Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 165 из 354 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от V.I.P.-Stas Посмотреть сообщение
    Настройки > графики > ПОКАЗЫВАТЬ ТОРГОВЫЕ УРОВНИ !
    Странно, ведь было установлено. И пропало... Почему?...
    Сейчас галку поставил - появилось. Но почему пропало?
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А что, опять перезагрузки серверов?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А что, опять перезагрузки серверов?
    Нет, сервера не перезагружали сегодня в течении дня.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А почему же у меня все графики по-новой грузятся? (реал)
    на демо без изменений.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня почему-то тянет с откр/закр ордеров. (т.е. у меня тоже такое творится)
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А почему же у меня все графики по-новой грузятся? (реал)
    на демо без изменений.
    Проводили модификацию сервера, связанную с мульти- и мобильным терминалом, но это не могло повлиять на скорость обработки ордеров.
    "Тянет" насколько?
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а сейчас уже не тянет :D
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, я вижу не только у меня какие то чудеса стали происходить с обработкой запросов. При чем явно не в мою сторону, если цена идет вверх допустим, я дождалась когда она отскочит вниз, открываюсь БАЙ, и все повисает, естественно цена скачет туда сюда она успевает скакануть вверх и отпрыгнуть назад в итоге меня стабильно стали открывать в минус. имеются в виду инструменты Дакс, Футси, раньше такого не было, раньше открывали по нулям. Качество связи у меня великолепное, более того, скажу по большому секрету. что тут же открыт тоже МТ но другой конторы - все в порядке У вас раньше тоже мгновенно обрабатывались запросы, что происходит сейчас мне остается только догадываться. Но при этом при закрытии том же елси я закрываю сделку и внутри этого периода цена отскочила, то меня закрывают нена том месте где я запрос отправила, а все повисает и гораздо позже по невыгодной уже цене. При этом елси цена продолжает ломиться в ту же сторону, куда я и стояла и казалось бы вот елси сейчас подвиснет то прибыль будет больше- ан нет! 1 секунда и все закрывается( Я считаю, что как минимум это не честно, просто как то странно получается ладно открыли не там, с проскальзыванием, но тогда бы и закрыловалось тка же с проскальзыванием.. в более позднее время раз все тормозит, а то какие то смутные сомнения меня начинают терзать:(( Еще была весела штука, сделка - она просто исчезла я закрылась в плюс, при этом баланс не изменился, и в истории сделок её просто тупо не было, как будто я н еоткрывалась. Это тоже очень и очень странно:(
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я вижу не только у меня какие то чудеса стали происходить с обработкой запросов...
    Здравствуйте! Приводите номера ордеров - будем разбираться.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что сегодня с сервером творится, после перезагрузки в 18:00? Все запросы обрабатываются минимум 7 секунд(На реале). А временами по 20 секунд.
    Раньше ордера обрабатывались за 1 сек стабильно, максимум за 2 сек. Это починят?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать