Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 133 из 354 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И чем же вам мой терминал не нравится? Он, между прочим, сам обновляется по мере надобности

2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    И чем же вам мой терминал не нравится? Он, между прочим, сам обновляется по мере надобности
    Да, версия последняя. Скорее всего произошел сбой в работе клиентского терминала. Именно для таких случаев сообщение дублируется еще и на английском языке. Вы можете выставить тейкпрофит и/или стоплосс на Ваш ордер. Если у Вас не получается это сделать самому, Вы всегда можете позвонить или написать нам.
    ПС Закрыть ордер вне торговой сессии мы не имеем права.
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот было письмо в тот же день, два часа разницы. И версия терминала не помешала прочитать.

И в нём, оказывается, написано про QM. Написано, что время "торовой" сессии ограничено. Вот только когда такое будет, не написали. Я, к примеру, решил, что это с Нового года вводится.

Так что вы неправы, ребята. Терминал у меня такой, как у всех. А что вы не можете внятно написать письмо, я не виноват.

Имейте совесть, ещё раз прошу. Дайте возможность работать с ордером.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот было письмо в тот же день, два часа разницы. И версия терминала не помешала прочитать.

И в нём, оказывается, написано про QM. Написано, что время "торовой" сессии ограничено. Вот только когда такое будет, не написали. Я, к примеру, решил, что это с Нового года вводится.

Так что вы неправы, ребята. Терминал у меня такой, как у всех. А что вы не можете внятно написать письмо, я не виноват.

Имейте совесть, ещё раз прошу. Дайте возможность работать с ордером.
    Очевидно, что новость вступает в силу с момента ее написания.
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо, исправили. Но перед этим я звонил и сказали, что это невозможно. Без форума никак нельзя вопросы решать?

Что касается очевидности новости, то это кому как. Время должно быть обязательно указано. "Очевидно" к делу не пришьешь
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, исправили. Но перед этим я звонил и сказали, что это невозможно. Без форума никак нельзя вопросы решать?

Что касается очевидности новости, то это кому как. Время должно быть обязательно указано. "Очевидно" к делу не пришьешь
    Касательно времени Вы правы. С сотрудниками допустившими эту ошибку будет проведена разъяснительная беседа.
    Насчет звонка - Вам скорее всего ответили, что закрыть ордер вне торговой сессии невозможно. Но выставить стоплосс или тейкпрофит никто не запрещает.
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    На данный момент ситуация полностью описана. У Вас остается выбор на каком инструменте вести дальнейшую работу.
    Отчасти ZG был закрыт из-за моментов низкой ликвидности. Если Ваши позиции нацелены на среднесрочную торговлю (даже интрадей на часовых графиках), то 1-3 пункта (в низколиквидное время спред порядка 10 пунктов) для таких сделок - очень мало. ZG за сутки проходит порядка 300 пунктов. Данные условия можно получить на контрактах ZG группы EXH.
    О дальшейших решениях касательно контракта ZG будет объявлено дополнительно.
    Есть еще вопрос по золоту. Самый ликвидный контракт сейчас GCZ8, GCV8 похуже будет, как видно из рисунка.

Но в GC_CONT цена совпадает с GCV8, а не с GCZ8. Т. е GC_CONT использовать невозможно. Что здесь можно сделать?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Есть еще вопрос по золоту. Самый ликвидный контракт сейчас GCZ8, GCV8 похуже будет, как видно из рисунка.

Но в GC_CONT цена совпадает с GCV8, а не с GCZ8. Т. е GC_CONT использовать невозможно. Что здесь можно сделать?
    Здравствуйте. Спасибо за замечание, ликвидность у контракта GCV8 действительно очень снижена по отношению к контракту GCZ8. Поэтому данный контракт будет переведен на месяц Z8 по окончанию текущей торговой сессии.
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ZG 10 пунктов - это пожалуй максимальный спред. Обычно ночью он даже меньше - около 4. На первом тиковом графике хорошо видно (похожая картинка всю ночь). 30-50 долларов за возможность торговать при в моменты низкой ликвидности так-же невысокая цена (ZG, торгуемый по "ласт" - 30$).
    Ночью контракт с легкостью проходит по 20-30 пунктов за час (второй график).
    Проходит то цена спред, проходит. Но прибыли меньше получается. 10 пунктов по ZG это 110 у.е. комиссии. По биржевому газу комиссия получается совокупная и в 210 у.е. Но я считаю это много. Пусть это будет просто пожеланием к компании, раз ничего сделать нельзя (хотя я и не прошу комиссии как у западных брокеров), но 110 для золота и 210 для газа это много. Поэтому на Западе торговать весьма предпочтительнее, нежели в Броко. А при простоях ZG и QM так и вообще.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Проходит то цена спред, проходит. Но прибыли меньше получается. 10 пунктов по ZG это 110 у.е. комиссии. По биржевому газу комиссия получается совокупная и в 210 у.е. Но я считаю это много. Пусть это будет просто пожеланием к компании, раз ничего сделать нельзя (хотя я и не прошу комиссии как у западных брокеров),
    Спасибо за пожелание :)
    но 110 для золота и 210 для газа это много. Поэтому на Западе торговать весьма предпочтительнее, нежели в Броко. А при простоях ZG и QM так и вообще.
    110 - это максимум что Вы заплатите, и то это будет редкостью.
    Обычно ночью спред около 4 пунктов (иногда меньше), специально проверял по тиковым графикам. То что сделки не происходят на бирже - это другое дело. Спрос и предложение то все-равно есть, и с небольшим спредом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать