Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 164 из 354 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iGOR_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения на открытие фьючерсных контрактов (FDAX, ES, NQ) по времени, скажем за 30 минут (или за 3 минуты) до окончания торговой сессии? Т.е. котировки в терминал подаются, а сделки открывать нельзя?
    Нет, никаких ограничений нет.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ... На ночь я оставляю работать данный скрипт в цикле, завтра проверю и оглашу результаты.
    За ночь скрипт открыл/закрыл полных 3190 ордеров, при этом 35 ордеров на открытии и 18 ордеров на закрытии были отработаны более 10 секунд. Максимальное время около 40 секунд. При этом компьютер использовался сотрудниками ночной технической поддержки. Абсолютное количество ордеров было отработано в пределах нормы, 1-2 секунды.
    Прилагаю файл результатов (отсортирован по времени открытия), и сам скрипт, которым я пользовался (не запускайте его на реальных счетах, так как сам скрипт стабильно "сливает") ;)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Out.zip (15.1 Кб, Просмотров: 8)
    • Тип файла: rar Connect2.rar (2.7 Кб, Просмотров: 8)
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня тогда такой вопрос: положим проблема у меня, запрос от меня не уходит, тогда почему все же, когда я нажимаю отмена, сделка хоть через 2 минуты но все равно открывается? Ведь она если от меня не ушла, то у меня же я могу отменить... по логике...

Причем опять же, если закрываюсь, а цена идет в мою сторону, то хоть и через минуту, закроет именно по цене которую я нажал. Обидно.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    У меня тогда такой вопрос: положим проблема у меня, запрос от меня не уходит, тогда почему все же, когда я нажимаю отмена, сделка хоть через 2 минуты но все равно открывается? Ведь она если от меня не ушла, то у меня же я могу отменить... по логике...

Причем опять же, если закрываюсь, а цена идет в мою сторону, то хоть и через минуту, закроет именно по цене которую я нажал. Обидно.
    Это действительно странно. Видимо в терминале таким образом устроен торговый поток. Когда Вы нажимаете "отмена" у Вас какое сообщение появляется? Сделайте скрин пожалуйста (можете выслать на nazarov@brocompany.com), будем разбираться. Если такое повторяется часто, то имеет смысл перезагружать терминал, если другие способы не помогают.
  5. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.I.P.-Stas Посмотреть сообщение
    Подскажыте что произошло с моим терминалом .При открытии все щера превратились 770706488 .Остался только 1 конкурсный ,на ресунке видно.
    может ли ето быть :проникновение в мой компютер (вирус ,троян) ,c целью получения паролей к счётам ?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от V.I.P.-Stas Посмотреть сообщение
    может ли ето быть :проникновение в мой компютер (вирус ,троян) ,c целью получения паролей к счётам ?
    Это ошибка терминала, необходимо его полностью переустановить.
    Пароли МТ4 (сохраненные через "авто-вход") копированием файлов не перенести.
    Врядли это вирус, который не определится стандартными антивирусами средствами.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    За ночь скрипт открыл/закрыл полных 3190 ордеров, при этом 35 ордеров на открытии и 18 ордеров на закрытии были отработаны более 10 секунд. Максимальное время около 40 секунд. При этом компьютер использовался сотрудниками ночной технической поддержки. Абсолютное количество ордеров было отработано в пределах нормы, 1-2 секунды.
    Прилагаю файл результатов (отсортирован по времени открытия), и сам скрипт, которым я пользовался (не запускайте его на реальных счетах, так как сам скрипт стабильно "сливает") ;)
    лег где в этой таблице время открытия ордера? там всего три колонки номер - откр - закр
    и еще уже конец сентября .... вы обещали ввести стратеджи для торговли:fist:
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
    лег где в этой таблице время открытия ордера? там всего три колонки номер - откр - закр
    и еще уже конец сентября .... вы обещали ввести стратеджи для торговли:fist:
    Время указано в миллисекундах. Числа типа 1000 - это время в мс.
    SR планируется ввести к концу этого года.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте!
    Почему-то у меня не отображаются линии открытых ордеров.
    Что бы это могло быть?
  10. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Почему-то у меня не отображаются линии открытых ордеров.
    Что бы это могло быть?
    Настройки > графики > ПОКАЗЫВАТЬ ТОРГОВЫЕ УРОВНИ !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать