 5сек, но бывало и по 10сек.
    P.S. Вследствии всего этого-мои ордера закрывались в убыток. На этом же компьютере запущены несколько терминалов с демо счетом(там все летает). Соединение с интернетом 100мбит/c и пинг до сервера с реальными счетами(69.59.151.116) менее 1мс. К тому же до перезагрузки вашего сервера все работало нормально, на протяжении почти недели.
  5. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2490942 2494827 2494847 2496093 2510263 2507663
    а вообще рука.....копировать устала.. все подряд. И раньше так не было!!! .....
    Здравствуйте, Ваши ордера были детально рассмотрены,время исполнения отличное и составляет 1-2 секунды:thumbsup_002:,тайный журнал-это логи нашего сервера по которому мы можем проследить как исполнялись ваши ордера,время исполнения и ваши попытки открыть или закрыть ордер.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Не стоит также забывать, что реал сервер имеет отличную от демо сервера нагрузку.
    Это я понимаю. Еще раз повторю-до перезагрузки вашего сервера-все летало. И не было почти никаких отличий демо сервера от реала, на реале так же как и на демо за секунду-две мог открыть сразу два-три ордера.
    Даже поймал тот момент, когда началась задержка.Дальше писать буду по времени терминала.
    В 7:17 открыты два ордера 2724757 и 2724758. Оба открыты за 1сек.
    В 7:41 закрыт ордер 2724757, на закрытие уже потребовалось 4сек(Прошу обратить внимание, на закрытие одного ордера, до этого два открылись за 1сек)
    В 7:41 закрыт ордер 2724758, на закрытие уже понадобилось 9сек. За это время цена успела поменяться и закрылось в бОльший минус.
    ЧТо было дальше видно из того, что написал выше.
    Я даже наверно ошибаюсь, не после перезагрузки сервера, а сегодня с утра.(правда с утра я не придал этому значения, т.к. такие единичные случаи могут быть). Но когда это происходит в течении всего дня..
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это я понимаю. Еще раз повторю-до перезагрузки вашего сервера-все летало. И не было почти никаких отличий демо сервера от реала, на реале так же как и на демо за секунду-две мог открыть сразу два-три ордера...
    Время исполнения каждого из написанных ордеров лежит в допустимых рамках, согласно клиентскому соглашения. Если Вы не согласны с данным утверждением, Вы можете оформить претензию, согласно регламенту, указанному в «Клиентском Соглашении» (п.12) и переслать ее по электронному почтовому адресу: cd@brocompany.com
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Теперь могу точно сказать, что Broco может выставлять время исполнения ордера для каждого торгового счета. Хотелось бы узнать почему мне установили время исполнения ордера минимум 5сек?
    Вот доказательство:
    Только что открыл еще один торговый счет. Пополнил его и попробовал там открыть и закрыть ордер. Ордер 2736553 был открыт моментально и закрыт так же. Т.е. на открытие ушло меньше 1сек и на закрытие меньше 1сек.
    Потом переключаю на свой проблемный счет(естественно все в одном терминале) и пытаюсь провернуть такую же операцию. Ордер 2736555. Был открыт за 4сек, закрыт за 23сек.
    Хотелось бы услышать официальные объяснения по этому поводу.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Теперь могу точно сказать, что Broco может выставлять время исполнения ордера для каждого торгового счета. Хотелось бы узнать почему мне установили время исполнения ордера минимум 5сек?...
    :eek:Никаких ограничений по времени исполнения не существует. В свою очередь, время исполнения Вашего последнего ордера составляет 4 секунды, что является нормой. Если Вас не устраивает время исполнения ордеров, напишите претензию на cd@whcmarket.ru и Вам составят полный детальный отчет по проведенным сделкам с объяснением непонятных Вам моментов.
    Никто никого не собирается обманывать:fist:
    Для объяснения разницы времени исполнения очевидно необходимо знать некоторые особенности MT4, которые известны лишь квалифицированным программистам. Наш специалист, разбирающийся в данном вопросе, будет присутствовать завтра в рабочее время офиса - с 12 до 20 МСК
    Официальный ответ может быть дан лишь при контроле со стороны руководства в рабочее время офиса, опять же.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    :eek:Никаких ограничений по времени исполнения не существует. В свою очередь, время исполнения Вашего последнего ордера составляет 4 секунды, что является нормой. Если Вас не устраивает время исполнения ордеров, напишите претензию на cd@whcmarket.ru и Вам составят полный детальный отчет по проведенным сделкам с объяснением непонятных Вам моментов.
    Никто никого не собирается обманывать:fist:
    Для объяснения разницы времени исполнения очевидно необходимо знать некоторые особенности MT4, которые известны лишь квалифицированным программистам. Наш специалист, разбирающийся в данном вопросе, будет присутствовать завтра в рабочее время офиса - с 12 до 20 МСК
    Официальный ответ может быть дан лишь при контроле со стороны руководства в рабочее время офиса, опять же.
    Я разве с вами спорю по поводу того, что все сделки укладываются в то время-которое прописано в торговом терминале? Я всего лишь хочу услушать объяснение, почему на реальном сервере на разных торговых счетах, разное время исполнения ордеров? Я бы понял, если бы разница была в 1сек. Но когда разница в 26сек(считаю полный цикл)-это уже не в какие ворота не лезет. Прошу прощения за выражение, но тут уже совсем тупому станет понятно, что для этих торговых счетов действуют разные условия на стороне сервера(т.к. на моей стороне все полностью одинаково).
    P.S. Сейчас напишу на почту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать