Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 114 из 354 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте. Не идут котировки по XAU, последняя была в 22.58 01.08.2008, а у меня по нему открыта позиция.
  2. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не идут котировки по XAU, последняя была в 22.58 01.08.2008, а у меня по нему открыта позиция.
    Для данных Инструментов будет переподобран список подходящих банков в рабочее время. Все спорные ситуации, просьба, направлять на E-лектронный @дрес: cd@whcmarket.ru. Где они будут рассмотрены в течении одних рабочих суток.:bow:
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И сколько времени займет этот подбор? Когда я смогу управлять позицией по XAU? Пока я в плюсе, но это же рынок и получить минус очень даже просто, и доказывай потом, что ты не верблюд....
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И сколько времени займет этот подбор? Когда я смогу управлять позицией по XAU? Пока я в плюсе, но это же рынок и получить минус очень даже просто, и доказывай потом, что ты не верблюд....
    Экстренное управление позициями можно осуществлять через Технический отдел.

Многоканальные телефоны центрального офиса

• 8-800-3333-88-3 (бесплатный звонок по России, кроме Москвы и Московской обл.)
    • 8-800-502-11-20 (бесплатный звонок по Украине)
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Котировки пошли, оперативно, вот бы еще дыру в графике ликвидировать...или это технически невозможно?
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Котировки пошли, оперативно, вот бы еще дыру в графике ликвидировать...или это технически невозможно?
    Это вполне возможно. В течении суток будет исправлено.
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    может и не в ту ветку вопрос, но другой не нашел: есть ли в metatrader возможность при открытии обратной сделки (с рынка) на одном инструменте, чтобы автоматом закрывалась предыдущая открытая сделка? как это сделать? Спасибо.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    может и не в ту ветку вопрос, но другой не нашел: есть ли в metatrader возможность при открытии обратной сделки (с рынка) на одном инструменте, чтобы автоматом закрывалась предыдущая открытая сделка? как это сделать? Спасибо.
    Здравствуйте. Именно такой операции в МТ4 нет. Это можно сделать посредством скрипта. Можете посмотреть что Вам понравится на форуме MQL4: http://www.mql4.com/ru/
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здравствуйте. Смотрю в терминале появилось кофе КТ (nymex) когда будет введен гафик чарт? |Или для анализа пользоваться графиком КС?
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что за шпилька на FDAX (18/04 терминального)...??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать