Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 166 из 354 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Приводите номера ордеров - будем разбираться.
    Не сочтите за блондинку, номера ордеров как я понимаю должны сохраняться в журнале в МТ да? Просто после каждой перезагрузки програмы у меня там все исчезает
    и как мне допустим приветси пример ордера который я закрыла, а он исчез как будто его и не было? Да кстати, ничего не курила и вообще всякие штуки чтобы жизнь казалась лучше не употребляю)
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Не сочтите за блондинку, номера ордеров как я понимаю должны сохраняться в журнале в МТ да? Просто после каждой перезагрузки програмы у меня там все исчезает
    и как мне допустим приветси пример ордера который я закрыла, а он исчез как будто его и не было? Да кстати, ничего не курила и вообще всякие штуки чтобы жизнь казалась лучше не употребляю)
    Я Вас не обвиняю, ну что Вы! :thumbsup_002:
    Вы можете посмотреть номер ордера на вкладке "История счета" в окне терминала.
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
    А что сегодня с сервером творится, после перезагрузки в 18:00? Все запросы обрабатываются минимум 7 секунд(На реале). А временами по 20 секунд.
    Раньше ордера обрабатывались за 1 сек стабильно, максимум за 2 сек. Это починят?
    Здравствуйте, как уже писал выше Олег Назаров, проведенная модификация сервера на скорость исполнения ордеров не влияет.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хм посмотрела, однако там не написанно сколько прошло секунд от запроса до отклика. Все что я могу сказать за последнюю неделю все до единого ордера так делаются( Просто раньше было все чудесно секунда две и прям :thumbsup_002: нарадоваться не могла, елси где допускала ошибки - сама виновата.. но тут.. просто не возможно. А что самое главное.. ОБИДНО.. очень.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    хм посмотрела, однако там не написанно сколько прошло секунд от запроса до отклика. Все что я могу сказать за последнюю неделю все до единого ордера так делаются( Просто раньше было все чудесно секунда две и прям :thumbsup_002: нарадоваться не могла, елси где допускала ошибки - сама виновата.. но тут.. просто не возможно. А что самое главное.. ОБИДНО.. очень.
    Напишите хотя бы несколько номеров, и мы посмотрим логи сервера.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2490942 2494827 2494847 2496093 2510263 2507663
    а вообще рука.....копировать устала.. все подряд. И раньше так не было!!! На демке кстати.. не так.. еслиф чо))) и сейчас) А на реале.. чтобы это могло значить. БОлее того, так как мне архилюбопытно стало сразу а что такое я позвонила в службу подержки, ребята посмотрели по какому то вашему там тайному журналу и сказали хм.. 1- 2 секунды. А я могу просто поставить камеру сейчас преед компом записать видео и выслать вам. Что так не делается. А еще... если цена ломанулась в другую сторону и я пытаюсь закрыться, как вы думаете что происходит?.. хм... хотите открою большую тайну?? МЕНЯ НЕ ЗАКРЫВАЮТ :fist: То есть торговый поток занят надпись, или вообще все подвисает и когда меня закрывают.. мама дорогая, лучше бы я сразу просто подарила деньги нищим и то больше пользы было бы.... потмоу что меня закрывают не просто не выгодно а МАКСИМАЛЬНО прям чтобы добить видимо танцем. И что я такая гениальная что именно на пике того как цена ушла от меня закрываюсь? Отнюдь. Я рядовой человек, ьакая же как и все без каких то сверхспособностей, я не умею взглядом зажигать огонь, не умею ходить сквозь стены.. а вот все это вместе взятое в совокупности меня огорчает, если не сказать больше. Но самое обидное... что я вот это все написала.. вы скажете мне что провайдер мой олень, комп мой самой последней конфигурации хуже intel286, программное обеспечение у меня устарело - ХОТЯ оно обновлено! что руки у меня не из плеч и с реакцией проблема, и что жму я так специально всегда чтобы неудачно встать и потом хныкать на форуме. А ведь это не так.. и мне кажется вы знаете в чем тут вся фишка. Как хорошо было раньше(( ВХС уже не тот((
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а знаете какая у меня мечта? чтобы открывали меня там, где я прошу и закрывали тоже. Неужели я так много хочу от жизни? :cool: пробовала по другому инструменту тоже самое спред + сразу минус.. причем не хилый.. так не бываит( за вчера только пару раз открлось по нулям. По йенке так вообще туши свет, кидай гранату сразу в 0,76 как так? 0,28 вроде спред.. откуда все остальное взялось я не понимаю. и получается что мне нужно не только 3 тика ждать когда спред отработается, так еще и непонятно какие цифры, которые я себе лично не заказывала(
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как уже писал выше Олег Назаров, проведенная модификация сервера на скорость исполнения ордеров не влияет.
    А из за чего тогда изменилось время исполнения ордеров?
    Пока вижу только одно:
    До перезагрузки за сегодня было открыто и закрыто 6 ордеров. С временем исполнения 1-2 сек.
    После перезагрузки в 16:20, по времени терминала, закрываю ордер-обработка занимает 4 сек. Сразу после этого открываю ордер. Обработка занимает 8 сек. Через секунду закрываю ордер - обработка 10сек. И так далее, максимум было 18сек.
    Только что попробовал войти в рынок минимальным лотом для пробы и сразу закрыть его. Итого: открытие-5сек, закрытие-5сек. На мое соединение с интернетом не сваливать. Пинг до вашего торгового сервера <1mc. Поэтому и спрашиваю когда починят и починят ли вообще? Разница в работе на лицо. Или надо искать другого брокера?
    P.S. На демо сервере все летает. За секунду с помощью советника по два-три ордера открывается.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да потому что мне лично не надо помогать сливать, я что надо сама солью, а что надо заработаю. И меня лично бесит, что я же вижу что не так все, а на демке все прям суперпупер быстро, я задаю логичный в данной ситуации вопрос - ЧТО ПРОИСХОДИТ? Почему то со слов техподдержки все плохо у меня, а у них все замечательно, а я вот читаю форум и думаю, не слишкмо ли много нас последнее время у кого такое происходит? 1 - случайность, 2 - совпадение, господа, но нас минимум уже 3 - а это как известно закономерность. Если помимо размера моржи у вас еще изменились торговые условия и досчитать до 10 теперь при открытии позиции нормально - будьте добры обнародуйте тогда это. Но фиг с ним со всем, елси бы меня даже открывали позже не там где я просила - НО ПО 00.00 А не сразу в минус.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а знаете какая у меня мечта? чтобы открывали меня там, где я прошу и закрывали тоже. Неужели я так много хочу от жизни? :cool: пробовала по другому инструменту тоже самое спред + сразу минус.. причем не хилый.. так не бываит( за вчера только пару раз открлось по нулям. По йенке так вообще туши свет, кидай гранату сразу в 0,76 как так? 0,28 вроде спред.. откуда все остальное взялось я не понимаю. и получается что мне нужно не только 3 тика ждать когда спред отработается, так еще и непонятно какие цифры, которые я себе лично не заказывала(
    К сожалению эта мечта не всегда осуществима при рыночном исполнении. Ордера сейчас будут рассмотрены нашим специалистом и Вам будет дан подробный ответ.
    Придерживайтесь, пожалуйста тематики ветки. Я понимаю Ваши эмоции, но не стоит так горячиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать