Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 147 из 354 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Разница в том, что ZW торгуется у нас с фиксированным спредом, и в неликвидное время по нему невозможно захеджироваться без потерь для компании. А у ZWZ8 спред биржевой, соответственно, что видят на рынке наши клиенты, то видят и хеджеры, поэтому им можно торговать и на ночной сессии.
    т.е Алексей ZWZ8 менее рискованей и перспективней чем Z....?:excl: Я просто плохо разбираюсь в этих контрактах, на Forex всё это время торговал, и что то на меня нашло и фьючерсы меня очень сильно заинтересовали
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FuzzzzyBoy Посмотреть сообщение
    А Вы в курсе, что все бесплатные ресурсы отдают котировки минимум с 10-15-минутной задержкой?

То есть скажем цена Open на http://finance.yahoo.com/ - это цена на 15 минуту после открытия или это реальная цена открытия (я смотрел дневной таймфрейм), только посмотреть ее можно через 15 минут после начала торгов, но тогда откуда расхождение?
    Дело в том, что котировки на по данной акции могут поступать в течении всего дня.
    Например на quote.com цена открытия отличается от цены на finance.yahoo.com. А в eSignal (мировой независимый поставщик котировок) мы видим что данная акция котируется и днем и ночью (график ниже). Отсюда могут быть небольшие разногласия в ценах. Главное что hight и low сессии и поминутный анализ совпадают.

3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    ZW торгуеться только с 18.30(Это электронный контракт), сейчас я допустим не могу закрыть позицию по контракту ZW, но могу открыть позицию либо закрыть по ZWZ8 (но это тоже электронный контракт) А в чем отличие между ними тогда?
    ....
    Дополню, на контракте ZW оставлена питовая (торги на бирже-в яме) часть сессии. Контракты ZWZ8 и другие из группы EXH включают еще и электронную часть сессии.
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    просьба пересмотреть ордера по киви ( открытие) по счетам 57866, 57979,58391,59593,59816,59132,,,,,,,,,,,,,,, всс е перечислять некогда, но совесть иметь надо, ладжно б на графике цену нарисовали, а уж так............
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    просьба пересмотреть ордера по киви ( открытие) по счетам 57866, 57979,58391,59593,59816,59132,,,,,,,,,,,,,,, всс е перечислять некогда, но совесть иметь надо, ладжно б на графике цену нарисовали, а уж так............
    Здравствуйте, укажите номера ордеров, пожалуйста.
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, укажите номера ордеров, пожалуйста.
    там много, но все исполнены через мудьтитерминал по 1 цене
    2579854-2579859 из того что вижу, остальные укажет исполнитель. логов нет, т.к. торгую не я
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    там много, но все исполнены через мудьтитерминал по 1 цене
    2579854-2579859 из того что вижу, остальные укажет исполнитель. логов нет, т.к. торгую не я
    Ордера будут исправлены по цене открытия.
  8. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Ордера будут исправлены по цене открытия.
    спасибор! но у мальчика, который торгует на счетах уже крышняк съезжает:( он видел как при пересмотре понедельничного гэпа ни с того ни с сего срабатываепт маржин, до которого вроде было далеко.:((((((((
    психологи блин!:(((((((((((((
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здраствуйте. Объясните пож. чем отличаются графики CONT от обычной склейки по экспирации котрактов с индесом EXH.
    Когда вводили данные графики, то утверждалось , что данные графики будут соединяться по объемам, т.е. по самым ликвидным контрактам.
    Но последнее время замечаю, что это обычная склейка, по срокам экспирации. Так есть отличия или нет?
    Прошу прояснить данный вопрос.
    И в догонку. Не gланирует ли компания вводить для фьючерсных контрактов графики непрерывных фьючерсов или такие графики невозможны в МТ4?
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Объясните пож. чем отличаются графики CONT от обычной склейки по экспирации котрактов с индесом EXH.
    Когда вводили данные графики, то утверждалось , что данные графики будут соединяться по объемам, т.е. по самым ликвидным контрактам.
    Но последнее время замечаю, что это обычная склейка, по срокам экспирации. Так есть отличия или нет?
    Прошу прояснить данный вопрос.
    И в догонку. Не gланирует ли компания вводить для фьючерсных контрактов графики непрерывных фьючерсов или такие графики невозможны в МТ4?

У нас всегда была склейка.:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать