Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 110 из 354 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shubert Посмотреть сообщение
    добрый день. поясните, все в порядке с инструментом zg, очень уж большие проскальзывания при том что цена не меняется. Пример. счет 57909 орд.2245548 показывал прибыль 0,5 отдал приказ "закрыть" \цена не менялась\ (ждал, кстати около 30 сек(!)) через 30 сек позиция закрылась с прибылью -1,2. а цена то не изменилась!
    Добрый день! Ситуация следующая: на инструменте ZG сегодня упала ликвидность, и цены "ласт" приходят крайне редко, поэтому некоторые Ваши ордера были исполнены согласно биржевых цен "бид" и "аск".
    p.s. кстати, цена на cbot сейчас 911,6 а не 912,5 как у вас.
    Это соответствующая цена "бид" в тот момент.

2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от iGOR_ Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа,

проясните, пожалуйста, ситуацию с котировками по GBPNZD

переписка велась 30/07/2008

[11:58:16] iGOR_ говорит: Доброго дня,
    [11:59:30] WHCsupport говорит: Здравствуйте!
    [11:59:39] iGOR_ говорит: график GBPNZD имеет большую дыру в котировках (с февраля 2007 по апрель 2008). "Убрать" ее никак не получается
    [12:03:30] iGOR_ говорит: грфики Дейли и Викли

..............
    Сегодня я обновлю графики.
    Сегодня (31/072008) ситуацию действительно исправили - подтерли котировки на всех ТФ, теперь эта дыра на всех графиках. :thumbsup_002:

Может кто-то прояснить ситуацию?
    Как это "подтерли"? историю никто не удаляет.
  3. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может гдето это и было но многие этого не читали...ну или не знают...все это относится к секретам нашего любимого МТ4

В окне обзор рынка по умолчанию да и не по умолчанию очень много инструментов данные по которым поступают постоянно, открыт обзор рынка или нет...вот это настоящий враг для трафика и торговли по рынку

открываем обзор кликаем правой кнопкой мыши и скрываем все символы...заметьте останутся только те, которые вы торгуете (верней те инструменты которые отрыты в вашем профиле) и не забывайте время от времени проверять обзор рынка, потому как инстременты врямя от времени появляются сами собой ( и как я заметил чаще на компе где плохой коннект и где МТ постоянно вырубается подключаеться )

Еще подсказаньки ???
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сегодня я обновлю графики.

Как это "подтерли"? историю никто не удаляет.
    Подтерли - это значит что вчера дыры на графиках по Н4 НЕ БЫЛО (см. скриншот за вчера), а сегодня она есть!!! (скриншот нужен?) Как это назвать по другому, кроме как подтерли?!
  5. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вопрос:
    1. где я могу видеть эти цены "last" по которым будет исполнен мой ордер? в терминале их нет. я и не закрывал бы ордер, а мог и подождать пока эта цена "last" будет удобной.
    2. Как часто падает ликвидность на этот (zg) инструмент, связано ли это со сменой месяца поставки и если да, то где смотреть в каком месяце будет следующая смена?
    Заранее спасибо.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от iGOR_ Посмотреть сообщение
    Подтерли - это значит что вчера дыры на графиках по Н4 НЕ БЫЛО (см. скриншот за вчера), а сегодня она есть!!! (скриншот нужен?) Как это назвать по другому, кроме как подтерли?!
    Историей занимаюсь я, и могу Вас уверить что вчера мной графики не удалялись.
    Я постараюсь выяснить причины проблем с графиком.
    Сейчас обновлены все тайм-фреймы.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    вопрос:
    1. где я могу видеть эти цены "last" по которым будет исполнен мой ордер? в терминале их нет. я и не закрывал бы ордер, а мог и подождать пока эта цена "last" будет удобной.
    Вы можете смотреть текущие "бид" и "аск" на индикативном инструменте ZG (месяц поставки)#I.
    2. Как часто падает ликвидность на этот (zg) инструмент, связано ли это со сменой месяца поставки и если да, то где смотреть в каком месяце будет следующая смена?
    Заранее спасибо.
    Ликвидность прямо связана с истечением контракта.
    Вы можете работать на инструментах с плавающим биржевым спредом (это как раз инструменты группы EXH), и тогда проблем с исполнением не возникнет. Вы будете точно видеть цену открытия-закрытия. Подробнее: Правила исполнения ордеров
  8. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Историей занимаюсь я, и могу Вас уверить что вчера мной графики не удалялись.
    Я постараюсь выяснить причины проблем с графиком.
    Сейчас обновлены все тайм-фреймы.
    Со своей стороны могу Вас также уверить, что

1. Котировки были, потом их не стало
    2. На данный момент в котировках (на демо сервере) дыра более чем в один ГОД!
    3. Этой дыры на "реальном" сервере НЕТ! ???

9. Заявка подана на открытие позиции по EURUSD
    2008.07.31 16:31:58 '57658': order buy market 0.10 EURUSD sl: 0.0000 tp: 0.0000

Заявка исполнена спустя 2 минуты!!!!!!
    2008.07.31 16:33:49 '57658': order was opened : #2249179 buy 0.10 EURUSD at 1.5664 sl: 0.0000 tp: 0.0000

Прошу изменить цену открытия позиции на цену зафиксированную на 16:31 по счету 57658
  10. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndreaS Посмотреть сообщение
    мой счет 59468 у меня закрылась сделка на новостях..
    16:30:27 '59468': close order #2248729 sell 0.20 FDAX at 6555.0 sl: 6569.0 tp: 0.0 at price 0.0
    прошу открыть..
    Эту сделку вы закрыли самостоятельно по рынку, ордер исполнялся одну секунду. Я не вижу основания для ее открытия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать