Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 135 из 354 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Спасибо. :bow: Если завтра после 22:15 терм.вр. снова образуется пауза, предам ея анафеме как пережиток старорежимного прошлого... ;)
    Паузы будут каждый день, т.к. настоящая биржа в это время простаивает. Странно, что в Броко можно торговать в этот период)
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня предложение к компании: давайте время терминальное сдвинем часиков на 6-7 (7 желательней) назад? Все-таки в основном самые торгуемые фьючи у нас чикагские, поэтому и дни было бы правильней отмечать именно чикагские по месту нахождения биржи.
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    У меня предложение к компании: давайте время терминальное сдвинем часиков на 6-7 (7 желательней) назад? Все-таки в основном самые торгуемые фьючи у нас чикагские, поэтому и дни было бы правильней отмечать именно чикагские по месту нахождения биржи.
    Ваше предложение будет рассмотрено руководством в рабочее время.
  4. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Спасибо за замечание, ликвидность у контракта GCV8 действительно очень снижена по отношению к контракту GCZ8. Поэтому данный контракт будет переведен на месяц Z8 по окончанию текущей торговой сессии.
    Вроде как ничего не изменилось. Или я что-то не так понимаю?
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Вроде как ничего не изменилось. Или я что-то не так понимаю?
    Было принято решение о переводе контракта на более популярный месяц поставки (декабрь) с момента начала торговой сессии 1-ого сентября. Т.е. решено сохранить прежний контракт до конца текущей недели (29-ого августа).
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Ага. А у меня другое предложение. А давайте опять время сделаем московское, то есть часика на 3 вперёд. Всё-таки в основном самые богатые люди России живут в Москве, а кто платит, как грится, тот и девушку танцует. :cool:
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Друзья, а нельзя ли включить в демо инструмент FDAXU8?
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zep Посмотреть сообщение
    Друзья, а нельзя ли включить в демо инструмент FDAXU8?
    Добрый день.
    К сожалению, мы не предоставляем инструмент Fdax с биржевым спредом для Demo-торговли.
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Ага. А у меня другое предложение. А давайте опять время сделаем московское, то есть часика на 3 вперёд. Всё-таки в основном самые богатые люди России живут в Москве, а кто платит, как грится, тот и девушку танцует. :cool:
    Это уже обсуждалось ранее. Такое решение невозможно из-за проблем с барами в МТ4.
  10. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не надо , ради бога, никуда время сдвигать!!!!
    Зерновые получатся кривыми (если по Чикагскому времени, то 0 часов на середину ночных торгов придётся и OHLC дневные будут другими) да и не только у зерновых
    Сейчас нормальное время.

Вопрос к ТП:
    Чем обосновано удаление из торговли ZBU8 ?
    Объёмы по нему на данный момент больше почти в 2 раза чем на Z8 и спред Уже..
    Декабрьские бонды, смотрю тоже до ноября только...:confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать