Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 149 из 354 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    12
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Контракт 6C все еще U8
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Контракты с биржевым спредом FGBLZ8, FGBMZ8, FGBSZ8 отображаются неправильно: сегодня должен быть гэп на открытии!
    Цена открытия сессии будет откорректирована в ближайшее время.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg83 Посмотреть сообщение
    Контракт 6C все еще U8
    Добрый день.
    Смена месяца поставки данного контракта будет произведена 16.09.08, до начала сессии 16-го числа.
  4. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.Скажите это нормально, что FDAX открылся с разрывом и я получил лосс по цене открытия хотя мой стоп-лосс был выставлен намного раньше,и в итоге вместо убытков в 28$ я получил 143 $???
    спасибо.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от beliy81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Скажите это нормально, что FDAX открылся с разрывом и я получил лосс по цене открытия хотя мой стоп-лосс был выставлен намного раньше,и в итоге вместо убытков в 28$ я получил 143 $???
    спасибо.
    Здравствуйте.
    Согласно пункту Клиентского Соглашения 2.5.6, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв, он может быть исполнен по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва.
    Ордер открытый либо закрытый в гэпе впоследствии редактируется, несуществующая цена в потоке котировок (цена попавшая в разрыв) изменяется на цену открытия торговой сессии (на первую котировку после разрыва).
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите, пожалуйста. Хотела совершить сделку по инструменту ZG, но "торговля запрещена". Как я могу торговать по этому инструменту?
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Хотела совершить сделку по инструменту ZG, но "торговля запрещена". Как я могу торговать по этому инструменту?
    Просто из-за очень низкой ликвидности торговля на этом инструменте приостановлена. Торгуйте контракт XAU он полностью идентичен. :smartass:
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Просто из-за очень низкой ликвидности торговля на этом инструменте приостановлена. Торгуйте контракт XAU он полностью идентичен. :smartass:
    ага... и спред 15 тиков...
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    [QUOTE=Руслан Хабибуллин;211165]Здравствуйте.
    Согласно пункту Клиентского Соглашения 2.5.6, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв, он может быть исполнен по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва.
    Ордер открытый либо закрытый в гэпе впоследствии редактируется, несуществующая цена в потоке котировок (цена попавшая в разрыв) изменяется на цену открытия торговой сессии (на первую котировку после разрыва).[/QUOTE

А действует ли этот пункт 2.5.6. при торговле внутри дня? Все время наблюдаю как сдвигаются стоп-ордера на 2-3-5-10 пунктов в зависимости от скачков цены. И стоп на ордере закрывается на максимуме или минимуме скачка цены, как будто я его ставлю просто для своего удовольствия а не в ожидании закрытия в нужном мне месте.

А когда будет исправлен мой ордер 2606243, который открылся внутри гэпа по zgz8 и 2591446 usdjpy, который закрылся внутри гэпа по профиту. ведь уже 13-00 мск, а заявку посылал уже 3 часа назад.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    ага... и спред 15 тиков...
    Тогда как вариант ZGZ8, спред около 1 тика, комиссия 10 долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать