Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 162 из 354 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Переместил свое сообщение. Веткой ошибся.
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Золото GCV8: котировки идут с какой-то странной задержкой в 20 минут (судя по времени на графике).
    Добрый день.
    Ликвидность данного контракта значительно уменьшилась, всвязи с приближением контракта V8 к сроку истечения. Советуем обратить внимание на контракт следующего месяца поставки (GCZ8).
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я торгую с рынка. Объясните, почему когда я открываю позицию по движению рынка, то после обработки и принятия моего запроса, цена открытия моей позиции не такая как была когда я нажал, а явно менее выгодная, на 3-5-10 пунктов хуже. Однако когда я закрываюсь, цену дают точно ту где я нажал, при том что рынок ушел уже пунктов например на 10 в мою сторону.
    Проще говоря, при любом телодвижении, я получаю самую невыгодную цену.
    Например при оработке моего запроса, цена двигается туда-сюда, и естесссно цена открытия самая не выгодная из всего интервала. А интервал может быть весьма большим, так как позицию могут открывать и по минуте.
    И да, у меня два провайдера, по 4 мегабита, я видео в хдтв смотрю онлайн с америки и не тормозит, не нужно говорить буд-то, запросик в несколько байт застревает.

Это так СТАЛО. Сначала все было ок. Это происходит последние неделю - две.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Я торгую с рынка. Объясните, почему когда я открываю позицию по движению рынка, то после обработки и принятия моего запроса, цена открытия моей позиции не такая как была когда я нажал, а явно менее выгодная, на 3-5-10 пунктов хуже. Однако когда я закрываюсь, цену дают точно ту где я нажал, при том что рынок ушел уже пунктов например на 10 в мою сторону.
    Проще говоря, при любом телодвижении, я получаю самую невыгодную цену.
    Например при оработке моего запроса, цена двигается туда-сюда, и естесссно цена открытия самая не выгодная из всего интервала. А интервал может быть весьма большим, так как позицию могут открывать и по минуте.
    И да, у меня два провайдера, по 4 мегабита, я видео в хдтв смотрю онлайн с америки и не тормозит, не нужно говорить буд-то, запросик в несколько байт застревает.

Это так СТАЛО. Сначала все было ок. Это происходит последние неделю - две.
    В нашей компании ордера исполняются по типу Market Execution.
    Market Execution - При данном типе исполнения, каждый приказ отрабатывается по цене следующей после отдачи приказа. То есть, после формирования приказа на открытие/закрытие позиции, каждый ордер будет исполнен по соответствующей цене рыночного спроса (для ордеров типа Sell) или предложения (для ордеров типа Buy).
    Аналогичная ситуация наблюдается у ордеров типа "stop" (Sell Stop, Buy Stop, Stop Loss). В момент активации ордера, он исполняется по возможной, самой близкой к ордеру цене (для ордеров sell stop - по рыночному уровню цены Bid, для ордеров Buy Stop - по рыночному уровню цены Ask)
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    В нашей компании ордера исполняются по типу Market Execution.
    Market Execution - При данном типе исполнения, каждый приказ отрабатывается по цене следующей после отдачи приказа.
    По следующей я обеими руками за. Но не по после-после-после следующей.

Скажите, когда цена фиксируется, когда написано ордер принят или когда написано ордер в исполнении?
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По следующей я обеими руками за. Но не по после-после-после следующей.

Скажите, когда цена фиксируется, когда написано ордер принят или когда написано ордер в исполнении?
    Когда написано по какой цене исполнился ордер.
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня же есть глаза. Целых два. Я же вижу, какая цена следующая, после того как я нажал. И даже вижу после следующую и еще после нее. Открытие происходит не так как Вы сказали. Мне видео не лень снять и прислать.
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня же есть глаза. Целых два. Я же вижу, какая цена следующая, после того как я нажал. И даже вижу после следующую и еще после нее. Открытие происходит не так как Вы сказали. Мне видео не лень снять и прислать.
    Укажите, пожалуйста, номера ордеров, будем разбираться на примерах.
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, номера ордеров, будем разбираться на примерах.
    Хорошо, сегодня поторгую, и выпишу номера.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.

Когда ZG будет торговаться в нормальных условиях?
    Спасибо. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать