Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 108 из 354 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    киви ( бид)
    №57866 0.7332
    №59599 0.7335
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    киви ( бид)
    №57866 0.7332
    №59599 0.7335
    А время можно уточнить?
  3. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    увы не засекала, скринов не делала.
    Это счета моих клиентов. На №59599 работать вообще невозможно:( Даже при выставлении ордера либо " торговый поток занят" , либо "торговый тайм-аут", поэтому просто была шокирована:(
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это счета моих клиентов. На №59599 работать вообще невозможно:( Даже при выставлении ордера либо " торговый поток занят" , либо "торговый тайм-аут", поэтому просто была шокирована:(
    Возможно на определенные счета котировки поступают с запаздывание, необходимо разгрузить интернет трафик и обратиться к своему интернет провайдеру.
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Возможно на определенные счета котировки поступают с запаздывание, необходимо разгрузить интернет трафик и обратиться к своему интернет провайдеру.
    Спасибо. Ясно:((((((((((
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. Ясно:((((((((((
    Не стоит так расстраиваться. Достаточно выполнить выше приведённые рекомендации, и всё встанет на свои места.
  7. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые сотрудники технической поддержки, попрошу ответить на мои вопросы, так как у меня очень мало времени.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...86&postcount=1
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наташ, ну провайдер у тебя глючный, который раз это говорю :) А по вопросу о котировках - пропустил терминал новую котиру, вот и все... На сервере-то они в любом случае одинаковые.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники технической поддержки, попрошу ответить на мои вопросы, так как у меня очень мало времени.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...86&postcount=1
    1. Прочитайте подробнее про расчет маржи здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...98&postcount=1
    2. Форекс: Курс валют по всем основным парам кроме японской иены, как правило, записывается с точностью до четырёх знаков после запятой. К примеру возьмем курс EURUSD = 1.2055. Это означает, что 1 ЕВРО = 1.2055 ДОЛЛАРА. Соответственно можно увидеть, что пункт равен одной десятитысячной доллара. Учитывая, что размер стандартного лота (контракта) на ФОРЕКС равен 100.000 базовой валюты, то есть валюты, стоящей первой в обозначении, можно рассчитать стоимость пункта для стандартного лота. Он будет равен: 100.000 * 0.0001 = 10 ДОЛЛАРОВ. Если в результате получается валюта отличная от долларов США, то необходимо для перевода разделить значение на курс совершения сделки или курс закрытия позиции.
    На фьючерсах стоимость пункта определяется биржей.
    3. Гэп, если просто, это разрыв цен. Например, межсессионный геп - разрыв цен между сессиями, происходит по причине того, что последняя котировка предыдущей сессии не всегда совпадает с первой котровкой следующей сесии.
    4. Ответ вытекает из ответа на первый вопрос.
    5. Инструменты с #I присутствуют для отображения биржевых цен Бид и Аск. В Окне Обзора на соответствующих инструментах Вы видите цену Ласт.
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Наташ, ну провайдер у тебя глючный, который раз это говорю :) А по вопросу о котировках - пропустил терминал новую котиру, вот и все... На сервере-то они в любом случае одинаковые.
    Лешенька, кабы так, так я б и не чесалась:(, но вот беда- все время на 1 счету глюки. Чудеса однако :D
    Я вроде как инвестору должна ответить-можно ли переводить остальное на этот счет и.............что-то как-то............. :unsure_00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать