Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 109 из 354 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    увы не засекала, скринов не делала.
    Это счета моих клиентов. На №59599 работать вообще невозможно:( Даже при выставлении ордера либо " торговый поток занят" , либо "торговый тайм-аут", поэтому просто была шокирована:(
    Натусь, а этот мистический 59599, чем отличается от других: размером депо, по нему работают несколько пользователей одновременно и т.п.. Я полагаю, все счета находятся на одном мультиМТ и одном МТ4?
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Возможно на определенные счета котировки поступают с запаздывание, необходимо разгрузить интернет трафик и обратиться к своему интернет провайдеру.
    1. Приказы обрабатываются по очереди, поэтому, однотипные приказы из-за движения котировок могут исполняться по разным котировкам.
    2. Скорость обработки приказа зависит от размера депо (перекрытие или вывод на рынок).
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    1. Приказы обрабатываются по очереди, поэтому, однотипные приказы из-за движения котировок могут исполняться по разным котировкам.
    2. Скорость обработки приказа зависит от размера депо (перекрытие или вывод на рынок).
    Полностью согласен, но в данном диалоге, если всё верно растолковано, говориться не об исполнении ордеров по той или иной котировке, а о минутном наблюдении за котировками( т.е. в обзоре рынка) с разных счетов.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, но в данном диалоге, если всё верно растолковано, говориться не об исполнении ордеров по той или иной котировке, а о минутном наблюдении за котировками( т.е. в обзоре рынка) с разных счетов.
    Если я правильно ориентируюсь, то все счета Натальи подключены к одной связке МТ4 + мультиМТ. Т.е. при работе со всеми счетами используется один и тот же минутный график МТ4, а все нестыковки обусловлены только соотношением депо счетов и очередностью исполнения ордеров.
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если я правильно ориентируюсь, то все счета Натальи подключены к одной связке МТ4 + мультиМТ. Т.е. при работе со всеми счетами используется один и тот же минутный график МТ4, а все нестыковки обусловлены только соотношением депо счетов и очередностью исполнения ордеров.
    Серж! Да в том то и дело, что обычно к мультитерминалу, а тут просто смотрела что у меня мальчик наторговал и открыла по отдельности 2 счета, каждый на своем терминале.
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Натусь, а этот мистический 59599, чем отличается от других: размером депо, по нему работают несколько пользователей одновременно и т.п.. Я полагаю, все счета находятся на одном мультиМТ и одном МТ4?
    Ну размером он немножко отличается, но в основном тем, что его как правило торгую отдельно ( не через мультитерминал) и сама, т.к. этот счет тестовый с перспективой многократного увеличения.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Серж! Да в том то и дело, что обычно к мультитерминалу, а тут просто смотрела что у меня мальчик наторговал и открыла по отдельности 2 счета, каждый на своем терминале.
    Системные ограничения брокера, которые я упомянул, легче всего выявляются при работе с одного терминала по всем счетам. В твоем случае к этим ограничениям действительно могут добавляться проблемы с компом, провайдером, трейдером, а если работать с рынка (не отложенными ордерами), ваще получается кирдык...
  8. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый день. поясните, все в порядке с инструментом zg, очень уж большие проскальзывания при том что цена не меняется. Пример. счет 57909 орд.2245548 показывал прибыль 0,5 отдал приказ "закрыть" \цена не менялась\ (ждал, кстати около 30 сек(!)) через 30 сек позиция закрылась с прибылью -1,2. а цена то не изменилась!
  9. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    p.s. кстати, цена на cbot сейчас 911,6 а не 912,5 как у вас.
  10. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые господа,

проясните, пожалуйста, ситуацию с котировками по GBPNZD

переписка велась 30/07/2008

[11:58:16] iGOR_ говорит: Доброго дня,
    [11:59:30] WHCsupport говорит: Здравствуйте!
    [11:59:39] iGOR_ говорит: график GBPNZD имеет большую дыру в котировках (с февраля 2007 по апрель 2008). "Убрать" ее никак не получается
    [12:03:30] iGOR_ говорит: грфики Дейли и Викли

Что делать?
    [12:07:38] WHCsupport говорит: Нет, убрать его нельзя
    [12:08:02] iGOR_ говорит: но там нет котировок за целый год?
    [12:08:12] iGOR_ говорит: круто!
    [12:09:30] WHCsupport говорит: У нас нет данных о катировках за этот периуд
    [12:10:01] iGOR_ говорит: для Н4 есть а для Дейли нет?!!
    [12:12:43] WHCsupport говорит: Этих данных нет не на одном таймфрейме
    [12:14:02] iGOR_ говорит: может Вам имеет смысл открыть МТ и посмотреть? У меня в МТ WHC на Н4 котировки за этот период есть!!!
    [12:15:02] WHCsupport говорит: Открыт, На H4 есть, а на дневках нет?
    [12:15:14] iGOR_ говорит: именно!
    [12:18:10] iGOR_ послал(а) файл "GBPNZD_H4.GIF" участникам этого чата
    [12:27:44] WHCsupport говорит: Я думаю мы сможем залить катировки сегодня в течении суток
    [12:28:02] iGOR_ говорит: ОК

Сегодня (31/072008) ситуацию действительно исправили - подтерли котировки на всех ТФ, теперь эта дыра на всех графиках. :thumbsup_002:

Может кто-то прояснить ситуацию?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать